1

Тема: Я люблю жизнь и не буду разменивать её на алкоголь

Всем доброго вечера! Меня зовут Лена я алкоголик! И так стыдно писать , но решила завязать не хочу больше,  надоело,  в последний запой ревела что хочу остановится, потом синдром отмены потом абстинентный синдром,  и через 3 дня снова приняла пива, опять круги ада! Сегодня 3 день не пью , и он пиковый когда совсем хреново! Держусь , отвлекаюсь.  Все началось с юности , я всегда не испытывала похмелья легко вставала с самых бурных пьянок,  и с этого началась моя игра! Сейчас мне 32 года , замужем , 2 детей. Хочу жить свободно!

Сегодня я не пью
Спасибо сказали: ВиктOрыч, jozzik79, yuricgor, Ангел дня, Мышь, kmfdm, Веселый Шмель, Миша80, Выздоравливающая, Роман_29102019, Irina, sory, Alissa, Oksigenka, Таня, Скалли, Сармат, Winni, Mutant, innysik, крашкина, Чистый23

2

Re: Я люблю жизнь и не буду разменивать её на алкоголь

Приветик, Лена!!! welcome
Вливайся...обживайся!!!

Не пью с 9го января- настрой в супер-будущее ----Тут!
Спасибо сказали: ВиктOрыч1

3

welcome

горы не надо сворачивать-их надо покорять..

4

Лена, добро пожаловать к нам!  priv
Ну что ж, придётся потрудиться. Но шанс выползти есть. И он реальный.

Спасибо сказали: ВиктOрыч, крашкина2

5

Knopka88, Лена, привет  welcome

6

привет!!....

сегодня не пьём!!! sun  friends

и грянул гром......
Спасибо сказали: крашкина1

7

Knopka88, Привет! ты пришла по адресу!!!! welcome

У человека можно забрать все, кроме одного: человеческой свободы — способности выбирать свое отношение к сложившейся ситуации и выбора собственного пути.

8

Лена, привет!!! welcome

9

Лена, привет  d_girl_hi Молодец, что пришла! Добро пожаловать в ТРЕЗВОСТЬ!  welcome

Раньше я говорил: "Я надеюсь, что все изменится". Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться мне самому. © Джим Рон.

10

Лена привет, поправляйся bf

11

Привет, Лена. Все получится!

12

Здравствуй Лена. Я тоже новенькая трезвая алкоголичка. Вместе набираемся терпения. Впереди трезвая и здоровая жизнь.  fx

18.06.2020 8.00
Спасибо сказали: ВиктOрыч, крашкина2

13

Леночка, привет! priv
Добро пожаловать в трезвую жизнь, она возможна и восхитительна!
Будь на форуме каждую свободную минуту. Читай литературу по теме, здесь всё есть. Читай дневники, в них реальные истории людей и много полезных практических советов. Обязательно общайся сама.
В общем, если есть желание, за работу!

Спасибо сказали: ВиктOрыч, Anna, Alissa, Winni4

14

Knopka88previed
Давай руку, пошли вместе в трезвость. Будет местами трудновато, но для того мы здесь и собрались чтобы быть поддерживать друг друга. Мы как тот веник из присказки, слабы по одиночке, а вместе мы банда  af

У меня все получится!
Спасибо сказали: ВиктOрыч, sory, Winni, Alissa4

15

Добро пожаловать на наш волшебный форум! bq Читай литературу,здесь все есть.И не будь голодной,злой и уставшей! welcome

16

Привет! Я Ольга и тоже как ни странно алкоголик)

17

Леночка, меня зовут Ира,добро пожаловать на форум!

Не пью и не курю!Я свободна!

18

Привет!) Добро пожаловать, расскажи о себе побольше, наливай вкусный чаек и устраивайся поудобнее))

"Когда враг атакует, это первый признак того, что он чувствует, как ты покидаешь его зону и обретаешь свободу!"

19

В полку Кнопок прибыло))). Ленок, привет! Как видишь, ты такая не одна! Нас миллионы на самом деле. Только ещё не всё пока до форума добрались по различным причинам. Стыдиться тебе нечего. Ты не виновата ни в чем! Но раз так произошло, и ты осознаешь свою проблему, придется брать на себя все бремя и ответственность по вытаскиванию себя из этого дерьма. Вот здесь все в твоих силах!!! И поверь, многие люди вылезают из этой помойной ямы!!! И у тебя это получится!!! Я даже ни капли в этом не сомневаюсь!!! Ты сильная, наверняка с характером!!! Так что вперёд и с песней!!! Трезвая жизнь - осознанная, полная, яркая, содержательная, счастливая жизнь!!! Ты в неё входишь!!! Я желаю тебе удачи и уверенности в себе!!! А мы всегда поможем тебе!

Спасибо сказали: Olga_1973, Кнопка, Яна_ly, Anna, Crazy, Весна, sory, Winni, Vseprosto, Ася Любимова10

20

Лена, привет! Я Яна, тоже алкоголик женского пола) Присоединяйся, общайся, Читай дневники и литературу. Ты поймёшь, что стыдится нечего, К несчастью, алкоголизм - это болезнь; к счастью, излечимая, если ее не провоцировать новыми дозами. Поэтому сегодня не пей и знай, что жуткое состояние пройдёт, а потом будет трезвый день, и снова и снова. Все наладится, мы рядом

Свободен лишь тот, кто может позволить себе не лгать.
Спасибо сказали: ВиктOрыч, Winni2

21

Привет, Лена.

Хорошо, что пришла.

welcome

В любом деле решение - лишь начало.
Пауло Коэльо.

22

Привет, Лена!  Молодец что пришла к нам!  Добро пожаловать!  Я Юрий,   из Питера! 

Knopka88 пишет:

так стыдно писать

А почему стыдно писать?   Мы же все здесь свои!  Все братья и сёстры!   У всех похожий опыт, все столкнулись с этой бедой.  Советую тебе писать здесь, чем чаще, тем лучше!  Регулярное общение здесь оказывает целебный эффект!
Об этом свидетельствует опыт многих людей.

Спасибо сказали: ВиктOрыч, Winni2

23

Лена, привет! Я Алексей, тоже алкоголик. Рад приветствовать тебя на нашем замечательном форуме. Теперь ты не одна, а вместе мы обязательно справимся!
Добро пожаловать на форум!  welcome

Новая жизнь никогда не даётся даром!
Спасибо сказали: yuricgor, ВиктOрыч2

24

Леночка, привет. Добро пожаловать на форум. Пиши по возможности ежедневно. Читай, смотри видео по нашей теме.  welcome

Он бросил пить, благодаря чему его друзья сэкономили немало денег.

25 (21.06.2020 11:59:44 отредактировано )

Вы вошли как Knopka88.

Новые сообщения37 Посты

и так сегодня 4 день после последнего принятия алкоголя и 7 дней с последнего недельного запоя.  Что могу сказать сегодня ! Утро оказалось действительно добрым,  настроение хорошее, начала принимать формулу спокойствия , т к чаще всего именно стресс меня сподвигл начать а потом понеслось ! Я только вчера зарегистрировалась на этом форуме, мало что рассказала о себе, я пивной алкоголик,  крепкое не пила никогда т к с одной рюмки водки или коньяка мне сразу было плохо и не надо было ждать похмелья, сначала все начиналось посидеть вечерком с мужем попить 3-4 бутылочки,  потом каждый день потом отпуск и там 2 недели с утра до поздней ночи,  потом перебрав с вечером утром похмелится 1 0.5 пива и ноги сами идут в магазин , в итоге в этот новый год после очередных пьянок я узнала что такое настоящий отходняк и испугавшись похмелялась еще несколько дней, в один прекрасный вечер выпив пива меня начало трясти , ночь была адом утром думала сдохну и так целую неделю не спала, почти не ела , сил не было ни на что , выйдя из этого я снова подумала ну а что раз в недельку чуть , без запоя и каждый раз утром было  плохо , потом несколько раз провадивалась в короткие запои,  и вот наконец-то созрела окончательно,  пусть мне не очень хорошо еще и нервы временами напределе,  пью успокоительные и иду дальше к трезвой и здоровой жизни в которой нет алкоголя!

jozzik79 пишет:

Лена, привет! Я Алексей, тоже алкоголик. Рад приветствовать тебя на нашем замечательном форуме. Теперь ты не одна, а вместе мы обязательно справимся!
Добро пожаловать на форум!  welcome

Привет . Вместе мы сможем

yuricgor пишет:

Привет, Лена!  Молодец что пришла к нам!  Добро пожаловать!  Я Юрий,   из Питера! 

А почему стыдно писать?   Мы же все здесь свои!  Все братья и сёстры!   У всех похожий опыт, все столкнулись с этой бедой.  Советую тебе писать здесь, чем чаще, тем лучше!  Регулярное общение здесь оказывает целебный эффект!
Об этом свидетельствует опыт многих людей.

Очень приятно.  Стыдно перед собой принять это. Я человек с большой волей спала в эту яму!

Фея пишет:

Леночка, меня зовут Ира,добро пожаловать на форум!

Очень приятно.

Всех рада видеть ! Спасибо за поддержку! Прям мелодия в голове позитивная сегодня, улыбаюсь с утра , даже шутки шучу , толи таблетки так действуют, толи мой боевой настрой

Сегодня я не пью
Спасибо сказали: ВиктOрыч, Luna, Winni3