1 (21.06.2020 14:47:39 отредактировано Crazy)

Тема: Бросаю курить, да будет так!

Всем привет! Мне 31 год, сегодня решила бросить курить) надоело повышенное АД, тахикардия, вонь от одежды, волос... А особенно ощущения во рту по утрам, будто там кошки свои "дела" сделали. Надеюсь на вашу поддержку)))

"Лучшая доля не в том, чтобы воздерживаться от наслаждений, а в том, чтобы властвовать над ними, не подчиняясь им."

Аристипп
Спасибо сказали: skiffo, Sash, Irisla, Anna4

2

Re: Бросаю курить, да будет так!

Привет! Молодец, держу кулачки за тебя, лёгкого бросания ( если так может быть конечно), упорства, выдержки, железных нервов.
Когда ж меня с утра трахнет по башке озарение бросить эти вонючие сигареты...

Спасибо сказали: Crazy1

3

Crazy, Привет! Удачи тебе!!! Я тоже вот бросаю)))) НО 2 счетчика не могу поставить(

Расправила крылья
Спасибо сказали: Crazy1

4

Katenka пишет:

Привет! Молодец, держу кулачки за тебя, лёгкого бросания ( если так может быть конечно), упорства, выдержки, железных нервов.
Когда ж меня с утра трахнет по башке озарение бросить эти вонючие сигареты...

Привет!) Спасибо большое))) у меня много попыток было, последние максимально трое суток воздержания. Но потом опять по новой. А сколько раз я с головной болью плашмя лежала, двигаться толком не могла. И все равно начинала. Вот сейчас последнюю выкурила и попытка # дцатая) надеюсь, что всё-таки получится)

"Лучшая доля не в том, чтобы воздерживаться от наслаждений, а в том, чтобы властвовать над ними, не подчиняясь им."

Аристипп

5

Crazy, а что-то вспомогательное пробовала? Ну там никоретс или еще что(я в них не шарю, у меня слабая зависимость)))

Расправила крылья

6

Танечка78, привет) спасибо и тебе удачи в этой никотиновой войне  ura а как долго ты в отказе?

Аристипп

7 (21.06.2020 15:01:58 отредактировано )

Crazy, С 9 мая, но на ДР свое 31 мая покурила несколько сигарет, поэтому обнулилась и снова вот считаю. 1 день сегодня получается) У меня на телефоне программа стоит - Не курю)

Crazy, ой, 21 день вернее))))

Расправила крылья

8 (21.06.2020 15:03:11 отредактировано )

Танечка78 пишет:

Crazy, а что-то вспомогательное пробовала? Ну там никоретс или еще что(я в них не шарю, у меня слабая зависимость)))

Да, мне снюс помогает. Хотя там никотин все равно есть, но привычку взять в руки сигарету отбивает. И сейчас буду бросать на замене, сама не смогу, к великому несчастью. После, когда уже привычка отпадет "взять в рот"  bj , буду по новой обнулять счётчики. У меня приложение есть, я там дату и время выставляю)

Танечка78, я тоже в этом приложении зависаю)

Аристипп

9

Я вот про табекс читаю... Не пробовали?
Мне курить бросать то только вдвоём с мужем, я не выдержу ломки, если он будет курить рядом.

10

Katenka, Я уже не знаю, что с мужем делать.... Обоняние обострилось, мне кажется везде прет никотином....И он сам же говорит, что типа не накуривается вообще, но ничего менять не хочет. Я и то предлагала, и то..Легче не пробуя сказать, что все гавно...

Расправила крылья

11 (21.06.2020 15:19:55 отредактировано )

Katenka, нет, Табекс не пробовала. Но курить мы с мужем вместе бросаем. Одному да, сложно придётся

Танечка78, к сожалению сделать ничего не получится. Человек должен сам этого захотеть. Можно примером своим показать, но эффективен он будет лишь в том случае, когда опять таки у человека есть желание, цель... А так, увы. Может дойдет до него когда-нибудь.

Аристипп

12

Привет! Тоже хочу бросить курить, но пока не готова еще морально) Бросать сразу и пить, и курить и есть всякую гадость - ооочень тяжело)) Я Табекс пробовала, фигня полная

Главное - желание
Спасибо сказали: Anna1

13 (30.06.2020 13:47:32 отредактировано Crazy)

Гильермо, привет! Бросить курить вполне реально)

Аристипп

14

Привет! Тоже бросать буду, недели 2 в трезвости пробуду и брошу. Бросала с Табексом, не курила 2 месяца, таблетки  пила 25 дней, но тяги не было уже на 3ий день. Сейчас тоже с ними буду.  После таблетки если начинаешь курить, то ощущение, что ты пачку уже выкурила до этого. Я первое время брала сигарету и не поджигала bj типа курю. А потом я набухалась, покурила и опять втянулась. Надо рвать тоже навсегда

Пить перестанешь – человеком станешь.

15

Bez_alko, слушай, ну желаю тебе удачи в этом деле!) Я, видимо, не созрела для жизни без никотина и смол) так меня и кидает из стороны в сторону, то курю, то не курю bj

Аристипп
Спасибо сказали: Bez_alko1

16

Crazy пишет:

Bez_alko, слушай, ну желаю тебе удачи в этом деле!) Я, видимо, не созрела для жизни без никотина и смол) так меня и кидает из стороны в сторону, то курю, то не курю bj

Так сейчас ты куришь? Я чет подумала так и бросила как дневник завела bw

Пить перестанешь – человеком станешь.

17

Bez_alko, я не курила, потом закурила, потом опять не курила и так было все это время) сейчас сижу, пишу и курю) последняя пачка, а дальше опять без сигарет)

Аристипп

18

Не курю,как бросила пить! br

Счастье не приходит.Приходит умение его видеть.

19

LenohekNKin_dreams

Аристипп

20

Crazyar

Счастье не приходит.Приходит умение его видеть.

21

Привет! Курил лет 25! Четвертый год без сигарет! У вас всё получится!

Я не пью
Спасибо сказали: LenohekNK, Crazy2

22

Crazy, я тут пить не так давно бросила, с тех пор курить в 2 раза больше стала be тоже думаю, как если не бросить, то хотя бы количество существенно уменьшить. Курю я в основном айкос, но и обычные сигареты тоже. Пиши, как успехи, может найдется способ уменьшить тягу bs В идеале ещё и жратву вредную бросить, спортом заняться ag

23

Anna, я тоже не курила лет 10, а тут прикупила пачечку, видимо все равно организм пытается легкий кайф найти , сейчас главное не пить, сигареты вытесним ab

24

Викуша, не пить как-то проще. Но это действительно главное. Сигареты с пирожными не так страшны, как бухло. Ну если конечно это не становится совсем уж бесконтрольным ap Тут уже нервы лечить надо.. Вообще, все болячки и зависимости от нервов. Вот чем нужно заниматься, головой своей, а это самое сложное. Работа над собой.

25

Anna, это точно, все болячки из башки , это психосоматика.
Алкашка это кстати не любовь к себе!