1

Тема: Вернуть себя

Добрый день!!!Хочу к вам присоединиться.Меня зовут Татьяна, мне 45 лет ... и я алкоголик.Раньше этот вопрос меня не волновал - выпивала по пращникам, в доме всегда было спиртное для гостей, ну и сама могла изредка выпить немного.Примерно год назад меня сорвало - пью очень часто, иногда по нескульку дней подряд, спиртное дома больше не держу - начну пить могу не остановиться.Боролась одна-не пила месяц, а потом опять сорвалась.Читаю литературу об алкогодизме, смотрю ролики...хватает на несколько дней, а потом опять.Прошу помощи у вас!!!

Спасибо сказали: jozzik79, Лана7, Малышка, Vasiliy, ВиктOрыч, Злой фей, Galina1, Ночь, Ангел дня, Ирина68, лис заблудший, yuricgor, Mutant, sory14

2

Re: Вернуть себя

Танюш в полку прибыло! Добро пожаловать к нам!  priv хорошо, что пришла. Пробуй с форумом, с нами расстаться с этой дрянью.. Мы рядом, мы поддержим, но и тебе надо поработать.  ad

Спасибо сказали: ВиктOрыч, Владислава2

3

Tanywelcome
Начни с самого простого правила: Сегодня не пью и так каждый день.
Балуй себя вкусняшками и будь на форуме, ну хотя бы первое время bq

Я летаю!!
Спасибо сказали: ВиктOрыч, Владислава2

4

Танюша, привет  d_girl_hi Один в поле не воин, а вместе мы сила! Добро пожаловать в ТРЕЗВОСТЬ! welcome

Раньше я говорил: "Я надеюсь, что все изменится". Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться мне самому. © Джим Рон.

5

Таня, привет! Я Алексей, мне 40 и я тоже алкоголик. Хорошо, что пришла к нам, вместе мы обязательно справимся!
Добро пожаловать на наш замечательный форум!  welcome

Новая жизнь никогда не даётся даром!

6

Привет, Тань! Я Юля и тоже алкоголик. Давай, присоединяйся, вместе у нас все получится! Расскажи о себе.

Мир не даст тебе спуску. Если ты чего-то хочешь, сам приди и возьми.

7

У меня двое детей-старшему 17, а младшему почти 2.Так получилось, что ращу их одна.С первым мужем развелись 10 лет назад, отец второго так мужем и не стал...На жизнь не жалуюсь, есть постоянный доход, вот только пристрастие к спиртному все портит...Сегодня я не пью!!!

Спасибо сказали: jozzik79, Лана7, ВиктOрыч, Ангел дня4

8

Тёзка, привет! Я тоже недавно начала трезветь, давай вместе?

Спасибо сказали: ВиктOрыч1

9

Добро пожаловать Татьяна!!!

10 (06.06.2020 12:57:43 отредактировано )

C удовольствием буду трезветь с вами вместе!!! Спасибо всем ха поддержку.

Последнее время очень собой недовольна - не нравится как выгляжу(поправилась на 5 кг), думаю что плохая мать - мало с малышом занимаюсь... Жизнь какая то серая...Нет стремления ни к чему, после небольшой дозы алкоголя жизнь начинает приобретать "розовые" оттенки. Понимаю, что это самообман. Головой все понимаю, а руки к бутылке тянуться  ak

Спасибо сказали: ВиктOрыч, Лисиха, Ангел дня3

11

Таня, добро пожаловать в трезвую жизнь! welcome

я трезвая

12

Я только ЗА!!!

13

Tany, привет friends я Дмитрий я тоже тут недавно.мы победим

горы не надо сворачивать-их надо покорять..

14

Татьяна, приветствую. Молодец что нашла сюда дорогу. Находясь с нами, тебе будет легче справиться с этим злом. Пиши, делись своим опытом, читай дневники других, мотай как говорится на ус... употребление алко это путь в никуда, пропасть в бездну. А мы должны жить и радоваться каждому дню, строить планы и реализовывать их. Мы же живем не для того чтобы бухать.. Так что , держим курс на новую жизнь, в которой алко просто ненужен.

Верный путь выбран.
Спасибо сказали: jozzik79, Кнопка, Tany, ВиктOрыч, nastuh-uh5

15

Будем стремиться к победе sun  sun  sun

16

Tany, Танюша, привет! Молодец, что завела здесь дневник! Будь с нами, и все получится!
Я долго в одиночку боролся с проклятой зависимостью. Чего я только не предпринимал, что только не перечитал... Но, как оказалось, мне не хватало именно этого форума, этой колоссальной поддержки! Сейчас с алкоформером пазл сложился. Я не пью, мне очень комфортно и спокойно. Не тянет, не хочется... Полная параллельность с этиловым напитками и людьми их поглощающими! Желаю и тебе того же!

Спасибо сказали: Annapolak, Ксю2

17

Танюша, привет! priv
Добро пожаловать в трезвую жизнь!!!

18

Таня, привет! welcome

19

Таня, привет! welcome
Хочу тебя обрадовать, скоро тебе не нужны будут  розовые очки! Трезвость быстро преподнесет подарки. Внешность очень быстро начинает приятно радовать. Пишу про себя, у меня лицо  посвежело очень быстро,  в еде себя начала баловать, а кг не пришли, но тут еще плюс спорт, но он был и при алкоголе. Ну а если мама счастлива, времени больше, злости меньше, отношения с детьми тоже меняются.

Не курю с 03.04.2006
Спасибо сказали: Лана71

20

Tany, Привет, Танечка!!!
Ты молодец, что сразу решила с девиза"Сегодня я не пью"
Тут на форуме ты сможешь снова полюбить себя трезвую красивую и радующуюся новой жизни!!!
Общаясь с такими же как и ты- легче победить алкосущность внутри.
Мы с тобой!
JC_parents-boy

Не пью с 9го января- настрой в супер-будущее ----Тут!

21

Всем доброго утра и хорошего солнечного настроения!!!Я сегодня не пью !!!

Спасибо сказали: Ксю, ВиктOрыч, лис заблудший, Ангел дня4

22

Доброе утро, Татьяна!
Хорошего всем нам воскресного трезвого денёчка!

23

Tany пишет:

Хороший настрой  ay
Сегодня Мы не пьем !

Верный путь выбран.

24

Привет, Танюша. Ты в правильном месте) Все будет хорошо!  welcome

Он бросил пить, благодаря чему его друзья сэкономили немало денег.

25

Tany пишет:

Надо счётчик ставить, а то звезду можем промухать bw

Я летаю!!