1

Тема: Вместе весело шагать по просторам.....

всем добрых вечеров)хотелось бы, как в песне: вместе с вами шагать по просторам в трезвую жизнь...пока напишу кратко, дабы очень хочется уже пойти принять ванную после нелёгкого рабдня...читаю форум пару месяцев, многих узнаю по именам, аватаркам и стилю общения))).....допилась я в общем до того, что пить уже и не хочется, 5 банок пива растянулись аж на 3 дня, а раньше это была минимум суточная доза, на протяжении многих лет ЕУ, видимо я уже выпила свою цистерну, так как вчера чуть ли не силком, за каким-то лешим, но влила в себя 0,5 пива, но сегодня я не пью алкоголь, хоть медведь в лесу сдохни!!!!квас пью)))....и очень надеюсь, что по-вашему совету, это станет для меня каждодневной мантрой....постараюсь сегодня ещё написать...и о "прелестях" алкожизни, и о дистанционном обучении, будь оно не ладно, и о карантине....в общем до связи....  hi  hi hi

и грянул гром......
Спасибо сказали: nastuh-uh, Alex74, jozzik79, Кнопка, Ангел дня, Olga_1973, Tatiana1974, nikitin, Малышка, Феникс, Ночь, Tata2018, yuricgor, Irina, Lenushka, OlesyaS17

2

Re: Вместе весело шагать по просторам.....

Лисиха, привет bq  welcome

Бросила курить 20.06.20

3 (19.05.2020 19:42:27 отредактировано )

прошу модератора, поставить счётчик с сегодняшнего дня, благодарю....

Larisa1109,  прУвЭт))))

и грянул гром......
Спасибо сказали: yuricgor1

4

Лисиха, привет! welcome

5

Лисиха, ПРивет!!! welcome

Расправила крылья

6

Лисиха, Добро пожаловать! welcome Я Настя, алкоголик. Сегодня столько новичков. Это радует что люди пытаются найти выход. А выход один, полный отказ. Главное сильное желание, и соблюдение определённых правил, которые работают. Не быть голодным, злым, уставшим,  одиноким. Не брать первый стакан. Читать литературу по теме обязательно. Каждый день говорить себе: "Сегодня я не пью". Общение с другими трезвеющими алкоголиками. Все обязательно получится если придерживаться этих простых и действенных правил.

я трезвая

7

Привет!  priv Молодец, что пришла к осознанию проблемы! Присоединяйся к нам!

Elena

8 (19.05.2020 20:05:09 отредактировано )

осознание проблемы уже есть и давно,раньше выпьешь и весёлая сексуальная кошечка,а последнее время Халк

кстати,читая дневники,тоже вижу,что каждый день новый человек,а то и несколько...это и радует и пугает одновременно,но больше радует,что многие осознали свою проблему...

и грянул гром......

9

Привет  br
Молодец что сегодня не пьешь )
Расскажи, как пришла к решению жить трезво, глядишь поможет и другим определиться.

Хочешь получить то, что никогда не получал - начни делать то, что никогда не делал

10

Лисиха, привет!  priv
Добро пожаловать в нашу трезвеющую компашку! Вместе мы справимся!
welcome

Новая жизнь никогда не даётся даром!
Спасибо сказали: Ксю1

11 (19.05.2020 20:11:14 отредактировано )

Эмма пишет:

Привет  br
Молодец что сегодня не пьешь )
Расскажи, как пришла к решению жить трезво, глядишь поможет и другим определиться.

одно могу сказать точно,что если кто-то заставляет,умоляет,угрожает,пусть даже и близкий человек,это всё не работает....работает только осознание,что чудишь всякую агрессивную несусветную чушь,толстеешь,беднеешь,теряешь самоуважение....эх....

всем спасибо за приветствие и за  слова поддержки

и грянул гром......
Спасибо сказали: jozzik79, Tata2018, Таня1974, OlesyaS5

12

Лисиха, привет! Самоизоляции стала проверкой на алко зависимость для многих...

Спасибо сказали: Таня19741

13

Ульяна пишет:

Лисиха, привет! Самоизоляции стала проверкой на алко зависимость для многих...

ну для меня так скажем не проверкой,а лишь ещё одним поводом пить типа на выходных,последние пару месяцев почти уговорила себя не ходить на работу с перегаром,потом это обещание почему-то аннулировалось само собой и перед собой,действительно лучше никаких никому обещаний,а только девиз... сегодня не травлюсь

и грянул гром......

14

А я бы еще посидела....наверное за это время отвыкла ходить на работу......

Расправила крылья
Спасибо сказали: Таня19741

15

Лисиха, я до самоизоляции пила немного в среду, много в пятницу, субботу. А сейчас каждый день... С ребёнком заниматься перестала, за собой дома следить нет необходимости, есть возможность работать по удаленке, но куда уж там... Всю ночь пью, пока все спят. Днем сплю, пока муж на работе.

16

Лисиха, привет! priv
Добро пожаловать в трезвую свободную жизнь!!!

17

Приветище тебе) Даа. Новичков много сегодня! Здорово то как!
Добро пожаловать!  welcome

Он бросил пить, благодаря чему его друзья сэкономили немало денег.

18

Ульяна пишет:

Лисиха, я до самоизоляции пила немного в среду, много в пятницу, субботу. А сейчас каждый день... С ребёнком заниматься перестала, за собой дома следить нет необходимости, есть возможность работать по удаленке, но куда уж там... Всю ночь пью, пока все спят. Днем сплю, пока муж на работе.

а я вот наоборот пила "подо всё"...уроки мелкому сделать-надо выпить, ужин готовить-выпить, уборка, за компьютером поиграть...ну вы поняли, вот теперь надо весь этот круговорот без алкашки пройти, ыыыыы, не в смысле без меня, а в смысле без бухла))))

и грянул гром......
Спасибо сказали: yuricgor, Таня19742

19

Привет  br Добро пожаловать  welcome

Не курю с 17.09.2020

20

Лисиха пишет:

работает только осознание,что чудишь всякую агрессивную несусветную чушь,толстеешь,беднеешь,теряешь самоуважение....

В точку! По этому когда самоуважение по началу по сусекам соскребаешь и начинаешь чувствовать его и в более менее нормальный вид себя приводишь и наблюдаешь изменения и в теле и на лице - пить как бы и жалко уже становится..ну а когда самоуважение становится опорой, а личико уже свежее и глазки сияют - тут пить уже становится страшно и глупо.. Добро пожаловать в трезвость, Лисиха ad

Спасибо сказали: Лисиха, Таня1974, Alissa3

21

Танечка78 пишет:

А я бы еще посидела....наверное за это время отвыкла ходить на работу......

ag даже не сомневаюсь в тебе ag

22 (19.05.2020 21:05:24 отредактировано )

ох много чего было....и забавного на первый взгляд.....но через призму алкашеских очков....с подружкой однажды купили пива, выпили всё, ещё охото....а денег ни  и у неё,ни  у меня нет почти....так я пошла в магазин одна с двумя карточками, с одной купила две банки пива, с другой три, продавщица, посмотрела с сочувствием, зато нам было оч смешно от этой истории....сейчас понимаю...дуры.......

Кнопка пишет:

ag даже не сомневаюсь в тебе ag

хи-хи)))

и грянул гром......
Спасибо сказали: nikitin, yuricgor2

23

Лисихаprevied
Добро пожаловать на наш волшебный форум welcome

Я летаю!!

24 (19.05.2020 21:07:47 отредактировано )

так ещё надо разбираться, как тут сообщения уходят))))а то всё в кучу леплю))))

Tatiana1974 пишет:

Лисихаprevied
Добро пожаловать на наш волшебный форум welcome

Вот Татьяну тоже очень ждала...и по шее дать может, и за ушком почесать))))добрых вечеров, Татьяна)

и грянул гром......
Спасибо сказали: Tatiana1974, yuricgor2

25

Лисиха, а ты прикольная)))) я Влад. Как есть алкоголик. Рад знакомству. Думаю , что в нашей компании позитива добавиться ag . Заходи, распологайся как в норке,  будем жить поживать алкоголь выживать))))

Lofa1974