1

Тема: Привет из нулеввх

Привет, я алкоголик, зовут меня Катя, мне 33 года(рокенрольный возраст Христа) и я хочу избавиться от алкогольной зависимости. Всё катилось как снежный ком, сначала пиво, потом водочка с запивкой в виде водички, потом.... Потом все были счастливы, а я стала алкоголиком и наркоманом, с наркотиками проще, они теперь просто по боку, а вот синька.. М-да.. С ней все тяжелее. Вроде и не надо, а потом тыдыщ,э и запой. Пока дня на два, но какой, опозорюсь перед всеми, всем позвоню, всем все расскажу, какая я деловая, какая я крутая, в общем..фуууу,а не я. Стараюсь выбраться, карабкаюсь уже 1 месяц и 4 дня, тяжко, но вроде как получается

Я не пью с 30 мая 23 часов
Спасибо сказали: ВиктOрыч, Ночь, Скалли, Роман_29102019, Феникс, Малышка, Ангел дня, nikitin, Elena45, nastuh-uh, Irina_V, Mutant, yuricgor, Ernesto82, Rigreen17

2

Re: Привет из нулеввх

Кэтипэриprevied
Месяц - это очень хорошо. Молодец welcome

У меня все получится!
Спасибо сказали: ВиктOрыч1

3

Кэтипэри, добро пожаловать, Катя!  priv всё как у всех. Всё счастливы, а мы в навозной куче. Ну ничего. У нас все будет хорошо. Присоединяйся.

Спасибо сказали: ВиктOрыч, Феникс2

4 (21.05.2020 00:33:18 отредактировано )

Спасибо, сподвиг меня запой, я потом даже сидеть не могла, выпила сопарь и решила, что это моё дно.. Стараюсь отталкиватся

В запое решила порядки навести, ударилась лицом, скулой, такой бланш заплыл, ужас!! Посмотрела на себя и офигела

Не связано немножко, волнуюсь. Я просто признала себя зависимо, а это немного не в моем характере. Я всегда не в же препятствий, только цель, для меня признание зависимости, как серпом по одному месту, как то так

Спасибо сказали: ВиктOрыч, Феникс, Ангел дня, yuricgor4

5

Народ, подвиньтесьКэтипэри пришла! ab Добро пожаловать в мир трезвой реальности!

Спасибо сказали: Феникс1

6

Кэтипэри пишет:

Спасибо, сподвиг меня запой, я потом даже сидеть не могла, выпила сопарь и решила, что это моё дно.. Стараюсь отталкиватся

В запое решила порядки навести, ударилась лицом, скулой, такой бланш заплыл, ужас!! Посмотрела на себя и офигела

Не связано немножко, волнуюсь. Я просто признала себя зависимо, а это немного не в моем характере. Я всегда не в же препятствий, только цель, для меня признание зависимости, как серпом по одному месту, как то так

Серп отставить, глаз пройдёт! Признала себя алкоголиком, так это начало счастливой жизни bs теперь не ползти будем, а ходить гордой походкой.  myshka

Спасибо сказали: ВиктOрыч, Феникс, yuricgor4

7

Кэтипэриprevied Добро пожаловать на супер пупер форум!!! welcome

Не пью с 9го января- настрой в супер-будущее ----Тут!

8

Кэтипэри, привет, рад видеть

Мы победим

9 (21.05.2020 01:12:59 отредактировано Кэтипэри)

Викторыч, ну я вот примерно такая и есть. Спасибо за тёплый приём. Глаз прошёл, слава Богу, теперь окуляры на нормальную жизнь навела. fly

Спасибо сказали: Кнопка, ВиктOрыч, Роман_291020193

10 (21.05.2020 01:18:31 отредактировано ВиктOрыч)

Кэтипэри, чума! Красава! Респектуха! Давай, включай счетчик, не... лучше, ... шеф, два счетчика, как у Ляписа!))) И Аватара пристегивай! Глаз, как говорится не ж..а))) А окуляры прямой наводкой на трезвость!!! Это по нашему!!! Эх, берегись трезвая жизня! ag

Спасибо сказали: Ночь, Кэтипэри3

11

ВиктOрыч пишет:

Кэтипэри, чума! Красава! Респектуха! Давай, включай счетчик, не... лучше, ... шеф, два счетчика, как у Ляписа!))) И Аватара пристегивай! Глаз, как говорится не ж..а))) А окуляры прямой наводкой на трезвость!!! Это по нашему!!! Эх, берегись трезвая жизня! ag

Вот это по- нашему!!!
Эх берегись трезвая жизня)))))) bf

Спасибо сказали: ВиктOрыч, Феникс2

12

Кэтипэри, привет!  priv
Добро пожаловать на наш волшебный форум!   1daisy
Учись трезво жить вместе с нами и все у тебя получится.

13

Эх! Вот это по-нашему bp. Дел появилась гигантская куча, но..я ж алкаш, а алкаш должен познать дзен и кушать много.. Это мой любимый пунктик ag

Спасибо сказали: ВиктOрыч, Ночь, Роман_291020193

14

Кэтипэри, добро пожаловать на форум трезвеющих алкоголиков!
welcome
Умничка, что признала свою слабость, ты идешь верным путем! Изучай литературу, наши дневники и пиши в свой в каждой непонятной ситуации  bv

Успехов!

Жизненный девиз - помоги себе сам!

Все всегда будет хорошо!

15 (21.05.2020 01:34:56 отредактировано ВиктOрыч)

Кэтипэри пишет:

алкаш должен познать дзен и кушать много

Кушать придется много, в первую очередь, антиалкашной инфы, Катюха!!! Тогда и дзен придет))) bs

Спасибо сказали: Ночь, Феникс2

16 (21.05.2020 01:38:41 отредактировано )

Как аватарочку поставить и счётчик? Пусть стимул будет, хотя я каждое утро считаю денечки и болдею.Реально круто. Только вот соблазнителей вокруг много, очень, я покупаю квартиру, мне знакомая говорит :ООО!!! Теперь вместе бухать будем. Ээээ!!!!! Я что, её ради этого покупаю?это уже мой образ алкашенский, вот блин, заработала автоитет

Это я всегда за радость,с того и начала. Читать, писать, нашла свои признаки отмены, они конечно у меня на хондроз с трахеит ом похоже, грудино ломит, потом спазм в горле, потом, пэпси с бутером, потом конфетка, сверху детективчик и гуд.

Спасибо сказали: ВиктOрыч, Феникс, Ангел дня3

17

Кэтипэри пишет:

Как аватарочку поставить и счётчик? Пусть стимул будет, хотя я каждое утро считаю денечки и болдею.Реально круто. Только вот соблазнителей вокруг много, очень, я покупаю квартиру, мне знакомая говорит :ООО!!! Теперь вместе бухать будем. Ээээ!!!!! Я что, её ради этого покупаю?это уже мой образ алкашенский, вот блин, заработала автоитет

Это я всегда за радость,с того и начала. Читать, писать, нашла свои признаки отмены, они конечно у меня на хондроз с трахеит ом похоже, грудино ломит, потом спазм в горле, потом, пэпси с бутером, потом конфетка, сверху детективчик и гуд.

Катенька!
Я от всего своего сердечка чувствую, что твой Паровозик из Ромашково поедет в Лучший Трезвый Мир!

18

Мне нравиться у Скали помоги себе сам. Во истину! Если мы себя не полюби, не признаем, не по жалеем свою душу, организм истасканный, побитый, такой просто уже опустошенный, ни фига не получится, как говорит одна женщина, которая жёстко пила и вышла в трезвость, полюби себя сам и перестань боротся, все твоё придёт к тебе, будь трезв и спокоен

Спасибо сказали: Ночь, ВиктOрыч, Малышка, Мышь, yuricgor6

19 (21.05.2020 01:44:41 отредактировано )

Аватарку тебе и счётчик модераторы поставят...только напиши им- внизу есть-- для них лично.

Кэтипэри пишет:

Мне нравиться у Скали помоги себе сам. Во истину! Если мы себя не полюби, не признаем, не по жалеем свою душу, организм истасканный, побитый, такой просто уже опустошенный, ни фига не получится, как говорит одна женщина, которая жёстко пила и вышла в трезвость, полюби себя сам и перестань боротся, все твоё придёт к тебе, будь трезв и спокоен

Вот!!!!
А когда полюбишь- расцветёшь!!!!

Спасибо сказали: ВиктOрыч2

20

Кэтипэри пишет:

Мне нравиться у Скали помоги себе сам.

Там полная цитата "Вытри сопли и помоги себе сам", но смысл не меняется ab

Жизненный девиз - помоги себе сам!

Все всегда будет хорошо!
Спасибо сказали: Ночь, Роман_29102019, Феникс3

21

Кэтипэри, Привет!!!!!  welcome

Расправила крылья

22

Кэтипэри, привет!  priv
Я Алексей, мне 40 и я алкоголик.
Хорошо, что ты с нами. Вместе мы справимся!
Счетчик я тебе установил. По аватарке: скинь понравившуюся картинку мне в личку, я установлю.  bf
Поздравляю с трезвым месяцем и кубком!
aleksey_01  prizma  votstolko
И, добро пожаловать на наш замечательный форум!
welcome

Новая жизнь никогда не даётся даром!
Спасибо сказали: Феникс1

23

Доброе утречко!!! Хотя погода жесть, плюс 2,ветер,но работа моя любимая ждёт не дождётся, надо мыться, красится и валить делать мир лучше. Всем добра, улыбок. Сегодня я не пью aj

Спасибо сказали: jozzik79, Феникс, ВиктOрыч, Alex74, Малышка, Ночь7

24

Привет, Катюша! Ты молодец, осознание и принятие проблемы- первый шаг!  welcome

Elena

25

Добро пожаловать на наш замечательный форум!!!Молодец,что осознала и пришла,33 года...еще столько всего прекрасного и замечательного впереди!!! bs Держи руку,пошли с нами в трезвость bq