1

Тема: Задумалась

Здравствуйте, сегодня мне плохо - похмелье, но не самое фиговое в моей жизни, бывало, что лежала и могла только пить минералку. Честно говоря, не думала, что у меня есть проблема, но я пью последние 4 дня подряд по 1,5 - 2 литра пива и процесс меня начал затягивать, поймала себя на мысли, что жду 16.00 когда можно будет налить бокал. Ночами стала просыпаться с мыслями, что сейчас сдохну, страшно... Сегодня я не пью.

Я это Я
Спасибо сказали: jozzik79, ВиктOрыч, Лисиха, Mariha, Oksigenka, Кнопка, Ангел дня, Фея, Ночь, anette2003, Злой фей, Antonim78, Mutant13

2

Re: Задумалась

Shark, привет, я Алексей, алкоголик. Расскажи о себе поподробнее, и добро пожаловать на форум!  welcome

Новая жизнь никогда не даётся даром!
Спасибо сказали: Феникс1

3

Ого. Аж с 16.00. Я бывало в 8 утра пиво пила, а в 9 уже водку. Уже не ранее утро, не совсем  алкоголик  ag

Но у тебя все к этому идет. Не будь как я, будь лучше меня.
Молодец что спохватилась.  ay
Сколько лет? Расскажи о себе плиз

Поднимайся, несмотря ни на что!
Спасибо сказали: jozzik79, Ксю, Alissa, grecniza4

4

Shark, давай, отходи и с нами с песней...наш паровоз вперёд летит, в трезвяни остановка!!!...

Спасибо сказали: Oksigenka, Ночь, Ксю, grecniza, Jules5

5

привеееет sun

ждём подробностей

и грянул гром......
Спасибо сказали: ВиктOрыч1

6

Shark, вОвремя спохватилась.  bs добро пожаловать!

7

Мне 39, пора бы поумнеть, но что-то мешает) бухать начала незаметно для себя, выпивала, никогда не опохмелялась, но последние 2 месяца выбили из колеи. Есть ребенок и перед ним стыдно, он мне говорит не пей, а я не лезь к взрослым, сама не понимаю как за такой короткий срок так породнилась с алкоголем. И ведь каждый раз думаю, что я ведь точно не алкоголик и наливаю... Замкнутый круг.

Я это Я
Спасибо сказали: jozzik79, ВиктOрыч, Ксю, Феникс, mashuly795

8

Shark пишет:

, пора бы поумнеть, но что-то мешает

Если бы только глупые люди становились алкашами..Эта болезнь никого не щадит, ни профессора, ни сантехника. Что мешает. Болезнь мешает. Читай литературу на форуме и дневники ребят. Найдешь ответы на все вопросы.
Добро пожаловать!  welcome

Он бросил пить, благодаря чему его друзья сэкономили немало денег.
Спасибо сказали: Elena45, Ксю, Феникс3

9

Shark, Привет!!!! А это подбирается незаметно))) ПРочитай Стеценко и Зайцев Мой алкоголизм))) На форуме много и другой полезной литературы.  welcome

Расправила крылья
Спасибо сказали: Феникс, Ночь2

10

Sharkwelcome Добро пожаловать на супер форум!!!Я Света.
А как тебя зовут???

Не пью с 9го января- настрой в супер-будущее ----Тут!

11

Спасибо всем за поддержку, зовут меня Катерина, приятно со всеми познакомиться

Я это Я
Спасибо сказали: Ночь1

12

Shark, Катя, добро пожаловать в трезвость! welcome

я трезвая

13

Привет welcome

14 (23.05.2020 20:11:40 отредактировано Ксю)

Катя, я Ксю. Ты пришла по верному адресу и вовремя. Будем вместе учиться жить заново, смотреть на мир трезвыми глазами.  Здесь всегда поддержат. Так что, вперед, за нами  ad

Верный путь выбран.

15

Катя,привет,ты молодец что признала проблему,теперь будем её решать,читай дневники ,там всё подробно и спрашивай,что тебя интересует или просто пиши свои мысли

16

Катюша, привет!!! priv
Оставайся с нами и будешь трезвой и счастливой!!! cvety290

Спасибо сказали: Ксю1

17

Утро сегодня прекрасное, спала хорошо, без кошмаров, солнышко светит, хожу улыбаюсь. Читаю Стоценко - про торг с самим с собой прям выстрел в висок, я думала я одна себе оправдания ищу. Сколько до этого читала профессоров разных про правильные дозы, даже табличку себе рассчитала во сколько и в каких количествах можно бухнуть bu . Такое ощущение, что большая часть моих разговоров с самой собой происходили в оправданиях зачем и почему я употребляю.

Я это Я
Спасибо сказали: LenohekNK, anette2003, Феникс, Лисиха, jozzik79, Tata2018, Ночь7

18

Shark, привет, bq , ты просто умница a_love

Бросила курить 20.06.20

19

Shark, это потому что Стеценко не профессор, а сам алкоголик. bs

Я летаю!!
Спасибо сказали: Злой фей, Феникс, Ночь3

20

Shark, привет. А почему на аве кошка?

Старый шарманщик

21

Всем привет br  Просто люблю кошек, но теперь всё как положено или покладено)), главное без бокальчики я сегодня!

Я это Я
Спасибо сказали: Лисиха, jozzik79, Tata2018, Ночь4

22

Сегодня мы не пьем  ay

Верный путь выбран.

23

Shark, Привет! Молодец, что пришла! welcome

Elena
Спасибо сказали: Феникс1

24

Доброе утро! Сегодня оно доброе и безпохмельное, интересно, долго я ещё буду радоваться утру без ощущения, что кто-то нагадил во рту? Не пью 2 дня, а такое ощущение, что вечность.. Искала ответ на вопрос зачем я пью? Так вот, ответ не найден и понимать природу своего употребления я лучше не стала. Просто бухарь. Не могу принять свою слабость перед алкоголем, внутри аж волна поднимается, да я, я могу бросить, а зачем? И тут понимаю, что опять торгуюсь. an

Я это Я
Спасибо сказали: Tata2018, ВиктOрыч2

25

Shark, Привет. Похмелье у тебя не первое, так что твой организм знает что ему надо, вода/чай/минералка. Форум этот волшебный,твоё желание и плюс поддержка форума делают чудеса.

Я не пью
Спасибо сказали: Лисиха1