1

Тема: Бесконечность не предел

Здравствуйте Друзья,а за это время вы именно мне стали друзьями. Я нашла вас в сентябре того года и с первого дня на форуме не пью. Первый дневник был девочки "Kerry" с аватаркой из секса в большом городе и так меня зацепило... А тут вдруг оп, пропала. Она потом возвращалась но не надолго. Жаль, но надеюсь всё хорошо у неё, большое ей спасибо ведь именно с её дневника начался мой путь в трезвость. Форум я специально не искала, вообще-то искала может какое новое супер средство против похмелья изобрели. Ага изобрели =) просто не пить. Читая другие дневники во многом узнала себя. Хотя внешние факторы у многих отличаются, внутри у всех одно и то же, мрак, страх, пустота... Мне стало ясно что я трезвую и знать то себя не знаю, пора познакомиться =). А демон тут как тут. Говорит: "ну да, можно... Только давай завтра или после выходных, а лучше вообще после следуйщего праздника" В этом моменте мне повезло. 19.09.19, не скоро дата такая красивая будет и запомнить легко (хаха сейчас то понимаю что фиг забудешь день с которого не пьёшь).  Дневник заводить не стала. Во первых было реально страшно облажатся, во вторых чукча не писатель, а в третих я видела форум как инструмент. Не получится так, заведу дневник, не получится с дневником буду писать Шичко, не получится с Шичко пойду на АА, но выберусь. Сидела гостем, пока Злой Фей в ноябре/декабре не стал все свои тексты под спойлеры прятать (уууух злой) . Пришлось регистрироваться (Спасибо тебе феюшка). А в последнее время всё больше чувствую себя каким-то шпионом, да и порадоваться хочется с ребятами (вот и Фей вернулся и  Радуга мелькает) или поддержать (очень за Вову переживала, Ольку просто вот крепко крепко обнять хочется), а безлико как то не комильфо.
Короче, привет всем. Я с вами!  girl_hide

Спасибо сказали: jozzik79, Tatiana1974, Кнопка, alunya, Малышка, Лана7, ВиктOрыч, Выздоравливающая, Ночь, Alex74, Olga_1973, Злой фей, nastuh-uh, Kerry23, Дженни, Лайм, Лисиха, Яна_ly, Mutant, Mrs.Maisel, OlesyaS, Oksigenka, Анатолий 73, Хулиганка, Катерина14, Эд27

2

Re: Бесконечность не предел

Utmel, привет! priv
Очень хорошо, что наконец-то обозначилась и завела дневник.
И сразу тебе подарки: целых три кубка! Поздравляю с хорошим трезвым сроком!
aleksey_01  prizma  prizma  prizma

Новая жизнь никогда не даётся даром!
Спасибо сказали: Utmel, ВиктOрыч2

3

jozzik79, спасибо Ёжик  hi. Можно мне аватарку базз лайтер? У меня сжать с телефона не получается.  bh

Спасибо сказали: jozzik79, ВиктOрыч2

4

Utmel, скинь мне в личку, я установлю. bf

5

Utmel, привет  d_girl_hi Вот и правильно, что вылезла в свет. Негоже при нашем диагнозе в норе сидеть )
Ну давай, рассказывай )

Раньше я говорил: "Я надеюсь, что все изменится". Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться мне самому. © Джим Рон.

6

Привет, привет!  priv А чукча всё - таки писатель ag с кубками тебя! Правильно, что зарегилась и вышла из-под поля! Будем знакомы  reverans

Спасибо сказали: ВиктOрыч1

7

Utmelprevied
Вот, теперь я тоже всякие интересности буду под скрытый текст прятать ae
Молодец, что пришла welcome

Я летаю!!

8 (06.06.2020 12:01:27 отредактировано )

Мне 33. Детей нет. Пить начала как все. Молодость, пьянки - гулянки, студенчество. ЕУ. Запоев не было. Материалных потерь пока не было, но с вами я поняла что это только пока...

Кнопка,  спасибо кнопочка

Спасибо сказали: jozzik79, alunya, Ксю, ВиктOрыч5

9

Utmel, привет,давай знакомиться.Я вот тоже 5 месяцев назад нашла этот форум случайно,с тех пор не пью.Но зарегистрировалась тоже недавно.А потому что какие то начались качели.Я думала это большой срок уже,но нет,это видимо только начало.

10

Utmel, а как тебя в миру-то зовут, а? ad
Я Алексей.

11

Tatiana1974,  можно мне бухалочку под спойлер?  ae Спасибо Таня, заведующая форумом. Я твой дневник недели три читала. Как надо позитива я сразу к Тане в дневничок

Спасибо сказали: Tatiana1974, ВиктOрыч2

12

Utmel пишет:

Tatiana1974,  можно мне бухалочку под спойлер?  ae Спасибо Таня, заведующая форумом. Я твой дневник недели три читала. Как надо позитива я сразу к Тане в дневничок

Особенно с 1 по 7 страницу higif

Спасибо сказали: Tatiana1974, ВиктOрыч2

13 (06.06.2020 12:11:25 отредактировано )

Кнопка пишет:

Особенно с 1 по 7 страницу higif

Ну это я раза 4 перечитывала

jozzik79, Привет Алексей, я Ира. Спасибо за аватарку

Ух как быстро все отвечают, я писать не успеваю  ak. Спасибо за тёплый приём

Спасибо сказали: Tatiana1974, jozzik79, ВиктOрыч3

14

Utmel,

Как имя твоё, сестра? ad

Я летаю!!
Спасибо сказали: jozzik791

15

Свет пишет:

Utmel, привет,давай знакомиться.Я вот тоже 5 месяцев назад нашла этот форум случайно,с тех пор не пью.Но зарегистрировалась тоже недавно.А потому что какие то начались качели.Я думала это большой срок уже,но нет,это видимо только начало.

Привет Света. Ага качели всё ещё бывают, у меня почему-то в основном ближе к датам (квартал, пол года, 8 месяцев и тп) Потом вроде спокойно...

16

Utmelprevied
Ну ты молодец! Поздравляю со всеми прошедшими наградами и желаю чтобы впереди их было ещё много  d_girls_friends  Если форум помог тебе так долго оставаться трезвой когда ты его просто читала, значит дальше будет всё просто замечательно  ad

У меня все получится!
Спасибо сказали: ВиктOрыч, Utmel2

17

girlsong

Spoiler

Ну здравствуй дорогая,Ирка,
Не лей бухашку в ротовую дырку
А то найду твою другую
И вставлю клизмочку большую hospital

Ля-ля-ля dance2

Я летаю!!
Спасибо сказали: jozzik79, Ксю, Olga_1973, Utmel4

18

Tatiana1974 пишет:

girlsong

Spoiler

А то найду твою другую

Ля-ля-ля dance2

ohi_girl
Я бы испугалась!

У меня все получится!
Спасибо сказали: Tatiana19741

19 (06.06.2020 12:32:14 отредактировано )

alunya, спасибо

Да тут кладезь информации. У всех можно чему то поучиться. Столько ребят умных и терпеливых

Tatiana1974 пишет:

girlsong

Spoiler

А то найду твою другую

Ля-ля-ля dance2

bp Урррря!!! Моя бухалочка. Моя прелесть  fly За клизмой стараюсь не вставать в очередь, а вот тапки бы не помешали. Я потом у Михаиловны попрошу тяжёлую артелерию

20

Utmelfriends

горы не надо сворачивать-их надо покорять..
Спасибо сказали: Utmel1

21

Путь в трезвость.

Увы дневник я тогда не завела, ни онлайн ни для себя. Так что постараюсь по памяти. Буду по тихонечку рассказывать.
Первые дни я с форума вообще не выходила, даже от работы отлынивала, поспать, поесть и сюда. Советы обязательно слушать (не быть голодным, холодным, уставшим) Специально на работу контейнеры готовила, что-бы поесть минимум два а то и три раза. Обязательно план чем себя вечером побаловать. Как многие тут сладкоежкой не была, но стала =). Хвалила себя много и часто. Не давала себя провоцировать на "драмы". А по началу всё драма, кто то косо посмотрел - драма, автобус забит - драма, на работе вообще сплошная драма. Так как восприятие изкажено я не знала адекватно ли я реагирую и старалась по возможности вообще не реагировать. Самое главное трезвость и пусть весь мир подождёт. Искала во всём позитив. Улыбалась, всем улыбалась, не важно хотелось или нет. Календарика под рукой не было, так я зделала таблицу excel. Что бы счёт был как на форуме. Ближайшие даты отметила. Утром перед работой смотрела.... Типо оооо сегодня три дня а послезавтра уже отличница а  в среду неделю отмечать буду. На неделю сама себе звезду выдала, из пенопласта вырезала и фломастерами раскрасила =) Думала буду выдавать себе каждую неделю, а потом ёлку всю завешаю, но как-то идея с ёлкой ушла на второй план. Зато звезда моя первая (страшненькая и самая красивая) стоит по сегодняшний день на рабочем столе дома. Почему-то именно эта награда осталась самым главным достижением, не отдам её никому  checking

Спасибо сказали: jozzik79, лис заблудший, ВиктOрыч, Лана7, Малышка, alunya, Alex74, Olga_1973, Злой фей, nastuh-uh, Лисиха, CrazySheep, Oksigenka14

22

Utmel пишет:

Путь в трезвость.

Увы дневник я тогда не завела, ни онлайн ни для себя. Так что постараюсь по памяти. Буду по тихонечку рассказывать.
Первые дни я с форума вообще не выходила, даже от работы отлынивала, поспать, поесть и сюда. Советы обязательно слушать (не быть голодным, холодным, уставшим) Специально на работу контейнеры готовила, что-бы поесть минимум два а то и три раза. Обязательно план чем себя вечером побаловать. Как многие тут сладкоежкой не была, но стала =). Хвалила себя много и часто. Не давала себя провоцировать на "драмы". А по началу всё драма, кто то косо посмотрел - драма, автобус забит - драма, на работе вообще сплошная драма. Так как восприятие изкажено я не знала адекватно ли я реагирую и старалась по возможности вообще не реагировать. Самое главное трезвость и пусть весь мир подождёт. Искала во всём позитив. Улыбалась, всем улыбалась, не важно хотелось или нет. Календарика под рукой не было, так я зделала таблицу excel. Что бы счёт был как на форуме. Ближайшие даты отметила. Утром перед работой смотрела.... Типо оооо сегодня три дня а послезавтра уже отличница а  в среду неделю отмечать буду. На неделю сама себе звезду выдала, из пенопласта вырезала и фломастерами раскрасила =) Думала буду выдавать себе каждую неделю, а потом ёлку всю завешаю, но как-то идея с ёлкой ушла на второй план. Зато звезда моя первая (страшненькая и самая красивая) стоит по сегодняшний день на рабочем столе дома. Почему-то именно эта награда осталась самым главным достижением, не отдам её никому  checking

good2
Почему-то мне это напомнило момент, когда Штирлиц, измазанный сажей от печоной картошки праздновал 23 февраля higif22
Чё сразу-то не зарегилась? ag

Я летаю!!

23

Tatiana1974, Уверености в себе не было, да и план б в кармане иметь не плохо. Думала если так не получится уже есть следующий шаг приготовленный

24

Utmel пишет:

Tatiana1974, Уверености в себе не было, да и план б в кармане иметь не плохо. Думала если так не получится уже есть следующий шаг приготовленный

Ты не обижайся, но я прочитала и хихикнула.. Всё делала, и звездочку вырезала.. . Ты молодец. Я тебя видела часто в пользователях. Серьёзный подход. Дисциплина жёсткая. Лёгкой тебе дальше трезвости..

Спасибо сказали: Utmel, Злой фей2

25

Кнопка, спасибо большое.

Хихикать можно и даже нужно  ad Я сама смеялась. Как первоклассница:отличницой стала, сижу поделки делаю

Насчёт дисциплины не знаю, просто стало ясно что на чаше весов я, жизнь моя, душа моя... А форум то волшебный  feya

Спасибо сказали: Tatiana1974, Кнопка, Ксю3