1

Тема: Я устала пить

Здравствуйте форумчане. Сегодня проснулась с мыслью что я спиваюсь и надо что то делать. Мне 34 года, два года назад ушёл муж и все покатилось. Сначала я жестко пила каждый день потом обида поутихла, а желание выпить осталось. Когда я в отпуске сижу дома мама поддерживает меня, но как только я остаюсь одна я не могу отказаться от предложений выпить, или иду в магазин беру бутылку коньяка и пью одна. Стали случатся провалы в памяти. С утра тахикардия, лежу по два дня после пьянки. Когда пьяная не одекватная, звоню всем пристаю к людям с пьяными разговорами. На утро безумно стыдно. Все это стало очень заходить далеко, хочу вообще бросить и не пить

Спасибо сказали: Фея, Кнопка, jozzik79, KisaLubimaya, Лана7, Ангел дня, Olga_1973, ВиктOрыч, 07071982, Winni10

2

Re: Я устала пить

Привет Яна! Молодец, что пришла к нам)По шажочку и станет легче) Пошли в трезвость!Я там была там круто) bs

Не гоже девушке водярой пахнуть

3

Привет, Яна! Как про меня. Коньяк каждый день, тахикардия, паника, страх. Это кошмар. Я знаю, мы все знаем. Поэтому и есть такой замечательный форум, который объединяет нас. Который спасает. И ты теперь с нами. Если есть желание, если надоела эта пьяная жизнь, значит есть шанс.
Добро пожаловать! welcome

Elena

4 (11.06.2020 13:41:23 отредактировано )

Lady-in-red, спасибо, хочу найти единомышленников и поддержку, понимаю что жизнь катится в низ

михайловна, спасибо, рада что тут много позитивных людей

5 (11.06.2020 13:44:48 отредактировано )

Яна123 пишет:

Lady-in-red, спасибо, хочу найти единомышленников и поддержку, понимаю что жизнь катится в низ

Ты как раз их и нашла) а жизнь сейчас пойдёт только вверх!Главное не пей больше) Ты такая молодая, все ещё впереди!

Яна123, я сама третий день после срыва отхожу и корю себя за это.Знаешь, как классно было просыпаться красивой, без перегара и шумной головы...Настроение через месяц пришло в норму, я перестала нервничать и срываться на родных.Дел кучу переделывала и планов много осуществила , а это всего за 44 трезвых дня.Не иди обратно в это болото!Здесь тебе помогут sun

Не гоже девушке водярой пахнуть
Спасибо сказали: михайловна, Winni2

6

Привет, Яна,  bq  молодец что пришла, будем трезветь вместе d_girls_friends

Бросила курить 20.06.20

7 (11.06.2020 13:50:17 отредактировано )

Lady-in-red, я очень надеюсь, ведь головой я все понимаю что деньги, здоровье уходит на эту гадость, понимаю что нельзя даже капли пить, стала пропадать память и во время пьянки, и трезвая не могу вспомнить автора книги которую месяц назад читала

Larisa1109, привет, очень надеюсь что смогу

8

Яна123, привет Яна, добро пожаловать в волшебный форум welcome . Меня Марат зовут, здесь очень хорошие и добрые ребята которые тебе обязательно помогут.

9

Яна123,  конечно сможешь, почитай дневники, здесь примеров куча!

Бросила курить 20.06.20

10

Яна, добро пожаловать priv всё знакомо. Давай вливайся.

11

Яна123, привет!добро пожаловать!вот именно провалы в памяти меня конкретно торкнули.что это дно.надо выплывать!в трезвой жизни круто,классно.полюби себя и больше не пей.

Сегодня я не употребляю алкоголь

12

Яна123, привет!  priv
Я Алексей, алкоголик. Рад приветствовать тебя на нашем замечательном форуме! Здесь тебя поймут и поддержат. Будь с нами и всё получится.
Добро пожаловать на форум!  welcome

Новая жизнь никогда не даётся даром!

13

Марат, привет, спасибо за тёплые слова

14

Привет Яна!

Моя поддержка на пути к трезвости!

Поставь счётчик и маленькими шажочками начинай.

Трезвость - это главное!
У тебя всё получится.

15

Яна123, привет.станция конечная.мы алкаши своих не бросаем. friends потопали с нами нам по пути теперь bs

горы не надо сворачивать-их надо покорять..

16

Яна123,  привет! previed  я Марина, я буйный алкоголик, так же пишу всем, а потом умираю со стыда. И кажется уже забыла какая я на самом деле. Давай не пить вместе!

17

привет..... 1826  cvety290

добро пожаловать в трезвость!!!.....главное очень сильно этого захотеть, но быть готовым к большой работе над собой....к сожалению вот так не получится...по мановению волшебной палочки....  feya

и грянул гром......

18 (11.06.2020 14:49:01 отредактировано )

Бирма, привет, себя постоянно ругаю, что пьяная несу чушь

Лисиха, привет, я все понимаю, наконецто я призналась самой себе что я алкоголик и лечу в яму. С такой поддержкой все у меня получиться

19

Яна123 пишет:

я все понимаю, наконецто я призналась самой себе что я алкоголик

это уже большой шаг признать свою проблему

горы не надо сворачивать-их надо покорять..
Спасибо сказали: Лисиха1

20

Яна123,  когда была моложе, это было понятно и многое прощалось. Сейчас это уже дно... Но все что сделано, уже не исправить, нужно настраиваться на новую жизнь!

21

Салют, компашка для начинания с начала хорошая)) трезвеем!!!!!!

22

Яна123previed ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

23

Сегодня првый день осознания и долгого пути в трезвую жизнь. На душе скребут коты ощущение стыда и как будто что-то плохое сделала. Подскажите кто как боролся с этим угнетаюшим чувством  bu

24

Яна123, я пыталась отвлечься вкусной едой.постоянно что-то жевала

Сегодня я не употребляю алкоголь

25

Яна123 пишет:

Сегодня првый день осознания и долгого пути в трезвую жизнь. На душе скребут коты ощущение стыда и как будто что-то плохое сделала. Подскажите кто как боролся с этим угнетаюшим чувством  bu

Никак.
Оно само пройдёт дня через 3 bf

Я летаю!!
Спасибо сказали: Larisa11091