1

Тема: Устал от алкоголя.

Здравствуйте. Меня зовут Андрей. 36 лет. Сегодня забил в интернете, как выйти из запоя и наткнулся на этот форум. Читаю, не могу оторваться.
Сегодня первый трезвый день, после недели запоя. Состояние просто кошмар. Самое страшное, не могу уснуть, ничего не помогает. Только начинаю засыпать, и как будто разряд, подрываюсь в панике.
Раньше пил максимум 5 дней подряд. Сейчас пил 7 дней.
После запоев могу не пить по две три недели, как то даже пару месяцев не пил. Но потом срываюсь все равно.

Спасибо сказали: jozzik79, Ангел дня, Мышь, Кнопка, Vasiliy, Злой фей, Ночь, Rusala, Лана7, Olia77, yuricgor, pas de chance, Winni13

2

Re: Устал от алкоголя.

Привет, я Аня, отходняки мне очень знакомы,  первый день вообще трясёт, панический ужас всего, даже если начинает в сон клонить, резко какая-то нелепая мысль (ну по пьяне то успела натворить..) вызывает дикий ужас, вроде и бодрость и кошмары, на улицу вообще не выйти, люди, машины, страх.. Пью сорбенты, полисорб например, янтарную кислоту, минералку с лимонным соком, если чуть полегче и есть, то бульон, но это обычно позже. Айран, квас, успокоительные, много успокоительных. Это хоть немного, но помогает, потом, день на 2-3 через силу искупаться и опять питьё. Попытайся отвлечься, лёгкие фильмы, сериалы, и обязательно проветрить комнату. Открыть всё, тем более лето)) Витамины группы В хорошо бы пропить. На счёт фильмов, "Дни вина и роз" хороший, ну и вообще всё, что нравится)) Отойдешь, я много раз думала, что всё, ппц мне настал и привет белка, такие приходы были, но пережила. И не хочу больше. Хочу жить нормально. Главное это понять не только когда плохо, но и по жизни выбрать верный путь.

Спасибо сказали: Andrei, Ночь, Rusala, Лана7, Natusya, Яна_ly, yuricgor, pas de chance, Salsa_girl, Алекс-333, Winni11

3

Спасибо Аня. Да симптомы прям точно такие. Сорбенты, лимонтар, успокоительные, кефир, и много воды. С едой проблема, не могу засунуть. Ничего.  Главное когда отойду, не забыть как было плохо.

Спасибо сказали: yuricgor1

4

Андрей,добро пожаловать на наш форум!!Мы тебе рады bq Давай трезветь вместе..,если есть желание и понимание проблемы,то все получится welcome

Спасибо сказали: Andrei, yuricgor2

5

Andrei пишет:

Спасибо Аня. Да симптомы прям точно такие. Сорбенты, лимонтар, успокоительные, кефир, и много воды. С едой проблема, не могу засунуть. Ничего.  Главное когда отойду, не забыть как было плохо.

previed
Добро пожаловать на наш волшебный форум welcome
Я сюда тоже приползла после недельного запоя.
Тоже не спала и ловила слуховые галюники.
Это ничего.Это пройдёт.
Сейчас описывай в дневнике своё ужасное состояние, чтобы не забыть, а в дальнейшем, как накатит alik  перечитывай свой дневник.
Ну и конечно почитай литературу на форуме
https://alcoformer.ru/forum/forum39-chitat-slushat-smotret.html

Я летаю!!
Спасибо сказали: Andrei, Salsa_girl2

6 (20.06.2020 05:43:32 отредактировано Andrei)

Ариадна пишет:

Андрей,добро пожаловать на наш форум!!Мы тебе рады bq Давай трезветь вместе..,если есть желание и понимание проблемы,то все получится welcome

Привет, взаимно  bf

Tatiana1974 пишет:

previed
Добро пожаловать на наш волшебный форум welcome
Я сюда тоже приползла после недельного запоя.
Тоже не спала и ловила слуховые галюники.
Это ничего.Это пройдёт.
Сейчас описывай в дневнике своё ужасное состояние, чтобы не забыть, а в двльнейшем, как накатиь alik  перечитывай свой дневник.
Ну и конечно почитай литературу на форуме
https://alcoformer.ru/forum/forum39-chitat-slushat-smotret.html

Да литературу планирую завтра почитать. Сегодня больше жизненные истории.
Да надо писать. А то как отходишь, забываешь всё. И начинается, ну по пивку с рыбкой, потом по соточке. А потом раз и до недели уже их жизни выпадет, а с учётом отходняка, так все 2 недели  an

Спасибо сказали: yuricgor1

7

Андрей, привет! Я Лена.  welcome  Выплывай, хорошо что пришел на форум

Спасибо сказали: Andrei1

8

Andrei, благодаря форуму, я не пью.больше двух лет. bf
Тут главное желание.
Попробуй придерживаться правила: НЕ ПЬЮ СЕГОДНЯ. Вот чтобы не случилось, но сегодня ни-ни, и так каждый день.Тянет выпить, плотно покушай, попей холодной воды, чая, газировки и тебя отпустит, ведь иногда мы голод и жажду принимаем за тягу.

Я летаю!!
Спасибо сказали: Andrei, Winni2

9 (20.06.2020 05:57:35 отредактировано )

Вестик пишет:

Андрей, привет! Я Лена.  welcome  Выплывай, хорошо что пришел на форум

Привет Лена  bf

Tatiana1974 пишет:

Andrei, благодаря форуму, я не пью.больше двух лет. bf
Тут главное желание.
Попробуй придерживаться правила: НЕ ПЬЮ СЕГОДНЯ. Вот чтобы не случилось, но сегодня ни-ни, и так каждый день.Тянет выпить, плотно покушай, попей холодной воды, чая, газировки и тебя отпустит, ведь иногда мы голод и жажду принимаем за тягу.

Сегодня я не пил, алкоголь вообще. Попробую. Спасибо Татьяна

10

Андрей, привет! Я Алексей, мне 40 и я алкоголик. Рад приветствовать тебя на нашем замечательном форуме трезвеющих алкоголиков!
Давай, выплывай и с нами, в трезвый строй.
Добро пожаловать на форум!  welcome

Новая жизнь никогда не даётся даром!

11

Andrei, привет bq рада знакомству!
Хорошо, что дневник завел, теперь точно ничего не забудешь d_girl_hi

Бросила курить 20.06.20

12

Andrei пишет:

Главное когда отойду, не забыть как было плохо.

Вот поэтому в обязательном порядке необходимо общение с такими же, как ты сам )
Добро пожаловать в нашу дружную команду, Андрей! welcome

Раньше я говорил: "Я надеюсь, что все изменится". Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться мне самому. © Джим Рон.

13 (20.06.2020 09:09:05 отредактировано Эмма)

Привет! К сожалению симптомы после запоя у всех одинаковые, и ничего особо не сделаешь - три дня мучений и все твои. Поспать главное хоть чуть надо.
Запоминай в подробностях как оно тебе сейчас, поможет остановиться когда в следующий раз за первой рюмкой потянешься.

Хорошо что начал дневник, так гораздо проще бросить - всегда и поддержат  и подбодрят ab

Хочешь получить то, что никогда не получал - начни делать то, что никогда не делал

14

Привет, Андрей!) Добро пожаловать! Запомни это состояние. Выползай.  welcome

Он бросил пить, благодаря чему его друзья сэкономили немало денег.

15

Andrei, привет!!! Я Саша. Хорошо, что пришел. Добро пожаловать! welcome

16

Андрей, привет! У нас один путь, бросать навсегда. Никаких пива с рыбкой или соточки! Итог будет один. Запой. Потому, что мы алкоголики. Но с нашей болезнью можно очень прекрасно жить! Гораздо лучше, чем с пойлом! Тебе нужно принять решение. Одно из самых главных в жизни. И не просто выйти из этого состояния, а не возвращаться в него никогда. Думай. Я уверена, ты сделаешь правильный выбор!
Добро пожаловать!

Elena
Спасибо сказали: Andrei, Anna2

17

Андрей, добро пожаловать! Как ты сегодня?

18

привет!....да жизненные истории закрепляют результат в убеждении жить трезво!!...
давай трезветь вместе!!!...

и грянул гром......

19

Привет, Андрей!  welcome
Как ты себя чувствуешь, полегче стало? Я тоже нашла этот форум когда ввела как выйти из запоя дома после новогодних, если так можно сказать, праздников. Теперь уж пять месяцев отсюда ни ногой.

20 (20.06.2020 12:40:46 отредактировано )

jozzik79 пишет:

Андрей, привет! Я Алексей, мне 40 и я алкоголик. Рад приветствовать тебя на нашем замечательном форуме трезвеющих алкоголиков!
Давай, выплывай и с нами, в трезвый строй.
Добро пожаловать на форум!  welcome

Привет Алексей  bf

Larisa1109 пишет:

Andrei, привет bq рада знакомству!
Хорошо, что дневник завел, теперь точно ничего не забудешь d_girl_hi

Привет Лариса  bf

Ешка пишет:

Вот поэтому в обязательном порядке необходимо общение с такими же, как ты сам )
Добро пожаловать в нашу дружную команду, Андрей! welcome

Спасибо  br

Эмма пишет:

Привет! К сожалению симптомы после запоя у всех одинаковые, и ничего особо не сделаешь - три дня мучений и все твои. Поспать главное хоть чуть надо.
Запоминай в подробностях как оно тебе сейчас, поможет остановиться когда в следующий раз за первой рюмкой потянешься.

Хорошо что начал дневник, так гораздо проще бросить - всегда и поддержат  и подбодрят ab

Привет Эмма  bf
К утру вроде уснул, на пару часов. Феназепам видимо подействовал. Но сон был не очень.

Ангел дня пишет:

Привет, Андрей!) Добро пожаловать! Запомни это состояние. Выползай.  welcome

Привет  bf

Sash пишет:

Andrei, привет!!! Я Саша. Хорошо, что пришел. Добро пожаловать! welcome

Привет Саша, спасибо  bf

михайловна пишет:

Андрей, привет! У нас один путь, бросать навсегда. Никаких пива с рыбкой или соточки! Итог будет один. Запой. Потому, что мы алкоголики. Но с нашей болезнью можно очень прекрасно жить! Гораздо лучше, чем с пойлом! Тебе нужно принять решение. Одно из самых главных в жизни. И не просто выйти из этого состояния, а не возвращаться в него никогда. Думай. Я уверена, ты сделаешь правильный выбор!
Добро пожаловать!

Спасибо, решение есть, но вот как его реализовать, пока не очень понимаю.

Спасибо сказали: Эмма1

21

Andrei пишет:

Привет Алексей  bf

Привет Лариса  bf

Спасибо  br

Привет Эмма  bf
К утру вроде уснул, на пару часов. Феназепам видимо подействовал. Но сон был не очень.

Привет  bf

Привет Саша, спасибо  bf

Спасибо, решение есть, но вот как его реализовать, пока не очень понимаю.

Не пить. Сегодня ты не пьёшь, хоть война. Изучай болезнь, читай литературу, пиши мысли в дневник, участвуй на форуме. Вот так трезвые денечки и будут складываться.

22

Кнопка пишет:

Андрей, добро пожаловать! Как ты сегодня?

Спасибо. Пока ещё тяжело, еда не лезет. Чуток поспал под утро. На языке белый налёт, и вообще во рту как будто война была. Голова квадратная, на улицу вышел и сразу зашёл. Надо бы побриться, а сил нет. Ну хоть до душа дополз.  be

23

Andrei, привет,когда мне так было плохо,я не то что писать на форуме,читать не могла.Так что у тебя ещё все нормально,отдыхай и все пройдёт!

24

Лисиха пишет:

привет!....да жизненные истории закрепляют результат в убеждении жить трезво!!...
давай трезветь вместе!!!...

Привет, спасибо  bf

25

Andrei пишет:

Спасибо. Пока ещё тяжело, еда не лезет. Чуток поспал под утро. На языке белый налёт, и вообще во рту как будто война была. Голова квадратная, на улицу вышел и сразу зашёл. Надо бы побриться, а сил нет. Ну хоть до душа дополз.  be

Ничего ничего. Всё пройдёт. Пару дней и ты в строю ad