1

Тема: я буду с этим бороться

Всем здравствуйте.так уж вышло что настало время бороться с собой и зависимостью.пора уже свернуть с этой тропы...я с вами..я признаю я алкоголик..слишком часто срываюсь и обычная 0.5 переходит в недельный запой.пытаясь уйти от проблем и больше загоняя себя в них.

горы не надо сворачивать-их надо покорять..
Спасибо сказали: Ангел дня, jozzik79, Кнопка, Лисиха, alunya, Лана7, Ирина 1, Ночь, Alex74, Oksigenka, Мышь, Irina, Феникс, Mutant, yuricgor, Winni16

2

Re: я буду с этим бороться

лис заблудший, привет, я Алексей, мне 40 и я алкоголик.
Добро пожаловать на наш замечательный форум!
Расскажи о себе поподробнее.
welcome

Новая жизнь никогда не даётся даром!

3

лис заблудший, привет! welcome Расскажи о себе.

4

Добрый денек) Удачно, что пришел на форум) Расскажи немного о себе. Сколько лет, с кем живешь. Сколько пьешь уже в таком режиме? Ну так...картинку общую)
welcome

Он бросил пить, благодаря чему его друзья сэкономили немало денег.

5

Привет и добро пожаловать! welcome

Давай знакомиться, я Юля.

Раз твердо решил. значит все получится! А мы поможем.

Только не надо бороться с алкотварью, она уже тебя победила. просто живи отдельно от нее. Ты ж не употребляешь герыч, знаешь, что где-то он есть, но тебе пофиг. С алконаркотиком нужно поступить точно так же.

Еще раз добро пожаловать!

Мир не даст тебе спуску. Если ты чего-то хочешь, сам приди и возьми.
Спасибо сказали: Яна_ly, LenohekNK, Winni3

6

привет, лис))))...... ab sun
давай тебя искать...раз заблудился........

и грянул гром......
Спасибо сказали: July-July, Феникс2

7

Привет, Лис, молодец, что пришёл! br  Но раз пришёл, значит будь с нами каждый день! Почитай литературу на форуме, дневники. Справишься, если захочешь. Девчонки и мальчишки справляются,, не пьют месяцами и годами, а ты не хуже. Так что пошли с нами.

Спасибо сказали: Феникс, Winni2

8

мне 30. и выпиваю уже давно...пиво и постоянно срываюсь.потерял все что можно в жизни..больше так нельзя.остался один

Спасибо сказали: Ангел дня, ВиктOрыч, Irina, Феникс, yuricgor5

9

лис заблудшийwelcome

У меня все получится!

10

лис заблудший пишет:

мне 30

Тю! Ну какие твои годы! Все еще наверстаешь. Главное будь трезвым и все получится, я тебе точно говорю. Сегодня в отходняках?

Спасибо сказали: Лисиха, Феникс2

11

лис заблудший, привет,я Светлана.Добро пожаловать на форум!

12

я уже 5 дней как похмеляюсь..сегодня я пью кофе.понял что одиночество меня убивает и зовет пойти за алкоголем.я борюсь с этим и понял что мне надо найти кого то с общим желанием бороться..поэтому я тут

Спасибо сказали: Феникс, Танюсик, Alissa, yuricgor, Winni5

13

лис заблудший пишет:

найти кого то с общим желанием бороться.

) давай лучше противостоять своим желаниям бухнуть)

Он бросил пить, благодаря чему его друзья сэкономили немало денег.
Спасибо сказали: Феникс1

14

лис заблудший, вот и пей кофе, чай, накупи вкуснчшек, читай форум. И главная установка на день-Сегодня Я не пью. Только сегодня, а завтра будет завтра.

Спасибо сказали: Лисиха, Тата, Феникс3

15

лис заблудший пишет:

я уже 5 дней как похмеляюсь..сегодня я пью кофе.понял что одиночество меня убивает и зовет пойти за алкоголем.я борюсь с этим и понял что мне надо найти кого то с общим желанием бороться..поэтому я тут

ты попал по адресу...форум очень затягивает и отвлекает от дурных мыслей...читай дневники, пиши свой или в других дневниках....обживайся потихоньку..... sun  sun  sun

и грянул гром......
Спасибо сказали: Феникс, Яна_ly, Танюсик3

16

Привет, Лис, давай трезветь вместе, я тоже тут недавно.

Спасибо сказали: Феникс1

17

лис заблудший пишет:

Скажи хоть, как зовут-то тебя по-человечьи?:)

Это ты не похмеляешься. а в запое. А что касается одиночества... Знаешь, тут много можно найти отмазок. Тебя одиночество убивает, кого-то жена бесит, у кого-то муж чудак на букву м, у кого-то хомячок заболел. Короче, был бы повод. Мы все тут такие. А по факту убиваем мы только сами себя, тут никто ни при чем абсолютно.

Спасибо сказали: Tatiana1974, Лисиха, Ангел дня, Irina, Феникс, Яна_ly6

18

я не пил на нг.на свой юбилей.а тут сорвался..потом опять.потом опять и опять.я не хочу пить больше

Спасибо сказали: ВиктOрыч, yuricgor, LenohekNK3

19

Э нет, лис.... 5 дней не похмеляются)))) Похмелье - штука тонкая, как верно было подмечено. 5 дней - это по-другому называется, скорее - новый виток

Спасибо сказали: Ангел дня, Irina, Феникс3

20

лис заблудший пишет:

Всем здравствуйте.так уж вышло что настало время бороться с собой и зависимостью.пора уже свернуть с этой тропы...я с вами..я признаю я алкоголик..слишком часто срываюсь и обычная 0.5 переходит в недельный запой.пытаясь уйти от проблем и больше загоняя себя в них.

Привет! Ты молодец, что пришел, тут тебе точно помогут! Все ребята замечательные, главное пиши сюда все свои мысли и переживания, не держи в себе. И самое главное, сегодня мы не пьем!  previed

"Когда враг атакует, это первый признак того, что он чувствует, как ты покидаешь его зону и обретаешь свободу!"

21 (04.06.2020 13:45:55 отредактировано )

я знаю что сам себя довел до этого..и я больше не хочу уходить от проблемы.а решить ее

July-July пишет:

Скажи хоть, как зовут-то тебя по-человечьи?:)

Это ты не похмеляешься. а в запое. А что касается одиночества... Знаешь, тут много можно найти отмазок. Тебя одиночество убивает, кого-то жена бесит, у кого-то муж чудак на букву м, у кого-то хомячок заболел. Короче, был бы повод. Мы все тут такие. А по факту убиваем мы только сами себя, тут никто ни при чем абсолютно.

Дима меня звать по человечьи.будем знакомы
hi

Спасибо сказали: July-July, Ангел дня, Кнопка, Irina, Феникс, yuricgor6

22

лис заблудший пишет:

Приятно познакомиться, Дима)))

Давай берись за себя. Поверь, все возможно. Не уходи от нас далеко, мы всегда поможем чем можем.

23

я первый раз на таком форуме..готов признать что алкоголизм начался.и плавно перешел из разряда попить пивка и расслабиться в кошмар

Спасибо сказали: Феникс, yuricgor, LenohekNK3

24

лис заблудший пишет:

Привет Дима, добро пожаловать welcome

25

лис заблудший пишет:

я первый раз на таком форуме..готов признать что алкоголизм начался.и плавно перешел из разряда попить пивка и расслабиться в кошмар

так у многих здесь также....сначала литр раз в месяц....потом 2 раз в неделю...ну а потом сам знаешь каждый день и вёдрами...надо завязывать с этой дрянью.....

и грянул гром......
Спасибо сказали: Феникс, yuricgor, LenohekNK3