1

Тема: Всё заново

Здравствуйте друзья по несчастью, зовут меня Нелли, мне 38 лет и я алкоголик. Я очень рада, что нашла вас. Ваша помощь мне сейчас очень необходима. Уже наверно 10 лет как я стала рабой зелёного змея. Сил больше нет да и здоровье уже не то хочется остаток жизни прожить трезвой. Моей дочери 16 лет, самый ответственный момент её взросления и становления на путь кто как не я должна быть рядом с ней, стать примером, а для этого нужна трезвость. Пью дома одна уже много лет в общем тихий домашний алкаш, ныкаю от семьи свои балконы и бутылки. Боже как стыдно и мучительно больно, что я такая. У меня есть дочь, муж (который не пьёт), мама ей уже 72,две собаки, две кошки, хорошая работа, что мне не хватает я не могу понять почему и зачем я вливаю в себя это пойло и станавлюсь неадекватом, а утром как обычно похмелье и сожаление, мне страшно это надоело, сегодня 2 день без алкоголя и я уже в порядке и мне так нравиться это состояние, но я себе не верю, боюсь, что змей начнёт шептать на ухо зайди в магаз. Примите меня к себе, помогите остаться трезвой.

Спасибо сказали: Tatiana1974, Милана Гридина, михайловна, Мышь, jozzik79, nikitin, Alex74, nastuh-uh, Ариадна, Олька, Ксюнова, Ангел дня, Tata2018, Olga_1973, Elli, Mutant, Злой фей, Ночь19

2

Re: Всё заново

Неллиprevied
Ну все мы ныкали, все прятали и думали, что никто не замечает.Это вообще не ново.
Начни с одного дня, не пей сегодня и так каждый день.
У тебя всё получится bf
welcome

Я летаю!!

3

Нелли, добро пожаловать  priv. Всё знакомо до боли.. Правильно, что приняла решение расстаться с алкоголем. Приступаем к началу трезвой жизни. Счастливыми станут все, и ты, и муж, и дочь. Вливайся ad

4

Спасибо за тёплый приём, мне даже не вериться, что в живую хоть и виртуально общаюсь с такимижи как и я, очень рада, что не одна.

5

Нелли, ещё подтянется орава ребят! У нас По-другому не бывает br

6

Привет priv , я Марина, мне тоже 38 и я алкоголик) я уже могу гордо это сказать, потому что трезвеющий алкоголик. Молодец, что пришла сюда. До форума я осознавала все лет уже 10 как, но не могла оторваться от своей «соски», сейчас выросла и она стала не нужна. И у тебя получиться!!! Ну не, не гоже нам красивым молодым девкам мотаться по алкомаркетам в поисках очередной добавки))))

Я не пью
Спасибо сказали: Кнопка, Tatiana1974, Olga_19734

7

Нелличка! Привет!  priv Ну ты просто моя копия! Заныкать и втихаря бухнуть!
Не робей, все получится! Обязательно! Ты теперь с нами!

Elena

8

Нелли, ПРивет!  welcome

Расправила крылья

9

михайловна пишет:

Ну ты просто моя копия! Заныкать и втихаря бухнуть!

Да мы здесь все клоны друг друга в некоторой степени )
Привет, Нелли!  d_girl_hi Добро пожаловать на наш волшебный форум! welcome

Раньше я говорил: "Я надеюсь, что все изменится". Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться мне самому. © Джим Рон.

10

Приветствую, Нелли!
Здорово, что ты с нами!
Садись поудобнее, располагайся, так сказать.
Сейчас местные гуру тебе всё по полочкам разложат. bf

11

Скажите пожалуйста, как включить счётчик?

12

Нелли, привет!  priv
Меня зовут Алексей, мне 40 и я алкоголик. Хорошо, что ты наконец-то решилась завести дневник. Будь с нами и всё получится.
Счетчик я тебе установил.  bf
В общем, добро пожаловать на форум!  welcome

Новая жизнь никогда не даётся даром!

13

Нелли, привет и  welcome
Ох, сколько нас здесь, 38- летних алкашек ((
А я с мужем пила, а могла и одна бахнуть дома коньячку, потому что скучно и грустно.
Но теперь все по другому и все благодаря форуму, ну и самой конечно надо не плошать

14

Привет! поехалии!

15

jozzik79, привет, Алексей я сама разобралась и поставила счётчик, спасибо за поддержку ab

Спасибо сказали: jozzik791

16

Нелли, я сегодня уборку делала и нашла свои пустые нычки. Специально прятала, чтобы муж не знал сколько я выпила за день. Потом выбрасывала по тихой.

17

Нелли, Добро пожаловать в нашу дружную трезвеющую компанию. Я Настя алкоголик, прятанием бутылок на балконе, и по шкафам ни кого на этом форуме не удивишь, сами так делали, знаем. Алкоголик в употреблении, это заключённый несчастный человек в тюрьме, потому что ты на коротком поводке у зависимости. И ты по определению жить нормально не можешь, а можешь существовать. Чтоб выйти из этой тюрьмы, нужен решительный шаг, это полный абсолютный отказ от алко. Полумер в выздоровления не бывает. Либо полный отказ и свобода, либо алкоболото и тюрьма. Первая рюмка обязательно вернет тебя в тюрьму. Поэтому каждый решает  сам, садить себя в эту тюрьму или жить полной жизнью наконец. Мы все здесь этому учимся, так что давай руку и пошли с нами. Ты только поверь что трезвая жизнь возможна, и ведь у многих получается, получится и у тебя, ты главное с форума не уходи.

я трезвая
Спасибо сказали: Tatiana1974, Кнопка, Ночь4

18

Нелли, Привет.Я -Настя priv Добро пожаловать к нам!!Молодец,что пришла..,будь с нами,читай,пиши,делись,здесь можно найти очень много дельных советов,которые тебе помогут быть трезвой... bs

19

Нелли пишет:

Пью дома одна уже много лет в общем тихий домашний алкаш, ныкаю от семьи свои балконы и бутылки. Боже как стыдно и мучительно больно, что я такая.

Нелли, привет!

Я Наташа, и у меня такая же ситуация как и у тебя. Я даже подумать поверить не могла что можно не пить хотя бы 2 дня. Но форум и ребята который здесь -творят  чудеса. От тебя требуется только поверить в себя, понять реально  что алко-это дно, ведущее в могилу, решить для себя хочешь ли ты сначала потерять молодость, красоту, человеческое обличье и превратиться сначала в бомжа ,а потом просто сдохнуть на мусорке...
или тебе нужна  другая жизнь... Счастливая, радостная, без чувства вины, тез перегара, без трясущихся рук и без опухшей морды, без серого цвета лица...полная новых эмоций и новых знакомст...Другая жизнь !!!
Ты молодец что не пьешь сейчас! Держись! Говори себе это каждый день!-я не пью сегодня!

Спасибо сказали: Ульяна, nastuh-uh, Annapolak3

20

Доброго времени суток,располагайтесь по удобнее у нас тепло и хорошо. В добрый трезвый путь!!! welcome

Я сегодня не пью!!!

21

Привет! ) У тебя все получится! Читай дневники и советы и действуй! Не будь голодной, злой одинокой уставшей. Кушай много вкусняшек и газировки по вечерам! )

Не уходи с форума - это твой шанс! )  priv

Надо быть сильной или спать.

22

Неллиprevied
Я Ксения и тоже ныкающийся алкаш-тихушник. Потопали в трезвость вместе!

А как же насчёт моего права человека- не таскаться кругом с печатью уродства на лице!?
Бриджит Джонс

23 (19.05.2020 18:25:57 отредактировано )

Ульяна, один в один капец, что даже смешно, значит и трезветь надо сообща ag

Ксюнова, рада знакомству, мы должны это сделать ради самих себя.

Сегодня утром для меня прозвенел последний звоночек, последний знак от вселенной, мне позвонил муж и сообщил о смерти нашего друга, замечательного тренера по смешенным единаборствам и всему виной синька, в период самоизоляции школу закрыли детей распустили. Он ушёл в запой и вот сегодня ночью его сердце не выдержала.  facepalm

24

Нелли пишет:

Ульяна, один в один капец, что даже смешно, значит и трезветь надо сообща ag

Ксюнова, рада знакомству, мы должны это сделать ради самих себя.

Сегодня утром для меня прозвенел последний звоночек, последний знак от вселенной, мне позвонил муж и сообщил о смерти нашего друга, замечательного тренера по смешенным единаборствам и всему виной синька, в период самоизоляции школу закрыли детей распустили. Он ушёл в запой и вот сегодня ночью его сердце не выдержала.  facepalm

Вот она правда жизни bh

25

nastuh-uh, спасибо, теперь я от вас никуда, у нас великая цель, тяжёлый путь и счастливое будущее.