1

Тема: Выход малыми дозами

Продержалась с 3 ночи, выпила 50 гр в 15.30 и так каждый час. Иначе никак 5 дней пила, чуть инсульт сегодня не поймала, давление зашкаливает, спать хочу, но сама себе не даю нервяк сейчас будто умру. Лежать вообще не могу, только сижу или бегаю от стены до стены. Не могу уже больше, господи пусть это кончиться. Люди миленькие это ад, не пейте

Спасибо сказали: jozzik79, Лисиха, Фея, LenohekNK, Мышь, михайловна, Руслан, alunya, Ангел дня, Alex7410

2

Re: Выход малыми дозами

Екатерiна, привет, добро пожаловать на форум!
А может скорую вызвать?

Новая жизнь никогда не даётся даром!
Спасибо сказали: Crazy1

3

Екатерiна, добро пожаловать к нам! Отходи, тяжко тебе, сочувствую. Но надо пережить этот Период. А дальше в трезвость обеими руками, ногами и головой. Проходи  br

4

jozzik79 пишет:

Екатерiна, привет, а может скорую вызвать?

А что я им скажу, они максимум магнезию уколят. Я могла и нарколога вызвать только толку, столько уже вызывала плохо потом ещё больше

5

Ну скажешь, что давленка высокая. Я вызывал на отходосе. Кололи чего-то, я хоть уснуть потом мог.

6

Все мы это проходили ! Лучше без доз! Можно скорую вызвать укольчик сделают и поспать! А то малыми дозами и опять в хмель

Сегодня я не пью
Спасибо сказали: Crazy, Руслан2

7

Екатерiна пишет:

Я могла и нарколога вызвать только толку, столько уже вызывала плохо потом ещё больше

Капельница не помогает тебе?

8

Я что то не то делаю, надо промыть желудок или нет. Что лучше не знаю я и пью водку  и тут же энеросгель пью.

9

Сорбенты пей, можно магния в таблетках я 4 шт выпивала за раз в ночь и спать.  Пустырник,  персен,

Сегодня я не пью

10

jozzik79 пишет:

Капельница не помогает тебе?

Нет, мне плохо они в сон вглнчют а сопротивлчюсь у меня такая ВСД, что я готова орать

11

Екатерiна пишет:

Я что то не то делаю, надо промыть желудок или нет. Что лучше не знаю я и пью водку  и тут же энеросгель пью.

Водку не пить, желудок промыть и уже после выпить Энтеросгель

"Лучшая доля не в том, чтобы воздерживаться от наслаждений, а в том, чтобы властвовать над ними, не подчиняясь им."

Аристипп

12 (24.06.2020 18:36:54 отредактировано )

Екатерiна,  если промывать желудок зачем тогда пить ?

Потом минералку,  рассол капустный квашеный тема! Или янтарную кислоту

Сегодня я не пью

13

Екатерiна, не надо пить. На старые дрожжи ты только хуже делаешь. Прекрати это дело, промой желудок, выпей Энтеросгель и как советуют наркологи... А хотя давление высокое у тебя. А вообще они советуют принять горячий душ и под одеяло потеть. И воды, много воды сбивать концентрацию

"Лучшая доля не в том, чтобы воздерживаться от наслаждений, а в том, чтобы властвовать над ними, не подчиняясь им."

Аристипп

14

Ты справишься ! Остановись с выпивкой! Проводи детоксикацию!

Сегодня я не пью

15

Выпила большую кружку чая вызвала рвоту, ничего не задерживается от ванны не отхожу. Это правильно? Регидрон ещё пью но тоже бегу в ванну.

16

Я много раз выходил малыми дозами. Но 50гр в час даже мне мужику 120кг много.
Макс 50гр на часа. Лучше на 3. На весь день для меня макс 0.5, если вес 60кг - 0.25 на весь день. Макс такое 1 день, второй день терпеть.

Блин - сказал слон, наступив на колобка!

17

Екатерiна пишет:

Выпила большую кружку чая вызвала рвоту, ничего не задерживается от ванны не отхожу. Это правильно? Регидрон ещё пью но тоже бегу в ванну.

Если все выходит обратно, тогда может есть смысл Церукал принять?

Аристипп

18

Екатерiна, напейся теплой воды, вызови рвоту. Потом пей воду помаленьку, но часто. Сорбент обязательно. Если есть регидрон, разведи его и пей. Он восстанавливает кислотно-щелочной и электролитный баланс, а также предотвращает обезвоживание. Успокоительное прими. Покушать надо, если сможешь, бульон какой-нибудь. Поспать очень надо. Перед сном глицин под язык, 2 таблетки. И не вздумай никакого алкоголя!

Спасибо сказали: Фея1

19

jozzik79 пишет:

Екатерiна, напейся теплой воды, вызови рвоту. Потом пей воду помаленьку, но часто. Сорбент обязательно. Если есть регидрон, разведи его и пей. Он восстанавливает кислотно-щелочной и электролитный баланс, а также предотвращает обезвоживание. Успокоительное прими. Покушать надо, если сможешь, бульон какой-нибудь. Поспать очень надо. Перед сном глицин под язык, 2 таблетки. И не вздумай никакого алкоголя!

Глицин уже не действует, успокоительное валемидин тоже. Панангин и янтарка пью тоже ноль, вот поэтому   прочла про малые дозы весь день на сухую так меня спазм скрутил руки ноги и лицо парализовало

20

Екатерiна, спазм это не есть хорошо. Вызвала бы скорую лучше. Или при наличии денег, капельника. Только чтобы не одну капельницу, а две-три, как надо.
На дозе выходить очень опасно. Чревато продолжением запоя, или еще чем похуже...
Я уже молчу о том, что на нашем форуме такие вещи вообще не приветствуются.
Здесь форум трезвых алкоголиков.

Спасибо сказали: Руслан, ВиктOрыч2

21

Екатерiна пишет:

Глицин уже не действует, успокоительное валемидин тоже. Панангин и янтарка пью тоже ноль, вот поэтому   прочла про малые дозы весь день на сухую так меня спазм скрутил руки ноги и лицо парализовало

На сухую выходи, чтобы запомнить это каждой клеточкой и тела и мозга, тогда и трезветь будет легче.
А то, что ноги руки свело, так это к Ангелу тебе на консультацию. bs
Как ноги отнимуться, точно пить бросишь.
welcome

Я летаю!!
Спасибо сказали: Ангел дня1

22 (24.06.2020 18:55:17 отредактировано )

Екатерiна, Привет! Мне при такой рвоте помогали только уколы церукала, как-то была, но это это не связано с алкоголем.. А тебе весе-таки наверное капельницу надо поставить, слишком сильная интоксикация. Сколько тебе лет?

Tatiana1974, на сухую (без вмешательства вообще) можно и не выйти, мало ли таких случаев... Если все так плохо лучше реально вызвать....

Расправила крылья

23

А вода не провоцирует тошноту и рвоту? Если рвота, то организм очищается сам, не надо мешать. Перестань пить алкоголь. У тебя сейчас все органы на износ пашут, чай с мятой, лимоном, правильно тут наши советуют Энтеросгель,  глицин, контроль давления, если высокое, вызывайте скорую, пусть уколят тройчатку, там папаверин, папазол и анальгин. Панкреатин от поджелудочной,  если рвота будет желчью.

Бог подарил вам сегодня 86.400 секунд.
Уделили ли вы Ему одну, чтобы сказать "БЛАГОДАРЮ"?
Спасибо сказали: Руслан1

24

Танечка78, бухала-ничего не случилось?
И при выходе ничего не случится. bf
Да и разве это жизнь?
По себе помню, на колени падала, чтобы муж хоть каплю бухла принёс, трусило всю, как сявку.
Пока на сухую не переломалась, толку не было.

Я летаю!!
Спасибо сказали: Руслан, ВиктOрыч, Ангел дня3

25

jozzik79 пишет:

Екатерiна, спазм это не есть хорошо. Вызвала бы скорую лучше. Или при наличии денег, капельника. Только чтобы не одну капельницу, а две-три, как надо.
На дозе выходить очень опасно. Чревато продолжением запоя, или еще чем похуже...
Я уже молчу о том, что на нашем форуме такие вещи вообще не приветствуются.
Здесь форум трезвых алкоголиков.

да я бы и рада, все дозы не помогают только страшнее становится