1

Тема: Мои запои и как я потерял все

Всем привет,меня зовут Денис. Начну пожалуй свой рассказ не с первой баночки пива с другом за гаражами.Начну с того как я начал жить с девушкой ,по образованию мы юристы.Но я то конечно работал на низкооплачиваемой работе потому что в жизни ничего не надо было,взяли мы значит ипотеку.За первоночальный взнос заплатили мои родители 300к что ли.Ну жили жили,я уволился,надоело за копейки там .и просто сидел и играл в комп,иногда когда она была на работе я бухал.Конечно ее это достало,и еще переписывался с девушками она узнала.Говорит собирай шмотье,ну я собрал и уехал в другой город 300к она мне вернула,положил в банк.стал снимать и жить один.Ну так же вот играл в комп и бухал сначала вечерок два потом это перерасло в конкретные запои по неделе,конечно все я пробухал еще и занимал у всех постоянно .а 15 дней назад жесть произошла в доме где я жил ,ну его продают и я опять же ничего лучше не придумал занял денег и забухал жестко на 12 дней,думаю а чего мне остается ,побухаю и вздернусь.пил жестко просто водку из горла и запивал самой дешевой газировкой.и понимаю что хочу еще пожить,попросил зята привезти че нибудь с аптеки,он привез молча кинул и ушел я вроде схватил белую горяку,отхожу второй день в голове музыка а за окном договариваются о моем убийстве...как быть?

все алкоголики бросают пить, но не все при жизни...
Спасибо сказали: Ангел дня, ВиктOрыч, jozzik79, Фея, Max_9115

2

Re: Мои запои и как я потерял все

Добро пожаловать Денис! Как быть? Трезветь это точно. А по белочке ща подойдут. Молодец, что пришел priv

Спасибо сказали: Max_9111

3

Denis, привет welcome  как быть? Выходить из этого дерьма. Таблетки есть?

4

Привет. А сколько лет тебе? Что за лекарства привезли?
Добро пожаловать на форум)  welcome

Он бросил пить, благодаря чему его друзья сэкономили немало денег.

5

Denis, сейчас самое главное, попробуй успокоиться.
Выход будет тяжёлый, будь готов к этому.
Если есть возможность, вызови скорую, чтобы вкололи что-нибудь от давления и снотворное, чтобы поспать.
Ну а так...
Какие лекарства тебе принесли?

Я летаю!!

6

Таблетки есть,сорбент глицин янтарная кислота

7

Denis, ты понимаешь, что все эти голоса и музыка - не настоящие. Это уже хорошо. У меня такого не было, но пожалуйста, держись. Сейчас тебе расскажут опытные люди.
Переживаю за тебя.

8

мне 31

9

Denis, добро пожаловать на форум! Таблетки правильные, но если реально понимаешь что выхватил белку, наверное надо скорую вызвать. Не нарколожку а просто позвонить в скорую сказать, давление, рвота и прочие радости. А уже врачам когда приедут аккуратно сказать похмелье. Не откажут.

Человек, сам кузнечик своего щастья!

10

да понимаю,все равно страшно ещще и кажется все везде что кто то ползает и охотиться за мной

11

Denis пишет:

мне 31

Организм молодой, вывезешь) У меня брат в таком возрасте и с похлеще препаратов снялся.
Так какие лекарства-то есть?

Он бросил пить, благодаря чему его друзья сэкономили немало денег.

12

да просто бы укол чтоб уснуть или таблетку нориальную у меня есть Реслип,вчера выпил голлюцинации

13

Denis пишет:

да понимаю,все равно страшно ещще и кажется все везде что кто то ползает и охотиться за мной

Не переживай, завтра все уползут bf
У меня пчёлы по стенам лазили зимой, на следущий день прошло.Потом правда музон почти сутки слушала от Кубанского казачьего хора до классики, пылесос пел даже... facepalm
Прошло.
Сейчас трезва и обратно в этот ад не собираюсь.

Я летаю!!
Спасибо сказали: Ангел дня, ВиктOрыч, Яна_ly, Фея, Max_9115

14

Денис привет, добро пожаловать! Ты в нужном месте, присоединяйся.
Да ребята с такими симптомами сталкивались, подскажут, что делать. Наверное медпомощь нужна все-таки, опыты нет.

Не курю с 03.04.2006
Спасибо сказали: ВиктOрыч, Max_9112

15

Сорбент,янтарку ,глицин, всё можно горстями,не уверена что при белке поможет. Может скорую всё таки? Молодой,вылезешь,но тяжко будет. Главное не психуй.

16

Denis, воду пей обязательно.
Даже, если ты её туда, а она обратно, всё равно пей маленькими глоточками.
У тебя сейчас обезвоживание.
Чтобы не пугала музыка в голове, попробуй найти музыку леса или моря и может даже уснёшь.

Я летаю!!

17

может всё-таки скорую?....страшно за парня....

и грянул гром......

18

Денис привет, хорошо что вступил в наши ряды, я сама сдесь недавно. Если так все плохо и глюки может скорою...

19

Денис привет и  welcome
Страшные вещи ты пишешь, может правда скорую бесплатную? Ничего плохого они не сделают, давление померяют, уольчик вколят чтобы поспал... Невозможно мне кажется в таком состоянии одному быть. Держись, дружище!

20

Я всегда за скорую!!! . Если совсем, то не жди. Это серьёзное состояние.

21

Denis пишет:

Всем привет,меня зовут Денис. Начну пожалуй свой рассказ не с первой баночки пива с другом за гаражами.Начну с того как я начал жить с девушкой ,по образованию мы юристы.Но я то конечно работал на низкооплачиваемой работе потому что в жизни ничего не надо было,взяли мы значит ипотеку.За первоночальный взнос заплатили мои родители 300к что ли.Ну жили жили,я уволился,надоело за копейки там .и просто сидел и играл в комп,иногда когда она была на работе я бухал.Конечно ее это достало,и еще переписывался с девушками она узнала.Говорит собирай шмотье,ну я собрал и уехал в другой город 300к она мне вернула,положил в банк.стал снимать и жить один.Ну так же вот играл в комп и бухал сначала вечерок два потом это перерасло в конкретные запои по неделе,конечно все я пробухал еще и занимал у всех постоянно .а 15 дней назад жесть произошла в доме где я жил ,ну его продают и я опять же ничего лучше не придумал занял денег и забухал жестко на 12 дней,думаю а чего мне остается ,побухаю и вздернусь.пил жестко просто водку из горла и запивал самой дешевой газировкой.и понимаю что хочу еще пожить,попросил зята привезти че нибудь с аптеки,он привез молча кинул и ушел я вроде схватил белую горяку,отхожу второй день в голове музыка а за окном договариваются о моем убийстве...как быть?

Денис, привет.  Состояние,  конечно, тяжелое. Нужно, поспать обязательно!  Да, скорую вызвать оптимально. Я принимала снотворное донормил, но до галлюцинации дело не доходило. Еще нужны витамины, особенно группы В.

Хочу выздоравливать вместе с вами!

22

Отпишись нам потом обязательно!

23

добро пожаловать.да уж конечно белка дело хмурое.если не скорая и спать не можещь то советую на свежий воздух.больше пространства вокруг себя и меньше шума

горы не надо сворачивать-их надо покорять..

24

как ты там?....как самочувствие?.....

и грянул гром......

25

Denis, ты как?????Хоть строчку черкни