1

Тема: Устал от запоев

Очень поддержка нужна Ваша, не хочу больше так жить, это придел. Одалели запои, отхожу от очередного трехдневного запоя, состояние просто ужас.

Спасибо сказали: Кнопка, yuricgor, Ангел дня, Luna4

2

Re: Устал от запоев

Руслан, ты форуме уже не первый день, так что давайка уже по-серьёзнее.  br

3

привет!!!..... previed

чем сможем, тем поможем....

расскажи свою историю....

и грянул гром......
Спасибо сказали: yuricgor1

4

Кнопка, да я все прекрасно понимаю, но уже не знаю что делать с собой. Сам себе уже не верю. Перед мамой и женой стыдно. Состояние просто ужас.

5

Руслан напиши о себе. Жена, дети, работа? Как дополз до сегодня?

6

Руслан, стоп. Выдохни.
Все прекрасно понимают твое состояние.

Давай-ка для начала напиши, как докатился до жизни такой, Что с тобой сегодня происходит.

Мир не даст тебе спуску. Если ты чего-то хочешь, сам приди и возьми.

7

История у меня самая наверное банальная, начинаю чуть чуть выпивать и все срыв, запой. Вчера уже нужно было тормозить, но нет выбрал три литра пива и на ночь 250 водки. Сегодня умираю капец

8

Руслан, привет тебе в твоем дневнике. Опять по граблям решил прогуляться? d_grabli Давай отходи, лечи свое измученное алкоголем тело, а потом за голову примемся.

Новая жизнь никогда не даётся даром!

9

Руслан, привет! Лекарства есть какие нибудь, янтарная кислота, сорбенты, успокоительное? Пей больше воды, мне обычно помогает

10

July-July, внутри полный дискомфорт, давление покоя не даёт, в голове мысли ужасные, морозить, тресет. Такое чувство что не переживу я это. Как спать сегодня вообще не представляю.

11

Руслан, может скорую вызвать? Если совсем плохо

"Лучшая доля не в том, чтобы воздерживаться от наслаждений, а в том, чтобы властвовать над ними, не подчиняясь им."

Аристипп

12

Руслан пишет:

July-July, внутри полный дискомфорт, давление покоя не даёт, в голове мысли ужасные, морозить, тресет. Такое чувство что не переживу я это. Как спать сегодня вообще не представляю.

От давления я тебе написала. Для сна снотворное надо бы прикупить. Терпи. По-другому никак.

13

jozzik79, да, надоело все это. Спасибо что поддерживаете, очень хочется отойти поскорее и больше не возвращаться к этому.

14

Руслан, не паникуй, все мы через это проходили. Вылезешь, никуда не денешься.
Я вылазил так: пить как можно больше воды, Полисорб (это сорбент) развести и пить, Регидрон для восстановления баланса электролитов и кислотно-щелочного баланса, а также от обезвоживания развести и пить. От тошноты Церукал можно. От давления здесь каждому свое. Мне помогал Андипал или Папазол. Если сможешь, поесть надо, бульон какой-нибудь. Поспать очень важно. Перед сном пару таблеток Глицина под язык.
А вообще, советую вызвать скорую и сказать, что давленка поднялась. Я так делал, приезжали, кололи уколы и становилось легче.

Новая жизнь никогда не даётся даром!

15

Мне помогало: душ, таблетки цитрамона, омепрозол и панкреатин для желудка, побольше воды. Если получается - напиться воды побольше и стошнить. Куриный бульон. Глицин. Чай с медом. На ночь аудиокнига - если не уснешь, то хоть от мыслей отвлекает негативных.

Блин - сказал слон, наступив на колобка!
Спасибо сказали: Руслан1

16

Тата,  полисорб пил, пустырник выпил, глицин закидываю, от давления каптоприл выпил, че то не снижается

17

По таблам тут есть специалисты круче меня, так что не буду советовать. Единственное, что реально церукал помогает, если рвет, ну и снотворное будет не лишним.

А в остальном -  обтирайся прохладной водой, если есть возможность, ходи прям голый, ну или лежи. Голову выше туловища в кровати.

Не дрейфь, прорвешься! ba

Мир не даст тебе спуску. Если ты чего-то хочешь, сам приди и возьми.
Спасибо сказали: Руслан1

18

Кнопка, жена, детей нет пока. Запои начались пару лет назад. Не пью месяц потом что то клинит и срываюсь. И все по новой , отходосы, правильный образ жизни и снова запой. Окружение еще хорошо влияет, все пьют.

19 (21.06.2020 17:38:25 отредактировано yuricgor)

Привет, Руслан.  Я твой собрат, Юра.  Всем нам бывало плохо после приёма алкояда, и, думаю,  почти у всех нас бывали моменты когда-то сомневались, что выживем...  Это естественно.  Ведь для того и существует это оружие массового поражения, хитро замаскированное под лживым названием "спиртные напитки", чтобы разрушать наши семьи и жизни.  Это основная миссия спиртного в этом мире.

Держись, братишка.

Спасибо сказали: Руслан, Таня19742

20

Руслан, Привет! Тем более легче будет раз поддержка есть! Но уясни правило - сегодня не пью!! welcome

Расправила крылья

21

yuricgor, уффф лиж бы уж отойти, не хочу больше такого, денег просрал, в долги залез.

22

Руслан пишет:

Окружение еще хорошо влияет, все пьют.

Конечно, влияет!  Поэтому, считаю, что, пока зависимость от алко не будет полностью исцелена, лучше избегать пьющих компаний.  Особенно в первые год - полтора, это важно.

23

yuricgor,  все это мой крайний заплыв, больше я к этому дерьму не прекаснусь ни за что. Все это край.

24

Руслан, вспомнил еще одно очень полезное для улучшения состояния - секс, ну или если не с кем то старым дедовским методом (ну ты понял).
Только без фанатизма, чтобы давление совсем не зашкалило.

Блин - сказал слон, наступив на колобка!
Спасибо сказали: Mariha, Таня19742

25

dan-z пишет:

Руслан, вспомнил еще одно очень полезное для улучшения состояния - секс, ну или если не с кем то старым дедовским методом (ну ты понял).
Только без фанатизма, чтобы давление совсем не зашкалило.

Боюсь, что инфаркт в таком состоянии будет ag

Спасибо сказали: Таня19741