1

Тема: Я сорвалась и решила вернуться.

Всем доброго времени суток.  Даже не знаю с чего начать... Три года назад я здесь зарегалась.   Не пила . И вот сорвалась.  Гложет совесть.Решено начать все заново...  Столько проблем с этим алкоголем... Сейчас  еле пишу, терплю последствия запоя.  Как я могла???? Поддержите морально. Трудно, больно и стыдно(((((

Бог подарил вам сегодня 86.400 секунд.
Уделили ли вы Ему одну, чтобы сказать "БЛАГОДАРЮ"?
Спасибо сказали: ВиктOрыч, Фея, Скалли, Кнопка, Ангел дня, Лана7, Quasar, Ариадна, Vasiliy, Luna, Лайм, Роман_29102019, skiffo, Веселый Шмель, Эд, Ирина75, kmfdm, Newlifestyle, alexandrova.vikaal, Мышь, Winni, pas de chance, Dimmar, yuricgor, Анатолий 73, Irisla27

2

Re: Я сорвалась и решила вернуться.

friends как же так..проходи здравствуй

горы не надо сворачивать-их надо покорять..

3 (16.06.2020 18:08:45 отредактировано )

prosto to4ka, привет! Опыт есть! Давай отходи от интоксикации и с нами в трезвую жизнь!

Морально мы всегда тебя поддержим, прекрасно знаем, как тебе хреново! Но ты знаешь, все зависит только от тебя!

Рассказывай, что случилось?

Спасибо сказали: jozzik79, Ариадна, Luna3

4

prosto to4ka, привет, с возвращением!
Будем знакомы, я Алексей.
Добро пожаловать обратно!  welcome

Новая жизнь никогда не даётся даром!
Спасибо сказали: Ариадна1

5

Голова не соображает элементарное.  Для меня не надо было уходить с форума, это был очень опрометчивый поступок. Выплываю с девизом "сегодня не пью", начинаю читать книги заново..

Спасибо сказали: ВиктOрыч, Quasar, Ариадна, Luna, Хулиганка, yuricgor6

6

Любань, привет priv
Молодец, что вернулась bq
Может тебе старый дневник поднять?

Я летаю!!

7

Танюша, очень рада всем вам! Только помогите разобраться с сообщениями,голова моя не работает, сижу с телефона.  Забыла как отвечать непосредственно участнику..

8

prosto to4ka, на стрелочку около ника жмёшь и пишешь ad

Я летаю!!

9

Tatiana1974, спасибо большое))) ax

10

prosto to4ka, Люба, привет! Молодец что вернулась! Вот такая зараза наша болячка, все проблемы возращаются моментально, никакого культурного употребления нет и не будет никогда. Расскажи почему решила выпить, ведь такой большой срок был уже.
Всё поправимо пока мы живы, так что вставай в строй трезвеющих алкоголиков!

Спасибо сказали: ВиктOрыч, Luna, Руслан, Хулиганка4

11

Добро пожаловать, меня зовут Марина br

))))
Спасибо сказали: ВиктOрыч1

12

prosto to4ka,  привет! С возвращением! Помню твой дневник, и я тоже вернулась. Печальный опыт тоже опыт. Сегодня не пьем!

Нелепо думать, что кто-то кроме тебя самого может сделать тебя счастливым или несчастным.
Спасибо сказали: ВиктOрыч1

13

Люба, привет! priv
Ты после трех лет трезвости сорвалась? ai

14

Люба,с возвращением! Будем знакомы,я Лена priv

15

Люба, будем знакомы!!  br

16

prosto to4ka, привет d_girl_hi

Бросила курить 20.06.20

17 (16.06.2020 20:51:10 отредактировано )

Alex74, привет, очень рада снова тебя читать!  Сорвалась я так глупо... Банальная поездка на дачу с ночёвкой  и шашлыками... И тут подумала, от одной стопки ничего не будет..Ага, почти недельный запой. Как я ещё там помидоры сажала, уже не помню. Но посадила..приехав домой, уже было все равно.. Как я себя ругаю сейчас,все те же проблемы и со здоровьем, и в делах.... Ребята,мои хорошие, как же было хорошо трезвой!!!!! А теперь все сначала.. Как же я не обдуманно сделала..... aq  aq  aq

Larisa1109, привет и спасибо за добрые слова  ax

Кнопка, приятно познакомиться  ax

Olga_1973, да, вот так глупо и неразумно.. Знаешь, прям вот желание появилось выпить, а получился запой... Начинаю с нуля. Три года, как сейчас обидно...

Спасибо сказали: Фея, Alex74, Newlifestyle, Хулиганка, yuricgor5

18

Привет! Не вини себя! Это чувство сейчас поддерживается продуктами распада алкоголя, а через месяц все в голове нормализуется. Падают и ошибаются все абсолютно и главное продолжать работу.

Спасибо сказали: Crazy, Хулиганка2

19

Привет. С возвращением. Да, обидно, но у тебя огромный багаж за плечами. Тебе ли не знать, что такое пьянки и долгий срок счастливой жизни в трезвости. Так что не пропадай, отходи и будь с нами) У нас тут хорошо и спокойно. priv  girl_witch

Он бросил пить, благодаря чему его друзья сэкономили немало денег.

20

Любаша,привет,молодец что вернулась,не переживай всё будет хорошо!

21

Лёха, спасибо за поддержку! Вот уже немного лучше,  даже смогла сварить куриный суп и закинуть в желудок)))) Трясет конечно еще знатно, паника,от всех звуков шугаюсь, все как у всех) Вот теперь даже решила завести собаку,  буду гулять с ней ....Берусь за ум заново.

Спасибо сказали: Ангел дня, Alex74, Tatiana1974, Хулиганка, yuricgor, Andrey19766

22

Привет,я Ира,с возвращением.

Не пью и не курю!Я свободна!

23

prosto to4ka, привет , с возвращением, три года трезвой жизни, по любому сделала многое

Мы победим
Спасибо сказали: Хулиганка, yuricgor2

24 (16.06.2020 21:15:24 отредактировано )

Ну что, друзья, только вперёд,  переосмыслила я много за сегодняшний день.  И еще раз огромное спасибо за поддержку!!! Здесь всегда царит дружественная атмосфера, так было и будет.  Здесь помогут и добрым словом ,и советом!  ura

Фея, спасибо)))

Спасибо сказали: yuricgor1

25

А срыв как произошёл? Ты в компании сидела где выпивают? Или просто на ум пришло и выпила?