1

Тема: я на правильном пути

Всех приветствую!
Рада, что есть такой форум, душевно и спокойно здесь!
Благодаря этому форуму моя трезвая жизнь продолжалась 2 года! Но излишняя самоуверенность сыграла свою роль. Конечно, таких жестких запоев, как раньше, не было! Но тяга с каждым днем была все больше и больше. Долго получалось КУ (контролируемое употребление, красиво и изысканно, как все, без опохмелов и т.п.)... Но понимаю, что теперь мысли только о том, как поскорее оказаться с бокалом в обнимку ac 

с уважением ко всем участникам форума, Марина

На правильном пути
Спасибо сказали: jozzik79, alunya, Злой фей, Ангел дня, Кнопка, Ночь, grecniza, Vasiliy, Olga_1973, Тата, Выздоравливающая, Элли, Oksigenka, yuricgor14

2

Re: я на правильном пути

vesnushka2017, привет, Марина! Я Алексей, будем знакомы! Ты, я вижу, из "старых" кадров. Хорошо, что пришла, с возвращением!

Новая жизнь никогда не даётся даром!
Спасибо сказали: vesnushka20171

3

Прошу Олега обнулить счетчик и с 09 июня с начала

На правильном пути
Спасибо сказали: jozzik79, Ночь2

4

привет, Марина.... sun  pozdr1
давай заново начинать трезвую жизнь

и грянул гром......
Спасибо сказали: jozzik79, Тата2

5

И обращение ко всем, основанное на своем опыте: не оставляйте свои дневники, растите свое дитя с именем "Трезвая жизнь" день за днем, наблюдайте здесь, как развивается эта новая жизнь, набирается сил, уверенности! Еще раз спасибо создателю сайта  ab

На правильном пути
Спасибо сказали: jozzik79, Лисиха, alunya, Злой фей, Ангел дня, Веселый Шмель, Кнопка, Ночь, лис заблудший, Utmel, Larisa1109, Olga_1973, ВиктOрыч, Yasmina, Ксю, Crazy16

6

vesnushka2017welcome
Два года это круто, желаю тебе восстановить и приумножить в разы трезвый срок  pozdr1

У меня все получится!

7

Привет. С возвращением, Марина.  welcome

Он бросил пить, благодаря чему его друзья сэкономили немало денег.

8

Веснушка! Молодец, что вернулась. 2 года большой срок.. Твой пример ещё раз доказывает, что это болезнь,и что в любой ремиссии, после острой фазы болезни, нужно соблюдать правила поведения. У нас это не поднимать стопку и растить, как ты выразилась, дитя под именем  Трезвость. Исключить иллюзии все напрочь.. Добро пожаловать в трезвость!

Спасибо сказали: vesnushka2017, Лилу78, Ксю, Crazy4

9

welcome в семью ag

горы не надо сворачивать-их надо покорять..

10

vesnushka2017, Веснушка!!!
previed
В то время, как ты писала этот свой пост...я сидела на балконе с сыном и рассказывала- почему надо постоянно быть на форуме- хоть полчаса в день!!!
Это- лекарство!!!
Но потерять 2 года!!!
Хотя это не потеря!!!
Это опыт!!!
А нам пример...
Не грусти, Веснушечка!!!
Всё в твоих руках!!!
Счас снова и здорова!))))
А дата твоя прям сильная!
09.06.2020.
Есть Огромные Шансы на Огромный Счёт Трезвости!!! Laie_57 потопали снова с нами!!!

Не пью с 9го января- настрой в супер-будущее ----Тут!
Спасибо сказали: Лана7, vesnushka2017, Ксю3

11

Ночь пишет:

vesnushka2017, Веснушка!!!
previed
В то время, как ты писала этот свой пост...я сидела на балконе с сыном и рассказывала- почему надо постоянно быть на форуме- хоть полчаса в день!!!
Это- лекарство!!!
Но потерять 2 года!!!
Хотя это не потеря!!!
Это опыт!!!
А нам пример...
Не грусти, Веснушечка!!!
Всё в твоих руках!!!
Счас снова и здорова!))))
А дата твоя прям сильная!
09.06.2020.
Есть Огромные Шансы на Огромный Счёт Трезвости!!! Laie_57 потопали снова с нами!!!

Laie_57 We Are The Champions прям смайл бегущий под песню qeen

горы не надо сворачивать-их надо покорять..

12

vesnushka2017,
Привет, Марина. Я тоже сегодня решил вернуться на форум и в нормальную жизнь. Но у меня проблема похуже: я опять скатился до ежедневного употребления и до неразбавленного спирта!
Своей темы я не нашёл, но ник ещё остался на форуме!

не курю с 1 февраля 2016
Спасибо сказали: Tatiana1974, Alex74, Ночь, Ангел дня, Тата5

13

Привет Марина, такой срок хороший был, я тоже вернулась только сегодня, будем начинать заново!

14 (09.06.2020 17:53:39 отредактировано )

А я Вас помню, Вы - музыкант (в оркестре, по моему)))) И дети Ваши музыкой увлекаются))) а еще Вы любите садоводство, если мне память не изменяет))))

pastel пишет:

vesnushka2017,
Привет, Марина. Я тоже сегодня решил вернуться на форум и в нормальную жизнь. Но у меня проблема похуже: я опять скатился до ежедневного употребления и до неразбавленного спирта!
Своей темы я не нашёл, но ник ещё остался на форуме!

Всем спасибо за теплый прием в семью aa

Иду с Вами ab  Наполняю свой дневничок новыми трезвыми шагами

На правильном пути
Спасибо сказали: Ангел дня1

15

Приветик и добро пожаловать ☺

Выбор,который ты сделал ВЧЕРА ,определяет жизнь,которой ты будешь жить ЗАВТРА!!!

16

Веснушка, а ЧТО вызвало у тебя желание поднять первый бокал?

Спасибо сказали: Tatiana19741

17

vesnushka2017, молодец, что вернулась  bq

Я летаю!!

18

Привет, правильно что вернулась. Я заметила   что самая главная ошибка наша, когда мы покидаем форум. Честно я тоже редко захожу, но стараюсь себя контролировать, именно заходить на форум как на работу, только как на приятную работу. Иначе срывы, и жалко таких лет, 2 года не маленький срок. Но опыт теперь есть, начинать сначала сложно, и я понимаю, чем больше ты не пьёшь, тем больше в голове уверенности, что я такая крутая, могу, значит и КУ смогу, и на этом этапе , срыв! Я вот себе порой даже пороговариваю, что я никогда не смогу КУ, что алко просто мне категорически запрещено не через 2 года, не через 10 лет.

я не пью и не курю

19 (09.06.2020 18:45:37 отредактировано )

Для меня 2 года это вечность, я себя чуть ли не королевой чувствую с 5 мес трезвости, а тут и 2 года не срок получается. Спасибо что написала, буду на чеку и вспомню лишний раз, когда мысля об алкашке появится. А так ты большая молодец, вливайся в наши ряды.

vika, мои поздравления с 5 мес

vika пишет:

ПЯ вот себе порой даже пороговариваю, что я никогда не смогу КУ

и я себя КУ не вижу

Я не пью

20

Привет, Марина! С возвращением!!! priv

21

Марина, с возвращением тебя! Теперь всё будет хорошо!  votstolko

22

Мариша! С возвращением! Молодец, что вернулась! Я тебя помню!  priv

Elena

23

Марина,с возвращением! welcome

24 (10.06.2020 00:26:56 отредактировано )

Желание быть как все нормальные здоровые люди, на отдыхе по системе все включено, за пару дней до отъезда

Это ответ Кнопке))) какое желание вызвало поднять первый бокал

На правильном пути

25

vesnushka2017, привет Марина, спасибо тебе

Мы победим