1

Тема: Пора начинать жить

Мне 34 года, я зависима от алкоголя последние 10 лет. За это время я чего только не пила, коктейли, водка, паленка, спирт ac  Последние три года я пью каждый день по 2 полторашки пива когда работаю и водку в выходные. Задумываться, о том, чтобы бросить я начала давно. Не раз говорила себе, что это был последний день, но наступал вечер и я мечтала о пиве. С приближением выходных я думала о том, как с сыном пойдем в парк или на Набережную, но все планы скатывались в какую-то пьяно-похмельную неделю ak
Я не пью три дня, стараюсь обходить алкоотделы стороной. Пока получается, и вроде даже не особо хочется.

Спасибо сказали: jozzik79, Дженни, Кнопка, Джулайла, Феникс, ВиктOрыч, irina76, Лана7, Малышка, Мышь, yuricgor, Mutant12

2

Re: Пора начинать жить

Просто Мася, привет, я Алексей, мне 40 и я алкоголик. Добро пожаловать на наш замечательный форум! Здесь тебя поймут и поддержат. Пойдем с нами в трезвость, там хорошо!
welcome

Новая жизнь никогда не даётся даром!
Спасибо сказали: Феникс, ВиктOрыч2

3

привет.....готова к трудной и кропотливой работе над собой, над своим сознанием, к чтению дневников тут на форуме и прочтению литературы по данной теме?....если да, то ты уже сделала шаг на встречу трезвой жизни!!!..... sun  sun  sun

и грянул гром......

4

Просто Мася, Привет. Ну, можешь уже ставить счётчик и вперёд, в нашей компании ещё легче будет!

не курю с 1 февраля 2016

5

Просто Мася, привет! За последние дни столько новых ребят , решивших встать на трезвый путь! Радует)))Давай с нами))Я Миланья

Не гоже девушке водярой пахнуть

6

Просто Мася пишет:

Мне 34 года, я зависима от алкоголя последние 10 лет. За это время я чего только не пила, коктейли, водка, паленка, спирт ac  Последние три года я пью каждый день по 2 полторашки пива когда работаю и водку в выходные. Задумываться, о том, чтобы бросить я начала давно. Не раз говорила себе, что это был последний день, но наступал вечер и я мечтала о пиве. С приближением выходных я думала о том, как с сыном пойдем в парк или на Набережную, но все планы скатывались в какую-то пьяно-похмельную неделю ak
Я не пью три дня, стараюсь обходить алкоотделы стороной. Пока получается, и вроде даже не особо хочется.

привет.проходи распологайся.это змей зависим от тебя а не ты от алкоголя.он просит пищи а ты его покорно кормишь,не будем рабами.с нами в трезвую жизнь идем friends

горы не надо сворачивать-их надо покорять..
Спасибо сказали: ВиктOрыч, yuricgor2

7

Привет, Мася!
Ты в правильном месте! Все получится!
И  welcome

1) Валялся. 2) Падал духом. 3) Злился — ударил кошку и 4) вообще забыл о правилах. 5) Гадал.
Л.Н.Толстой

8 (11.06.2020 16:09:48 отредактировано )

Добро пожаловать к нам!  ad

Если у тебя железное желание есть, то всё получится. Но надо находиться на форуме в первое время обязательно., особенно  в первое время. Если появилось желание пойти в магазин, надо не в магазин идти, а к нам..

9

Кнопка пишет:

Добро пожаловать к нам!  ad

Если у тебя железное желание есть, то всё получится. Но надо находиться на форуме в первое время обязательно., особенно  в первое время. Если появилось желание пойти в магазин, надо не в магазин идти, а к нам..

да)тут расскажут что пить за место алкоголя и поддержут.

10

Привет!  welcome

Спасибо сказали: Феникс1

11

Просто Масяprevied  welcome

Трезва

12

Масяня, ты молодец что пришла к нам. В самом деле с форумом легче справиться с этим злом. Читай дневники, пиши о своих чувствах и переживаниях, смотри видео о вреде алко. Над трезвостью нам придется работать каждый день. Но оно того стоит. Если хочешь быть здоровой, счастливой, красивой и успешной. Все не так сложно, как кажется. Но нужно приложить небольшие усилия. У тебя есть желание вырваться из зависимости, значит ты уже на пути к выздоровлению. Добро пожаловать к нам , трезвеющим алкоголикам.

Верный путь выбран.
Спасибо сказали: jozzik79, ВиктOрыч2

13

Просто Мася, привет,мы тут все собрались с этой бедой.Давай с нами бороться против алкодемона.Все поддержат и поймут.

Спасибо сказали: ВиктOрыч1

14

Мася привет. Все будет хорошо, главное не пить, расцветешь как цветочек. Я про алко вообще забыла, хотя думала что на время бросаю. С детьми теперь мороженое ем, квас пью, тортик вчера трескали. Намноооого вкуснее чем чертов алкоголь и не гонишь) и депрессии нет. И дети уж как рады)

Поднимайся, несмотря ни на что!
Спасибо сказали: Tatiana1974, Ксю, jozzik79, ВиктOрыч, Кнопка, Просто Мася6

15

Привет welcome

16

Мася , привет!  priv  Присоединяйся к нам!

Elena

17

Спасибо за Ваши слова и поддержку. Это важно, особенно когда поделиться не с кем, точнее таким и не поделишься. Я стараюсь в моменты загула никому не звонить, поэтому многие просто не знают, что со мной происходит и в какую пропасть я скатываюсь.

Спасибо сказали: yuricgor1

18

Просто Мася пишет:

Спасибо за Ваши слова и поддержку. Это важно, особенно когда поделиться не с кем, точнее таким и не поделишься. Я стараюсь в моменты загула никому не звонить, поэтому многие просто не знают, что со мной происходит и в какую пропасть я скатываюсь.

здесь ты можешь делиться смело.мы все с этой пропасти вылазим friends

19

Привет, я Машка какашка, потому что вчера пила, сучка крашеная, но я больше не бууууду. И ты не будешь, ибо не фиг.

Спасибо сказали: Лисиха, Tatiana1974, Феникс3

20

mashenka пишет:

Привет, я Машка какашка, потому что вчера пила, сучка крашеная, но я больше не бууууду. И ты не будешь, ибо не фиг.

ыыыыы)))))не будь, как Машка вчера)))).......

и грянул гром......
Спасибо сказали: Ксю, Роман_291020192

21

mashenka пишет:

довод на мульон ag

22

Мася, а ты литературу читала по теме?

23

Мася,привет!добро пожаловать на этот волшебный форум!с нами не забалуешь! welcome

Сегодня я не употребляю алкоголь

24

Просто Мася, привет и добро пожаловать в трезвость! votstolko

25

Кнопка пишет:

Мася, а ты литературу читала по теме?

Пока нет.  Я попыталась, но на работе отвлекают все время