1

Тема: Страшно...

Всем здравствуйте. Меня зовут Оля, 34 года. И я уже по ходу допилась. Нашла ваш форум. Может поможет. Пью запоями. Могу не пить долго. Могу просто выпить и не уйти в запой. А могу как сейчас. Сегодня неделя моего алкогольного опьянения. Утром встала, купила только пива. Боюсь как бы до вечера не пошла в магазин и взяла чего покрепче. Надеюсь выдержать. Но блиннн.
О себе. Двое детей. Мужа посадили пару месяцев назад. Он был рядом, как то помогал морально, и при нем не хотелось бухать. Сам не пьёт. А теперь фиг знает, боюсь без него с алкоголем совсем беда.
Двое детей. 4 года и 7 лет. Дочки. Работаю. Больше и не знаю что сказать.
Всем спасибо кто не пройдёт мимо...

Спасибо сказали: jozzik79, Ариадна, Фея, Tatiana1974, Лана7, Ксю, Irina_V, mashenka, Alex74, ВиктOрыч, Злой фей, Миша80, yuricgor13

2

Re: Страшно...

Оленька, добро пожаловать на наш форум, теперь он и твой!  myshka Может сегодня без пива?

Спасибо сказали: Ариадна, Ксю2

3

Пока не пила. Стоит. Смотрю на него, но пока не пью. Спасибо, что не прошли мимо

Спасибо сказали: Ариадна, Ксю, ВиктOрыч, yuricgor4

4

Оля добро пожаловать на наш волшебный форум!Мы тебя уже заждались bq Надо потерпеть,переболеть и начинать с нами новую,счастливую,здоровую жизнь.Это возможно только в трезвости..,поверь.Пей воду,поешь что нибудь ,супчик куриный,отвлекись..сходи погуляй с дочками,вечером в душик,постельку чистую ,свежую постели и смотри телевизор пока не уснешь..Завтра будет легче..Не уходи с форума,будь с нами..Мы в тебя верим.. bs

Спасибо сказали: jozzik79, Лана7, Ксю, ВиктOрыч, yuricgor5

5

Ариадна пишет:

Оля добро пожаловать на наш волшебный форум!Мы тебя уже заждались bq Надо потерпеть,переболеть и начинать с нами новую,счастливую,здоровую жизнь.Это возможно только в трезвости..,поверь.Пей воду,поешь что нибудь ,супчик куриный,отвлекись..сходи погуляй с дочками,вечером в душик,постельку чистую ,свежую постели и смотри телевизор пока не уснешь..Завтра будет легче..Не уходи с форума,будь с нами..Мы в тебя верим.. bs

Спасибо за поддержку. Очень плохо. Как пережить этот день

Спасибо сказали: Ариадна, ВиктOрыч, yuricgor3

6

Оля, привет! Я Алексей, мне 40, я алкоголик.
Хорошо, что ты пришла к нам, здесь никто не пройдёт мимо.
Слушай, не надо на пиво смотреть. Если будешь на него смотреть, оно победит и ты его выпьешь. Настоятельно рекомендую вылить пойло и провести сегодняшний день в общении с нами. Здесь каждый тебя поймет.
Добро пожаловать на форум!  welcome

Новая жизнь никогда не даётся даром!
Спасибо сказали: Ариадна, Лана7, Ксю, ВиктOрыч4

7

jozzik79 пишет:

Оля, привет! Я Алексей, мне 40, я алкоголик.
Хорошо, что ты пришла к нам, здесь никто не пройдёт мимо.
Слушай, не надо на пиво смотреть. Если будешь на него смотреть, оно победит и ты его выпьешь. Настоятельно рекомендую вылить пойло и провести сегодняшний день в общении с нами. Здесь каждый тебя поймет.
Добро пожаловать на форум!  welcome

Спасибо вам. Прямо сейчас пойду и вылью.

Спасибо сказали: Ариадна, July-July, Кнопка, jozzik79, Лана7, Ксю, ВиктOрыч, yuricgor8

8 (18.06.2020 13:32:20 отредактировано )

Конечно тяжело..,понимаю тебя прекрасно..,но перетерпеть возможно..Просто терпи и повторяй хоть про себя хоть вслух"Сегодня я не пью"..и завтра то же самое.Постарайся..у тебя все получится,у нас же получилось..и ты сможешь!!! aw

И поешь хорошо по возможности..

Спасибо сказали: Ксю, ВиктOрыч, yuricgor3

9

Оля. привет! previed

Я Юля, мне 36, я алкоголичка с 20-тилетним стажем, тоже двое детей, только чуть постарше твоих.

Выливай нафиг это пиво. А для поддержки почитай наши дневники, особенно первый день. Все мы тут подыхали с перепоя. но, как видишь, это можно пережить. Терпи, совсем скоро будет легче.

Пей что угодно, только не алкоголь -  воду, квас, чай, тоник, дюшес. буратино.

Ты теперь с нами, а значит все получится!

Мир не даст тебе спуску. Если ты чего-то хочешь, сам приди и возьми.
Спасибо сказали: ВиктOрыч, yuricgor2

10

Получится. Пиво вылила. Главное как в него обратно не вернуться? Вот чего боюсь.

Спасибо сказали: Эд, Ксю, ВиктOрыч, yuricgor4

11

Kovalenkova пишет:

Спасибо вам. Прямо сейчас пойду и вылью.

Молодчина! Завтра себе спасибо скажешь. Пей побольше жидкости, простой воды желательно. Сорбент есть? Если есть Полисорб, разведи его по инструкции и пей, выводи токсины. Можно уголь активированный принять. Очень хорошо помогает Регидрон. Тоже разведи и пей. Он восстанавливает электролитный и кислотно-щелочной баланс, помогает при обезвоживании. Давление померь. Покушать надо бы, бульончик, хоть немного. Как со сном дела обстоят?

Спасибо сказали: Ксю, ВиктOрыч2

12

Kovalenkova пишет:

Получится. Пиво вылила. Главное как в него обратно не вернуться? Вот чего боюсь.

А ты не бойся. Ты ж не боишься конца света? Просто живешь каждый день и все. Так и тут. Ты просто сегодня не пьешь. Завтра встанешь и тоже не пьешь. А там куда кривая вывезет. На самом деле после нескольких таких дней сможешь распробовать плоды трезвой жизни, и страх отступит.

Спасибо сказали: Tatiana1974, ВиктOрыч, yuricgor3

13

July-July пишет:

Оля. привет! previed

Я Юля, мне 36, я алкоголичка с 20-тилетним стажем, тоже двое детей, только чуть постарше твоих.

Выливай нафиг это пиво. А для поддержки почитай наши дневники, особенно первый день. Все мы тут подыхали с перепоя. но, как видишь, это можно пережить. Терпи, совсем скоро будет легче.

Пей что угодно, только не алкоголь -  воду, квас, чай, тоник, дюшес. буратино.

Ты теперь с нами, а значит все получится!

Привет) нашла витамины шипучие в аптеке, счас сделаю. Милдронат есть ещё. Их то можно сейчас пить?

14

Kovalenkova, Приветик!
Хочется выпить - сделай чай/лимонад/сок, и попивай. Скажи себе "я сегодня трезвая" и иди так. Если выпить совсем невмоготу - пиши сюда, изливай мысли и душу, мы тут, мы поможем и поддержим d_girls_friends

Бытие определяет сознание

15

jozzik79 пишет:

Молодчина! Завтра себе спасибо скажешь. Пей побольше жидкости, простой воды желательно. Сорбент есть? Если есть Полисорб, разведи его по инструкции и пей, выводи токсины. Можно уголь активированный принять. Очень хорошо помогает Регидрон. Тоже разведи и пей. Он восстанавливает электролитный и кислотно-щелочной баланс, помогает при обезвоживании. Давление померь. Покушать надо бы, бульончик, хоть немного. Как со сном дела обстоят?

Как со сном. Как у алкоголика. Крепкий но быстрый)) давление мерять нечем да и не кому. Поесть вряд-ли сегодня смогу

Спасибо сказали: Танюсик, jozzik79, Ксю, ВиктOрыч, yuricgor5

16

Kovalenkova, про милдронат не знаю, может, кто из ребят подскажет. Я на выплыве обошлась водой, лимоном и церукалом. потому как блевала дальше, чем видела, целые сутки.

Не знаю, как тебе зайдет, мне в первое время очень помогал горький тоник через трубочку.

17

Веселый Шмель пишет:

Kovalenkova, Приветик!
Хочется выпить - сделай чай/лимонад/сок, и попивай. Скажи себе "я сегодня трезвая" и иди так. Если выпить совсем невмоготу - пиши сюда, изливай мысли и душу, мы тут, мы поможем и поддержим d_girls_friends

Да, если я начну душу изливать, вам слушать не захочется. Сейчас ещё следствие идёт, надеюсь не посадят. Переезд в новый город. Короче куча проблем. А тут ещё и алкоголь на неделю

Спасибо сказали: jozzik79, Лана7, ВиктOрыч, yuricgor4

18

Kovalenkova пишет:

а, если я начну душу изливать, вам слушать не захочется.

Да брось ты! Мы здесь и не такое видели. И сами порассказать можем. Поговори с нами, легче станет.

Спасибо сказали: July-July, Ксю, ВиктOрыч3

19

Kovalenkova, рассказывай давай))) Мы все тут такие.

20 (18.06.2020 13:58:31 отредактировано prosto to4ka)

Добро пожаловать !Ты молодец , что сюда пришла. Вот прям честно. Могу про Милдронат узнать у своей знакомой,  она анестезиолог реаниматолог...

Бог подарил вам сегодня 86.400 секунд.
Уделили ли вы Ему одну, чтобы сказать "БЛАГОДАРЮ"?
Спасибо сказали: ВиктOрыч1

21

Оля, привет. присоединяйся к нашей трезвой компании) Не дрейфь, все у тебя получится, главное решительный настрой!!! Я сама 9 дней назад вышла из 5 дневного или 6 дневного, уже не помню,запоя. Было очень хреново. Мы с мужем бухали. Так плохо было, картинка аж перед глазами ехала...Муж не выдержал, ему тоже хреновенько было, побежал за водкой типо похмелится, одной чакушечкой, но естественно у него все продолжилось и на след. день он выходил еще хуже.А я сдержалась в тот день, не пила ничего, заставила Виталика купить мне Тан, сок томатный, ессентуки 17, и пила целый день. Очень много выпила и просто воды, и всякой минералочки....к вечеру стало легче, но все равно потряхивало знатно,и ночь я не спала. На след. день стало еще легче, но ночью я тоже не смогла уснуть.Страшно стало что 2-е сутки без сна пошли, я тут еще на форуме про всяких белок начиталась, так вообще такая тревога накрыла, что я пошла выпила 2 таблетки пустырника и благополучненько успокоилась и уснула, ну а нас след. день уже стало мне нормально.Сейчас вообще себя замечательно чувствуем и я и муж. Не пьём, и жизни радуемся!! так что давай. Своим девочкам ты должна быть примером. Не должны они видеть алкоголь и пьяную маму дома. Все в подкорке откладывается у них...Я вот хочу, очень хочу чтобы мой сын никогда не видел нас с мужем с какими-то рюмками, бокалами ни на каких праздниках, вообще никогда!! Потому-что не хочу чтобы у него и мысли закрадывались о выпивке когда он вырастет. Хочу чтобы он всегда знал и помнил, даже если в подростковом возрасте  где-то кто-то ему предложит это пойло вонючее, чо вот родители то у меня не пьют, может и мне это не надо. Трезвость родителей-лучший пример для детей)

Мы не пьём. Ни при каких обстоятельствах)
Спасибо сказали: Kovalenkova, Кнопка, Ксю, ВиктOрыч, yuricgor5

22

jozzik79 пишет:

Да брось ты! Мы здесь и не такое видели. И сами порассказать можем. Поговори с нами, легче станет.

Да можно и напорассказывать.)) так если коротко, с мужем развелась 3 года назад. Потом познакомилась с мужчиной, сразу стали жить вместе. Познакомились и не смогли расстаться) потом он мне рассказал, что рецедивист, но было уже поздняк метаться. Я влюбилась. Он тоже. Но мне то тоже было что рассказать. Про алкоголь. Он конечно был в шоке и никогда бы по мне не сказал. Но мы остались вместе и он помогал мне с этим бороться. Хотя срывы были. Было один раз я куда то пьяная укатила, как он меня нашёл, фиг знает. Нашёл, привёз домой, затащил в ванную, вызвал врача. После этого больше не пила по сути. Иногда с ним вино в выходные, но он контролировал и не давал выпить больше положенного. В общем, он как мог меня держал. А я боялась что бросит меня и не хотелось как то пить. Так прожили 2 года. Была беременность, замерла на 9 неделе. После этого его куда то понесло. Ждала с работы домой, а дождалась звонка из полиции. 3 месяц уже там. А у меня срывы. Переехали в итоге сами с детьми. Мама его немного поддерживает, но это ни фига не удерживает от алкоголя. Боюсь, если его посадят все таки, вообще крышу сорвет

Спасибо сказали: Фея, Лана7, ВиктOрыч, yuricgor4

23 (18.06.2020 13:59:53 отредактировано Komandor163)

Kovalenkova, Привет! Меня Стас зовут! Я алкоголик, живу в Самаре! Первые шаги уже сделаны! На форум пришла, пиво вылила - МОЛОДЕЦ!!!!!! Не волнуйся все будет норм! Сегодня перетерпи, завтра будет значительно легче! Постарайся разобраться что тебе дает алкоголь, чем ты за это платишь и что тебя ждет впереди если не бросишь эту пагубную привычку! Задумайся о себе, о своей жизни, о детях! Жить без алкашки можно! И поверь временами даже счастливо!  ag У тебя наладятся все сферы жизни! Работа, дом, внешний вид, деньги, эмоциональное состояние придет в норму! Ты будешь спокойна, красива и счастлива! А с алкоголем все это придется потерять! Расскажи про себя подробнее.

Спасибо сказали: Фея, Ариадна, Ксю, ВиктOрыч, yuricgor5

24

Kovalenkova пишет:

Боюсь, если его посадят все таки, вообще крышу сорвет

ПОсадят или не посадят -  к твоей трезвости это отношения не имеет.

Запомни, что ты у себя одна. Остальное гори синим пламенем.
Мы, алкаши, такие -  нам только повод дай, причем неважно какой.

Спасибо сказали: Ариадна, Natusya, ВиктOрыч, yuricgor4

25

И да, поешь, обязательно. Свари просто бульон куриный. поесть надо!!!

Мы не пьём. Ни при каких обстоятельствах)
Спасибо сказали: July-July, Ариадна, ВиктOрыч, yuricgor4