1

Тема: Выбираю новую жизнь

Здравствуйте. Я на форуме первый день. Плохо пока еще, случайно попала сюда. Сегодня не пью второй день. Вчера вообще встать не могла, сегодня относительно более-менее. Хочется найти поддержки здесь для того чтобы перестать пить. Потому что очень надоело так жить. Пью по одному дню, но очень много, потом несколько дней отхожу, потом снова напиваюсь и так по кругу обычно по пятницам. Не пила до этой пятницы 3 недели. А в эту пятницу очень много выпила, вчера весь день встать не могла, голова сильно раскалывалась, думала не выживу. Но сегодня встала, хожу. Сегодня целый день страхи, стала читать как избавиться от алкогольной зависимости, и случайно попала на этот сайт.
Не знаю туда ли пишу, но очень хочу найти поддержку. Я не хочу спиваться совсем. Хочу научиться жить без алкоголя. У меня был период 8 месяцев трезвости, я его сегодня вспоминаю, мне было просто замечательно, я хочу снова трезво жить. А одной никак.

Спасибо сказали: Феникс, Мышь, Tata2018, ВиктOрыч, alunya, Ночь, Скалли, jozzik79, Irina_V, Лисиха, Mutant, Хулиганка, kmfdm, yuricgor, Winni, pas de chance, Фея17

2

Re: Выбираю новую жизнь

Barniprevied
Добро пожаловать на наш волшебный форум welcome

Я летаю!!

3

Юль,видишь, всё получается! Получится и не пить!

Спасибо сказали: yuricgor1

4

Феникс, большое спасибо за тему!
Здравствуй Таня.

ab

5

Barni, привет!!! Давным-давно пора к нам под грибок! Я зайка-наливайка-забухайка! А ты кто?)))) ad

Спасибо сказали: Ночь, Jules, yuricgor3

6

Barni, привет! d_girl_hi Присоединяйся! Давай вместе трезветь! cvety290

7

Barniprevied  welcome

8

Barni,
Привет!
Айда к нам!
Все будет хорошо!
welcome

В любом деле решение - лишь начало.
Пауло Коэльо.

9

Barni, ПРИВЕТ!  welcome

Расправила крылья

10

Привет, и добро пожаловать
Мы тебя ждали

Мы победим

11

Юля, привет  welcome
Ты пришла по адресу, потопали вместе в трезвую жизнь
Вот мне все таки кажется, что питерских алкоголиков на форуме больше всех.

12

добрых вечеров,медвежонок.... ab
давай не пить отраву вместе и радоваться жизни)...

и грянул гром......

13

Вестик, очень надеюсь. Сегодня появилась такая надежда что все у меня получится я могу.
Вчера очень страшно было, потому что было так плохо, что я даже с кровати не могла встать. Очень тяжелое похмелье было. Целый день лежала и спала, потом уснула в 21.30 и проспала 14 часов, сегодня просто разбитое состояние весь день, но двигаюсь, смогла сьездить по делам. Я думала что пить я могу когда захочу, вот захочу и буду пить, а не захочу и не буду. А вчера и сегодня я сильно испугалась что могу начать пить каждую неделю так как позавчера, что все выходные у меня будут так проходить, я очень так не хочу. Почитала про запои, я очень боюсь запоев. А какой я вред своему здоровью наношу, это просто ужас. Утром лицо очень опухает.

Спасибо сказали: ВиктOрыч, Tata2018, yuricgor3

14

Barni, ты не одна, мы тут все такие

Мы победим
Спасибо сказали: ВиктOрыч, yuricgor2

15

Barniprevied
welcome
Всё правильно, самому в нашем деле ну очень тяжело! Так что ты по адресу. Всё будет хорошо fly

У меня все получится!

16

Юль,тут много литературы,почитай,станет всё понятно. Мне Зайцев хорошо зашёл. Стеценко надо перечитать

17

Barni, добро пожаловать! priv

18

Читать конечно лучше когда физически отойдешь. В дневниках тоже много информации, а главное понимаешь,что ты не одна такая! И с этим можно жить счастливо.

19

Ой сколько много написали мне, пока я одно сообщение писала. Здравствуйте, хочу с вами дружить. И не пить отраву, это действительно жуткая отрава, до сих пор плохо.
ВиктOрыч, привет, а я мишка-забухайка bj

Tata2018, давай! У меня надежда есть!
Мышь, приветик, спасибо за поддержку!
Rusala, ну так все, я теперь здесь на долгую трезвую счастливую жизнь останусь gamer1

Танечка78, приветик!
Antonim78, ну вот, а я вас нашла поэтому))
Katenka, Потопали! Значит тут есть из Питера? Это хорошо!
Лисиха, добрый вечер!  thanks

Спасибо сказали: Tata2018, Ночь, yuricgor3

20

Barni пишет:

Феникс, большое спасибо за тему!
Здравствуй Таня.

ab

Пожалуйста конечно) но я стесняюсь принимать благодарности за то что не сделала. Я просто модераторов попросила тебе помочь)  благодарить надо их, не меня)

Поднимайся, несмотря ни на что!
Спасибо сказали: ВиктOрыч1

21

Вестик, да сейчас со вниманием у меня еще проблемы. Сейчас только и думаю, что тут болит, там кольнет и страхи жуткие.
Я еще не совсем разобралась с форумом, со временем найду литератуту, буду читать. Про стеценко слышала, но читала. По шичко я задания делала давно, я тогда пол года не пила, а потом снова...

Спасибо сказали: ВиктOрыч, yuricgor2

22

Katenka пишет:

Юля, привет  welcome
Ты пришла по адресу, потопали вместе в трезвую жизнь
Вот мне все таки кажется, что питерских алкоголиков на форуме больше всех.

Катюш, так мы же самые интеллигентные алкаши  bs  LaieA_005
Добро пожаловать к нам!

Спасибо сказали: Феникс, Antonim78, Ксю3

23

Ну давай, рассказывай, сколько лет? Как докатилась до жизни такой?) Шучу, мы все в этой .опе были. Щас перышки почистили, сидим умничаем.  read

Поднимайся, несмотря ни на что!
Спасибо сказали: Лисиха, Ксю2

24

Феникс - красотулька!!! ay пять баллов!!!

Спасибо сказали: Феникс, Ночь, Ксю3

25

Феникс,
Тебе спасибо, за то что попросила, и их тоже благодарю за тему и за то что счетчик у меня появился. bq

Спасибо сказали: Antonim78, Феникс, yuricgor3