1

Тема: Трезвый путь

Всем привет! Отчаянно хочу в трезвость! Второй день не пью после двухдневных возлияний. Сон урывками, голова чугунная. Принимайте к себе

Спасибо сказали: Ангел дня, jozzik79, ВиктOрыч, Мышь, alunya, Кнопка, Alex74, Малышка8

2

Re: Трезвый путь

Привет. Расскажи о себе поподробнее. Сколько лет, как зовут. Что пьешь, с кем живешь.
welcome

Он бросил пить, благодаря чему его друзья сэкономили немало денег.

3

Добро пожаловать. bq

))))

4

Newlifestyle,   welcome Привет! Я Юлия! Давай осваивайся, форум помогает!

5

привет... pozdr1

ждём подробностей!!!!....

и грянул гром......

6

Newlifestyle, привет, примем конечно!
Побольше информации о себе, пожалуйста, и добро пожаловать на форум!
welcome

Новая жизнь никогда не даётся даром!
Спасибо сказали: Newlifestyle1

7 (22.06.2020 09:37:36 отредактировано )

Зовут Оксана, 37 лет. Есть муж, сын 6 лет. Вот за него прямо страшно становится, не хочется, чтоб у него была такая мать! Любимая работа. Живи и радуйся, но нет... какая ж радость без залитых глаз! Пью пиво, вино пока не упаду. Стоп отсутствует напрочь

Со всем извечными прелестями алкоголизма в виде догонов втихаря вискаря, нычек и тд. И это длится годами. Пора что то кардинально изменить

Спасибо сказали: jozzik79, ВиктOрыч, Лисиха, Мышь, alunya, Кнопка6

8

Привет Оксана, добро пожаловать  welcome

9 (22.06.2020 09:46:16 отредактировано )

Newlifestyle пишет:

Со всем извечными прелестями алкоголизма в виде догонов втихаря вискаря, нычек и тд. И это длится годами. Пора что то кардинально изменить

Да все мы такие, я тоже пойду в магазин типа за сигаретами, а сама пиво куплю да в сапоги засуну чтоб не кто не видел,много чего было.

Я даже куртки покупала, чтоб карманы были большие, и внутренние что бухло прятать.

))))

10

Оксана, привет! Я Саша. Молодец, что пришла! welcome

11

Привет!
priv
Добро пожаловать. Сегодня мы не пьем, правда? А остальное приложится.

Мир не даст тебе спуску. Если ты чего-то хочешь, сам приди и возьми.
Спасибо сказали: Newlifestyle, Лисиха2

12

Были периоды осознанной трезвости, от 4 месяцев до года. Но как правило губила меня одна рюмка и несло меня вниз с ускорением. Последнее время пошли запои по 2-3 дня. Могла с бадуняки на работу пойти с перегарищем, раньше такого не позволяла и тд и тп. но основное это конечно страшно за ребёнка становится

13

Newlifestyle пишет:

страшно за ребёнка становится

Правильно становится. Мне до сих пор очень стыдно перед своими детьми. Я многое им недодала из-за бухла, много проглядела, да что там, много просто про**ала. Тормози, моя хорошая. Это путь вникуда...

Мир не даст тебе спуску. Если ты чего-то хочешь, сам приди и возьми.
Спасибо сказали: Newlifestyle, Crazy2

14

Привет, добро пожаловать) welcome

Бог подарил вам сегодня 86.400 секунд.
Уделили ли вы Ему одну, чтобы сказать "БЛАГОДАРЮ"?

15

Newlifestyle, добро пожаловать  welcome

У меня все получится!

16

welcome Привет!
История почти как у меня, но я раньше похмелялась, но не часто, но было дело, с прошлого года сказала себе что не похмелюсь больше никогда и вот ни разу, но пила. Так кстати я не поняла эффекта похмелья за всю жизнь что пробовала похмеляться. На сейчас я поняла что даже один раз уже никогда на буду пить по чуть чуть а только в зюзю. У меня как попало, то пью все, от пива до водки и всякие еще настойки аптечные пить могу, вобщем пофиг что пить главное чтоб по мозгам стукало. Сейчас стараюсь избавиться от убеждения, что один день мне пить можно в зюзю. Нет нельзя, даже одно возлияние сильно бьет по здоровью, при чем не физическому, оно быстро восстанавливается, а по психическому, это дольше восстанавливается.

Спасибо сказали: Alex74, LenohekNK2

17

Добро пожаловать!
Завязываем с этой дрянью. У тебя сроки трезвости хорошие, значит понимаешь что к чему. А детей жалко всегда. Они страдают в первую очередь и всё всё понимают.

18

Марина 2306 пишет:

Да все мы такие, я тоже пойду в магазин типа за сигаретами, а сама пиво куплю да в сапоги засуну чтоб не кто не видел,много чего было.

Я даже куртки покупала, чтоб карманы были большие, и внутренние что бухло прятать.

А я думала, я одна такая умная по нычкам в сапогах   ag

Сделай шаг, дорога появится сама собой.

Берегите в себе человека.

19

Всем доброго трезвого утра! Сон конечно урывками, без будильника в 5 утра уже и сна нет. Собираюсь сегодня возобновить тренировки, спорт люблю очень (любила?). Последнее время оплачивала абонемент, а ходила 2 раза в месяц ai с похмелья то не пойдёшь  alik  заплыла вся на пиве

Спасибо сказали: Sash, Crazy2

20

Newlifestyle, доброе утро,  bq рада знакомству!

Бросила курить 20.06.20

21

Newlifestyle, ПРивет!!!! Ничего, скоро станет легче!!! Такие сроки хорошие, у тебя есть с чем сравнивать!!!  welcome  welcome  welcome Почитай Стеценко и Зайцева Мой алкоголизм)

Расправила крылья

22

Newlifestyle, доброе утро! Я тут тоже на днях попыталась возобновить трени, так у меня второй день уже все болит ag правда занимаюсь дома, в зал нет возможности пойти ac

"Лучшая доля не в том, чтобы воздерживаться от наслаждений, а в том, чтобы властвовать над ними, не подчиняясь им."

Аристипп

23

Как в пятницу сходить на день рождения по трезвому??? Склоняюсь к варианту поехать за рулем. Все конечно будут от этого в шоке, но меня по факту это должно мало волновать bc

24

Newlifestylewelcome
Приветик! Тоже отползаю потихоньку от похмелья. Не пила и сорвалась и вот начинаю все по-новой.

25

Newlifestyle пишет:

Как в пятницу сходить на день рождения по трезвому??? Склоняюсь к варианту поехать за рулем. Все конечно будут от этого в шоке, но меня по факту это должно мало волновать bc

Вот и правильно. Это твоё право, твоё желание.