1

Тема: Хочу вылечиться!

Мне 31 год ,замужем ,детей нет .Я алкоголик,на протяжении 15 лет я пью .Иногда в стельку ,иногда 4 -5 дней подряд.Есть любимая работа ,стыдно когда прихожу с перегаром и отёкшим лицом с утра.Начинаю сама шутить по этому поводу,оправдывая себя в глазах коллег.Были слабые потуги прекратить все это ,начала ходить в зал ,через 6 месяцев все закончилось .Пыталась как-то поговорить с родителями на эту тему ,все сделали вид ,что проблемы нет и я просто накручиваю себе .Были многократные разговоры с мужем ,он качает головой ,соглашается, вечером этого же дня предлагает попить пиво или вина .Меня это убивает,страшно от того ,что это не закончиться никогда.Сегодня 3 день ,как я не пью .Шла сегодня с работы ,мысли только об одном .Начало сводило скулы от того ,как я хочу выпить.Боюсь выходить вечером на улицу.

Попытка 6
Спасибо сказали: Кнопка, Ирина68, Alex74, Фея, ВиктOрыч, jozzik79, Ангел дня, Мышь, Злой фей, Миша80, Таня, Alissa12

2

Re: Хочу вылечиться!

привет..... sun

а 56...это случайно не регион?......

и грянул гром......

3

Лисиха пишет:

привет..... sun
а 56...это случайно не регион?......

Привет!Нет,это 56 попытка с этим закончить .

Попытка 6

4

Гость 56, ПРивет!!! А как зовут то????  welcome

Расправила крылья

5

тогда давай на этой попытке и остановимся..... 1daisy

литературу читала????....какие именно попытки были начать жить трезво?.....

и грянул гром......

6

Лисиха пишет:

тогда давай на этой попытке и остановимся..... 1daisy

литературу читала????....какие именно попытки были начать жить трезво?.....

Татьяна !Просто не пила и все ,настраивал себя ,что это последний раз ,какая я молодец и все у меня получиться .Рекорд 1 месяц ,потом все заново .Читала ,только то что здесь есть .

Попытка 6

7

Добро пожаловать к нам  priv
А как тебя зовут?  bw

8

Гость 56welcome добро пожаловать в семью. friends

горы не надо сворачивать-их надо покорять..

9

Гость 56, привет, давай к нам , здесь хорошо.. ax Я сама после запоя пришла. Срок трезвости 3 года, даже рядом когда был пьяный сожитель, не пила, держалась ...А тут сорвалась.

Бог подарил вам сегодня 86.400 секунд.
Уделили ли вы Ему одну, чтобы сказать "БЛАГОДАРЮ"?

10

Татьян прибыло ad ну что, давай с нами!

11

Привет, подтягивайся к нам, в наши ряды. Я сама тут с вчерашнего дня, до этого просто читала форум гостем, когда выходила из запоя. У меня, конечно, не грандиозный срок трезвости, и советы я может и не могу раздавать как бывалый алкаш, но все же.Ситуация твоя мне знакома. Тоже на работе палили меня часто с перегаром, ужасно стыдно было. Ты пол года не пила, это очень солидный срок....я только когда беременна ходила и кормила сына не бухала 1.5...но все время, когда была беременная сильно хотела выпить, т.к муж постоянно прибухивал на моих глазах и вообще не хотел трезвится в мою беременность. Сейчас мы решили вместе  ним идти вперед к трезвой жизни, ибо бухать просто задолбало уже. Мы деремся и ругаемся в алкоопьянении и это видит наш маленький сын. Все это ужасно. Надо разговаривать с мужем, серьезно. Скажи что для тебя это очень важно. Почитать дневники из форума...он должен тебя понять и поддержать в трезвости. И ты сама сиди по-больше на форуме, побольше читай всякой информации. А здесь тебя все поддержат!!

Мы не пьём. Ни при каких обстоятельствах)
Спасибо сказали: jozzik791

12 (16.06.2020 22:58:07 отредактировано )

ДашаДаша пишет:

Привет, подтягивайся к нам, в наши ряды. Я сама тут с вчерашнего дня, до этого просто читала форум гостем, когда выходила из запоя. У меня, конечно, не грандиозный срок трезвости, и советы я может и не могу раздавать как бывалый алкаш, но все же.Ситуация твоя мне знакома. Тоже на работе палили меня часто с перегаром, ужасно стыдно было. Ты пол года не пила, это очень солидный срок....я только когда беременна ходила и кормила сына не бухала 1.5...но все время, когда была беременная сильно хотела выпить, т.к муж постоянно прибухивал на моих глазах и вообще не хотел трезвится в мою беременность. Сейчас мы решили вместе  ним идти вперед к трезвой жизни, ибо бухать просто задолбало уже. Мы деремся и ругаемся в алкоопьянении и это видит наш маленький сын. Все это ужасно. Надо разговаривать с мужем, серьезно. Скажи что для тебя это очень важно. Почитать дневники из форума...он должен тебя понять и поддержать в трезвости. И ты сама сиди по-больше на форуме, побольше читай всякой информации. А здесь тебя все поддержат!!

Я буду стараться .Спасибо

МЕНЯ ЗОВУТ ТАТЬЯНА !Я плохо тут еще ориентируюсь, так что если, что могу тупить .За приветствие спасибо всем ))

Попытка 6
Спасибо сказали: Ангел дня, ДашаДаша2

13

Гость 56 пишет:

Я буду стараться .Спасибо

МЕНЯ ЗОВУТ ТАТЬЯНА !Я плохо тут еще ориентируюсь, так что если, что могу тупить .За приветствие спасибо всем ))

запас Татьян пополнен ag

Спасибо сказали: Лисиха, Таня19742

14

Гость 56 пишет:

Татьяна !Просто не пила и все ,настраивал себя ,что это последний раз ,какая я молодец и все у меня получиться .Рекорд 1 месяц ,потом все заново .Читала ,только то что здесь есть .

По поводу литературы ,может что-то конкретное посоветовать ?

Попытка 6

15

previed
Молодец что пришла  ab

Не пить это хорошо, но циклиться мыслями на этом не надо - не пью-не пью - тогда все равно мысли на алкоголе остаются по сути.
Надо чтобы были мысли ура я трезвая! как это хорошо и здорово и почему  ad

Собирай побольше минусов как противно с бодуна и в состоянии невменоса.

А муж предлагает ну и что. Мой тоже мне говорит ладно чего ты, побухай недельку отдохни  ai а вот почитай в моем дневничке какой у меня был "отдых"  alik
Говорю неее что-то не хочется, спасибо  ag

Хочешь получить то, что никогда не получал - начни делать то, что никогда не делал
Спасибо сказали: Anna431

16 (16.06.2020 23:04:42 отредактировано )

лис заблудший пишет:

запас Татьян пополнен ag

Главное ,что бы они трезвые были ))

Эмма пишет:

previed
Молодец что пришла  ab

Не пить это хорошо, но циклиться мыслями на этом не надо - не пью-не пью - тогда все равно мысли на алкоголе остаются по сути.

А муж предлагает ну и что. Мой тоже мне говорит ладно чего ты, побухай недельку отдохни  ai а вот почитай в моем дневничке какой у меня был "отдых"  alik               

Зайду к тебе обязательно.Спасибо .

Попытка 6

17

Гость 56, конечно ab у нас все трезвые.так что ты теперь с нами friends

18

я читала вот эти книги..."Сумерки" Андрея Бурцева, "Бросайте пить" Александра Бирюка это помимо научной литературы....

и грянул гром......
Спасибо сказали: Гость 561

19

Эмма пишет:

previed
Молодец что пришла  ab

1 месяц и 27 дней ,интересно какого это?

Попытка 6

20

Гость 56, привет, давай знакомиться, я Наташа. Тоже как тяжело это 4 дня не пить..просто невозможно. даже квас не помогает. Хотя как тут пишут это все должно пройти...ведь столько лет мы приучали свой организм к наркотику..конечно теперь  ломки...

21

Что-то Татьян больше всего....

Расправила крылья
Спасибо сказали: Таня19741

22

Natusik пишет:

Гость 56, привет, давай знакомиться, я Наташа. Тоже как тяжело это 4 дня не пить..просто невозможно. даже квас не помогает. Хотя как тут пишут это все должно пройти...ведь столько лет мы приучали свой организм к наркотику..конечно теперь  ломки...

Привет.Мне кажется ,что такие заменители как квас ,пиво безалкогольное только удручают всю ситуацию .Я купила вкусный чай и соки,там хотябы запаха хмеля нет ))

Попытка 6
Спасибо сказали: ВиктOрыч1

23

Гость 56, я безалкогольное пиво не пью-мне не нравиться, соки слишком приторные ..а стаканчик -два кваса самое то в жару)))

Спасибо сказали: Лисиха1

24

Танечка78 пишет:

Что-то Татьян больше всего....

Через лет 5 тут будут к примеру, одни Ангелины или Каролины.Они просто не подросли ,им 18 нет ,алкоголь не продают  .

Попытка 6

25

Татьяна, привет welcome