1

Тема: И хочется и колется.

Всем привет! Пока  не очень понимаю куда тут тыкать.Сегодня ровно год,как не употребляю совсем .Сижу ,грущу)Именно такую цель ставила в прошлом году.Выпить захотелось,отметить.Может и не полезет вообще ,но бутылка шампусика в холодильнике юбилейная ждёт .И хочется и колется.

Спасибо сказали: ВиктOрыч, jozzik79, Oksigenka, Мышь4

2

Re: И хочется и колется.

Год! Это же здорово! И зачем опять возвращаться в болото?
Лучше давай с нами! И не грусти!  welcome

Elena
Спасибо сказали: ВиктOрыч1

3

А если совсем чуть-чуть,просто вкус вспомнить,а потом опять цель ?

4

Бесёнок пишет:

.Выпить захотелось,отметить.

Это как отметить день рожденья и умереть.
Привет. Ты бросала на год, а что тебя сподвигло к этому решению? Наверняка алкоголь доставлял тебе массу неприятностей, не так ли?

Он бросил пить, благодаря чему его друзья сэкономили немало денег.

5 (02.06.2020 23:11:37 отредактировано )

Бесёнок пишет:

А если совсем чуть-чуть,просто вкус вспомнить,а потом опять цель ?

ох....тут люди не знают,как забыть,а ты хочешь вспомнить....год трезвой жизни,это же суперррррр....не надо в болото возвращаться....

и грянул гром......

6

Бесёнок, Господи, зачем? Зачем вкус этого.. яда? Я тебе завидую. Гооод! Целый год! Выброс эту гадость. И поздравляю с таким сроком.

Спасибо сказали: Лисиха, Ксю2

7

Привет! Год!!! Для меня это немыслимо сейчас! Зачем начинать заново? Насколько я знаю по опыту форумчан6и моих знакомых, потом опять все возвращается на круги свои, по другому никак (.

8

Бесёнок, ПРивет! А почему ты год не употребляла??? Значит он стал мешать тебе в жизни??? Какая причина?

Расправила крылья

9

Хотела всем доказать,что не алкаш

10

Бесёнок пишет:

Хотела всем доказать,что не алкаш

а теперь хочешь доказать обратное?????.....не пей!!!...ведь наверняка оценила прелести трезвой жизни..... d_girl_summer

и грянул гром......

11

Да,да выкинула с девятого этажа!Видимо не отправилось сообщение.Можно я тут побуду,пока не пройдёт желание?

12

Бесёнок пишет:

Да,да выкинула с девятого этажа!Видимо не отправилось сообщение.Можно я тут побуду,пока не пройдёт желание?

ох....ну выкидывать конечно не надо было....не так экстремально же....

а побыть конечно можно.....

и грянул гром......

13

У меня год назад проблемы на работе были,поспорили с директором,что год продержусь.Во снах снилось ,как открою сегодня бутылку шампанского в его кабинете.Хотя тяжело бросала.Месяца через два легче стало .Спор был про то,что вообще ни капли.Неужели теперь совсем нельзя?

14

Лисиха пишет:

ох....ну выкидывать конечно не надо было....не так экстремально же....

а побыть конечно можно.....

pohemy ne nado ag samoe to..molodec

15

Бесёнок пишет:

У меня год назад проблемы на работе были,поспорили с директором,что год продержусь.Во снах снилось ,как открою сегодня бутылку шампанского в его кабинете.Хотя тяжело бросала.Месяца через два легче стало .Спор был про то,что вообще ни капли.Неужели теперь совсем нельзя?

расскажи свою историю....есть такое выражение..."не мне расскажи.....себе".....прямо тут и сейчас....сколько лет....сколько пьёшь....что чудила, как отходила после пьянок и тд...сразу и ответ найдётся..на этот вопрос.....

и вообще может этот спор, как шанс....жить классной трезвой жизнью всегда.....

и грянул гром......

16

Хочешь вкус вспомнить? Для этого достаточно набрать в рот, прополоскать и выплюнуть. Сможешь? А если да, то зачем это надо  icon_eek
Насчет совсем нельзя - мы ж не знаем как ты пила, раз в месяц по праздникам или увлекалась так что жить мешало.
А почему нельзя - потому что это желание будет тебя преследовать постоянно. Вот год ждала - снилось и все такое. И опять так будет, но ждать столько не захочешь уже небось.
А не ждала бы - забыла со временем и все...

Хочешь получить то, что никогда не получал - начни делать то, что никогда не делал

17

Кнопка пишет:

блин...ну не с 9-го этажа.....там же могут внизу и не знать, что кто-то экстремально решил от бухла избавиться.......

и грянул гром......

18

Да, не понятно! Если есть проблема, значит нужно бросать навсегда без вариантов! Ну а если нет, то к чему спор? И как ты нас нашла? Сюда обычно попадают, когда уже выхода не видят.
А побыть с нами можно, конечно! А лучше остаться на совсем!

Elena

19

Бесёнокprevied
Добро пожаловать на наш волшебный форум welcome
Какое счастье, что ты нас нашла в этот прекрасный день bp
Ведь это просто знак судьбы bf
Хотела бы выпить-выпила бы, а так как пришла к нам, значит понимаешь, что этого делать не стоит.
Ведь какая работа проделана тобой, какой опыт ты прекрасный получила, об этом многие могут только мечтать.
Бери пример с нашей Кнопки, она бутылку вина выкинула на фиг с балкона ag
А я от всей души поздравляю тебя с годом трезвости и медалью medal

Я летаю!!

20

Лисиха пишет:

блин...ну не с 9-го этажа.....там же могут внизу и не знать, что кто-то экстремально решил от бухла избавиться.......

Могут.. Надеюсь не было людей. Я ТАК ЖЕ избавилась от бухла ag

21

Кнопка пишет:

Кнопик, ты заговорила на не русском языке? higif22
А я вас понимай ap

Я летаю!!

22

В 13 году познакомилась с подружками,до этого совсем не пила.Сначала винцо по пятницам ,потом устроились на одну работу,начали винцо прибухивать,когда начальство уйдёт .Как-то перебирали ,подруги предложили на работе опохмелиться с утра.Потом через день.Дома не пила,после работы,но посиделки становились чаще и чаще.В том году по пьяни позвонила ночью директору,мол завтра не выйду,он сказал,не выйдешь,уволю.Пришла с перегаром,а у меня очень ответственная должность.Тогда и пообещала.

23 (02.06.2020 23:49:38 отредактировано )

Кнопка пишет:

Могут.. Надеюсь не было людей. Я ТАК ЖЕ избавилась от бухла ag

есть у меня на памяти...не красивая история про это....но рассказывать её в такой красивый вечер, я конечно не буду......

Бесёнок пишет:

В 13 году познакомилась с подружками,до этого совсем не пила.Сначала винцо по пятницам ,потом устроились на одну работу,начали винцо прибухивать,когда начальство уйдёт .Как-то перебирали ,подруги предложили на работе опохмелиться с утра.Потом через день.Дома не пила,после работы,но посиделки становились чаще и чаще.В том году по пьяни позвонила ночью директору,мол завтра не выйду,он сказал,не выйдешь,уволю.Пришла с перегаром,а у меня очень ответственная должность.Тогда и пообещала.

считаешь этого мало, чтобы расстаться с алкоголем?......

и грянул гром......

24

Бесёнок, слушай, ты ответила на вопрос: проблемы на работе, тяжело отходила. Зависимость на лицо, так что теперь с легким сердцем только вперед!!! В трезвую жизнь!!!

Расправила крылья

25 (02.06.2020 23:54:34 отредактировано Эмма)

Вообще меня когда в самом начале подпирало, еще в конце прошлого года это было - я пробовала лизнуть по чуть-чуть в магазинах на дегустациях. Чтоб убедиться что ничего такого вкусного там нет. Убеждалась, и даже уходила без покупки. Но торги сразу начинались, и никто не знает каждый раз, чем они кончатся.
Я по итогу продолжила пить через какое-то время.

Хочешь получить то, что никогда не получал - начни делать то, что никогда не делал
Спасибо сказали: Роман_291020191