1

Тема: Хочу начать новую жизнь

Здравствуйте! Надоело чувствовать себя уродом, и пить эту гадость. Но пока не получается, надеюсь получится с вашей помощью.

Спасибо сказали: Ангел дня, Кнопка, Tata2018, Фея, jozzik79, Irina_V, ВиктOрыч, Малышка, Ночь, Скалли, Yuldus, 0707198212

2

Re: Хочу начать новую жизнь

Привет-привет br .
Расскажешь о себе поподробнее?

Спасибо сказали: ВиктOрыч1

3

доброе утро!!!желаю позитивного настроя!!!! t79075

и тоже прошу написать подробнее о себе и о гадости, и о радости, в общем обо всём, что тревожит, что радует

и грянул гром......
Спасибо сказали: Ангел дня, Ночь2

4

Привет! Да, напиши хоть что да как у тебя. А то нет истории, дак и ответить не знаю что)))  welcome

Он бросил пить, благодаря чему его друзья сэкономили немало денег.

5

Флокс, добро пожаловать!  priv

6

Флокс, Привет! Добро пожаловать! Присоединяйся к трезвеющим!  welcome

7

Флокс, привет!  priv
О себе-то расскажешь?
Добро пожаловать на форум!  welcome

Новая жизнь никогда не даётся даром!

8

Флокс, Привет! Ну расскажи о себе то))  welcome

Расправила крылья

9

Флокс пишет:

Здравствуйте! Надоело чувствовать себя уродом, и пить эту гадость. Но пока не получается, надеюсь получится с вашей помощью.

Привет!
И добро пожаловать!
Ну, мы все себя теми еще уродцами чувствовали)) Это проходит со временем. С трезвым временем.
Расскажи о себе и потопали в трезвость

«Знаешь, почему это мое любимое дерево? Потому что оно упало, но продолжает расти.»

10

Спасибо за тёплый приём! Пока ещё не могу разобраться на форуме,что и как, но надеюсь разберусь.Меня зовут Татьяна, мне 42 года. Вас читаю уже месяца четыре, последние 2, 5месяца не пила, постоянно читала ваши дневники, думала справлюсь.10 дней назад хотела выпить только рюмку коньяка, так сказать нервы успокоить и результат пила дней десять подряд. Сегодня не пью первый день, держусь из последних сил, хочу поставить счётчик, пока не соображу как. Пока даже нет сил писать,руки трясутся и ливер тоже)

Спасибо сказали: ВиктOрыч, Кнопка, kve0308, Oksigenka, Ночь6

11

Флокс, хорошо, что пришла к нам.
А счетчик я тебе сейчас поставлю.  bf
Все, поставил. Завтра там появится первая единичка.

Новая жизнь никогда не даётся даром!
Спасибо сказали: Ксю, ВиктOрыч2

12

Флокс, Татьяна, привет  welcome
То, что читаешь 4 месяца форум - молодец.
А теперь и свой дневничок завела, умница, теперь дела пойдут резвее

13

Флокс, добро пожаловать, Татьяна! priv
Некоторый опыт в трезвости у тебя есть, так что вперед и с песней!

14

Татьяна, привествую тебя. Я Ксю. Трезвеюшая алкашка, 41 год. С 4 мая не пью. Держусь. Делай как мы

Верный путь выбран.

15

Флокс пишет:

10 дней назад хотела выпить только рюмку коньяка, так сказать нервы успокоить и результат пила дней десять подряд

Коньяк... успокоить нервы... полнейший абсурдизм!!! Блин, насколько же нам промыли мозги!!! Флокс, неужели 4 месяца чтения форума ничему так и не научили!!??? Тут же буквально все кричат о невозможности контролируемого (умеренного) употребления!!! Хотя... скорее всего догадываюсь, почему это произошло... Читать форум, и принимать в нем активное участие, защищая свою трезвую позицию - это совсем разные вещи!!!. Почитываешь тихонько, и ответственности у тебя никакой не возникает... Потому что ты не озвучила никакую свою позицию, не взяла на себя даже косвенно никаких моральных обязательств. Тебе страшно это было сделать. И как итог... срыв после 2,5 месяцев воздержания!!! Теперь, после того, как ты переступила эту черту, уверен, тебе будет намного легче!!! Поверь, когда из пассивного наблюдателя ты превращаешься в активного участника, в нашем случае борца за трезвость... успех не заставит себя долго ждать!!! И напоследок... форум форумом, но без специальных знаний о зависимости, ее причинах, механизме образования и развития и т.д. на удачу рассчитывать не стоит!!! Если ты не знаешь как управлять автомобилем и ПДД, вряд ли ты станешь полноценным участником дорожного движения!!! Дом стоит на фундаменте... Так вот для начала нужно выстроить этот фундамент, понять что к чему, и только потом строить стратегию и тактику перехода в трезвую жизнь. На самом деле не все так просто! Хотя и сложного ничего нет. Никакой силой воли и самообманом бросить не получится. Только базовые знания и твое огромное желание выбраться из этой ямы!!!

Спасибо сказали: Яна_ly, Larisa1109, михайловна, Olga_1973, Ночь, Oksana MS, Роман_29102019, alexandrova.vikaal, Юльчетта9

16

Читая вас сразу становится как-то легче, больше уверенности что все получится.

17 (20.05.2020 17:43:37 отредактировано )

А почему же не получится то??? Еще как получится!!! Скоро будешь вновь прибывших коллег лечить только в путь!))))

Включай, счетчик, прикрепляй задорную аватарку... и уверенным шагом в трезвую жизнь!!! А мы не дадим свернуть с дороги!!! bs

18 (20.05.2020 17:50:48 отредактировано )

jozzik79, Спасибо.Буду стараться,чтобы трезвые дни не заканчивались

Если что то не правильно отправляю,извиняюсь заранее,пока вообще не могу разобраться куда нажимать и где писать

Спасибо сказали: jozzik791

19

Флокс, тёзка previed
Молодец, что пришла к нам welcome
Всё у тебя получится, если есть сильное желание. bf

Я летаю!!

20

Привет
Обязательно почитай книги, которые есть на этом сайте, мозги вправляют капитально.

Все будет классно без алкоголя. Мы тоже так в запой уходим, со 100 граммов. Рюмку и не больше и две недели пролетели как 4 дня. Главное не начинать. Первую рюмку мы берем трезвыми

Поднимайся, несмотря ни на что!
Спасибо сказали: Tatiana1974, Olga_1973, Роман_29102019, Yuldus4

21 (20.05.2020 22:16:38 отредактировано Малышка)

Флокс, добро пожаловать! Тут у тебя есть все шансы не чувствовать больше себя уродом и начать жить трезво.

Жизнь требует движений

22

Привет! Молодец что написала  bq
10 дней это лихо... тяжело сейчас наверное ((
Расскажи, часто у тебя такое?

Хочешь получить то, что никогда не получал - начни делать то, что никогда не делал
Спасибо сказали: Феникс1

23

Татьяна, привет! Я Ольга, мне тоже 42 и я алхоголик br Алкоголь не поддерживает, не успокаивает, не помогает! Ну ты и сама это знаешь! Просто тушка просила иада! А вот фиг ей! Читай, пиши будь с нами!  bv   bq

24

Привет! Молодец, что пришла! Здорово Викторыч наш тебе все растолковал!  ay
Добро пожаловать! welcome

Elena

25

Флокс, Танюш, привет! d_girl_hi
Рада знакомству, я алкоголик Оксана. Ты молодец, что пришла на этот замечательный форум. Добро пожаловать в трезвость! d_girls_friends

Верю...