1

Тема: тупой алкаш

Всем здравствуйте. Я алкоголик, скажу даже больше-очень глупый и тупой алкоголик. Начал пробовать лет наверное в 15-16 пивко, баночки иногда и совсем в мясо, но было редко так как занимался профессионально спортом. Потом с бросил спорт, так вышло. Студенческие годы, время от времени напивался, похмелье, вертолёты и отвращение при одной только мысле поправиться. Так постепенно год за годом было раз от разу, не сказал бы что запои, попойки. Потом пошло время баночек, хучи, ягуары и подобная дрянь, потом ужк крепкое. 4 раза из-за того что пил и был запах терял работу. Ездил и пил за рулём. Несколько раз были приступы эпилептические от синьки. Прокапывался уже раз 7-10. Первые разы помогало и долго не хотелось. Последние 2-3 раза прокапаюсь, посплю дня 3... потом несколько дней или недель подкржусь и снова. Как происходит наверное стандартно... так сказать. Держишься, потом пивко б/а потом уже и обычное сначала немгого, потом уже литрами, потом уже крепкий. Бухал по несколько дней или даже недель, потом отходняки. Давление, сердце болит, жрать не могу, бояки жёсткие... и каждый раз при таком говорил себе всё хватит и т. д. Обещал всем кому только можно, маме, жене, дочери, родным... Богу! Прятал шкалики везде где только можно, чтоб незаметно жрать. И снова срывался. Из последних 3 отходняков: винный, жрал винище из пакетов, думал тормозну- не тормознул, прокапался, потом через дней 10 снова пивко а за ним и водка- снова отходняки, сегодня пивной после примерно 10 дней жорева пива.
Организм уже шоворит что всё- исчерпал ресурсы, завязывай. Головой понимаю что надо это заканчивать! Дальше некуда!

Спасибо сказали: jozzik79, Ангел дня, Кнопка, Utmel, Мышь, Солнцев, Таня1974, ВиктOрыч, yuricgor9

2

Re: тупой алкаш

энайкей, Привет!!! Ну не глупый и тупой, а обычный алкоголик ag Это же болезнь. Осваивайся давай, читай литературу и дневники, сам тоже старайся общаться! Как зовут, сколько годиков??? (ну если не секрет конечно))) welcome

Расправила крылья

3

Добро пожаловать, на форум

4

энайкей, привет. Ты не тупой. Придумывал же всякое, чтобы за дозой сбегать, прятал, отмазывался? Тупые так не могут. Мы не тупые, мы просто по граблям танцуем. Привет!

Спасибо сказали: Руслан, yuricgor2

5

энайкей, здорОво, все мы алкаши одинаковые. Ты здесь, значит пришло время менять свою жизнь. Давай с нами в трезвый строй, вместе мы справимся.
Добро пожаловать на форум!  welcome

Новая жизнь никогда не даётся даром!
Спасибо сказали: yuricgor1

6

Приветик. Добро пожаловать на форум. Осваивайся) welcome

Он бросил пить, благодаря чему его друзья сэкономили немало денег.

7

Это не тупость, это ловушка, западня, болезнь...
Все мы обещали родным, плакали, клялись. Надо просто взять себя в руки и поверить что ты сможешь в этот раз. Добро пожаловать в новую жизнь, проходи, вон тапки  ag

Откуда нам было знать, что мы были счастливы...

8

У меня примерно так же потихоньку все начиналось. Правда прятаться не приходилось. Держись. Все будет хорошо. Главное всегда помнить - что одна капля вернет все к исходному состоянию. Тоже только сегодня дневник завел. Будем идти к здоровой жизни вместе.

Блин - сказал слон, наступив на колобка!
Спасибо сказали: ВиктOрыч, yuricgor2

9

энайкей, привет, дальше действительно некуда, давай выбираться!  ab

Бросила курить 20.06.20

10

энайкей, Можно поинтересоваться, а что означает твой ник? Тебя как зовут?

Он бросил пить, благодаря чему его друзья сэкономили немало денег.

11

Добро пожаловать, будь снами и все получится. bq

))))

12

Привет, добро пожаловать на форум. Самое время для перемен, раз ты осознаешь и принимаешь проблему...Давай, исправляйся!!Трезвость это круто)

Мы не пьём. Ни при каких обстоятельствах)

13

энайкей пишет:

Всем здравствуйте. Я алкоголик, скажу даже больше-очень глупый и тупой алкоголик. Начал пробовать лет наверное в 15-16 пивко, баночки иногда и совсем в мясо, но было редко так как занимался профессионально спортом. Потом с бросил спорт, так вышло. Студенческие годы, время от времени напивался, похмелье, вертолёты и отвращение при одной только мысле поправиться. Так постепенно год за годом было раз от разу, не сказал бы что запои, попойки. Потом пошло время баночек, хучи, ягуары и подобная дрянь, потом ужк крепкое. 4 раза из-за того что пил и был запах терял работу. Ездил и пил за рулём. Несколько раз были приступы эпилептические от синьки. Прокапывался уже раз 7-10. Первые разы помогало и долго не хотелось. Последние 2-3 раза прокапаюсь, посплю дня 3... потом несколько дней или недель подкржусь и снова. Как происходит наверное стандартно... так сказать. Держишься, потом пивко б/а потом уже и обычное сначала немгого, потом уже литрами, потом уже крепкий. Бухал по несколько дней или даже недель, потом отходняки. Давление, сердце болит, жрать не могу, бояки жёсткие... и каждый раз при таком говорил себе всё хватит и т. д. Обещал всем кому только можно, маме, жене, дочери, родным... Богу! Прятал шкалики везде где только можно, чтоб незаметно жрать. И снова срывался. Из последних 3 отходняков: винный, жрал винище из пакетов, думал тормозну- не тормознул, прокапался, потом через дней 10 снова пивко а за ним и водка- снова отходняки, сегодня пивной после примерно 10 дней жорева пива.
Организм уже шоворит что всё- исчерпал ресурсы, завязывай. Головой понимаю что надо это заканчивать! Дальше некуда!

Привет, я тоже на жёстком отходосе, как выправляешь свое состояние? У меня тоже обещания пустые, сам уже не рад

Спасибо сказали: ВиктOрыч, yuricgor2

14

Добро пожаловать к нам!  priv

15 (21.06.2020 21:33:51 отредактировано )

Спасибо. 35. на синьке лет 10 наверное
Поправляюсь стандартно, вода, чай зелёный, душ если силы есть, попытаться поесть хоть булку с чаем, кефир или супчики растворимый (типо кнорр— помогает)
из таблеток читал вмего много... сейчас глицин, мексидол или милдронат, от давления анаприлин, b1 b6, или мильгамма  внутримышечно и аскорбинку, эссенциале, аллохол, регидрон хорошо. мне это помогает, но с каждым всё по разному, поэтому смотрите по своему организму. От бояк особо ничего не спасало, ждал дня 2-3...опять же пустырник с валерианка, глицин... и всё таки хоть как то пытаться поспать.

оставалась банка пива думал сегодня так сказать на снижение сработаю... выкинул нахер., и ррошлые разы в основном тоже заканчивал насухо сразу.

Спасибо сказали: jozzik79, Crazy, Лисиха, ВиктOрыч4

16

Привет welcome

17

энайкей пишет:

Спасибо. 35. на синьке лет 10 наверное
Поправляюсь стандартно, вода, чай зелёный, душ если силы есть, попытаться поесть хоть булку с чаем, кефир или супчики растворимый (типо кнорр— помогает)
из таблеток читал вмего много... сейчас глицин, мексидол или милдронат, от давления анаприлин, b1 b6, или мильгамма  внутримышечно и аскорбинку, эссенциале, аллохол, регидрон хорошо. мне это помогает, но с каждым всё по разному, поэтому смотрите по своему организму. От бояк особо ничего не спасало, ждал дня 2-3...опять же пустырник с валерианка, глицин... и всё таки хоть как то пытаться поспать.

оставалась банка пива думал сегодня так сказать на снижение сработаю... выкинул нахер., и ррошлые разы в основном тоже заканчивал насухо сразу.

Правильно что не стал пить, давай вместе справляться с этой абстягой, сейчас очень хорошо друг друга морально поддержать, с каким давлением сам сейчас?

18 (21.06.2020 22:52:50 отредактировано )

Привет я Аня. Я тебя очень прекрасно понимаю. Я сама пьяница. Надо пить каждый день мне. Напьюсь и реву, не борюсь с проблемами,а себя жалею. Вою,вою одна оденёшенька. А вот когда трезвая, очень сильный и умный человек с хорошим чувством юмора. Руслан главное с форума не уходи. Хочешь выпить пиши, пиши здесь. Но только в начале, перед рюмкой, а не после...

Ох я ведь имя перепутала автора дневника.

18.06.2020 8.00
Спасибо сказали: ВиктOрыч1

19 (21.06.2020 22:57:03 отредактировано )

Руслан, да вроди бы снизилось сейчас, вышел даже прогулку с ребёнком... щас померил 130 на 84. Вчера лёг  "поспать и понеслась", спать хочется, а только глаза закроятся выкидывает...140\93 комок горлу и сердце колотится и так почти всю ночь каждые разы отходняка было... не спал... так непойми что... сожрал анаприлин 1т 40мг и 2 мексидола за час до этого... на свои страх так сказвть потому что последнее пиво было часа за 4 до сна, очень мало времени.

AnnyAnny, ничего... я тоже нуждаюсь в общении... тоже очередной раз отхожу. Спасибо!

Спасибо сказали: Таня1974, ВиктOрыч2

20

энайкей, Как тебя зовут? Давай знакомиться. Сколько же мы время своего отравляем этой пьянкой.

18.06.2020 8.00

21

AnnyAnny, Никита.
Сколько всего того что не вернётся-здоровье, своё и близких, возможности и много прочего ещё... на дрянь поменяно

Спасибо сказали: ВиктOрыч, Anna2

22

Привет,  я Лена. Все мы тут такие с последнего запоя пиво 7 дней , нормально спала только сегодня ночью. Неделю назад вышла с запоя а во вторник выпила пива на даче и все по новы . Сегодня уже нормально фунционирую,  слабость только и потроха побаливают еще.  Все это пройдет дальше трезвая жизнь

Сегодня я не пью
Спасибо сказали: ВиктOрыч1

23

энайкей, не тупой, а больной, мы все не тупые, только творим не знай что с собой.

24

Knopka88 пишет:

Привет,  я Лена. Все мы тут такие с последнего запоя пиво 7 дней , нормально спала только сегодня ночью. Неделю назад вышла с запоя а во вторник выпила пива на даче и все по новы . Сегодня уже нормально фунционирую,  слабость только и потроха побаливают еще.  Все это пройдет дальше трезвая жизнь

Проходило... месяц два, и срыв... и так не один раз, если не десятки... Каждый раз говоришь себе всё, организм не справляется, апотом время проходит и сноваи снова... Не хочу!!! А теперь главное смочь..

25

welcome

горы не надо сворачивать-их надо покорять..