1

Тема: Решила,что с меня хватит!

несколько часов без сигарет....что писать,не знаю..знаю,есть отдышка,жёлтые зубы,вонючие волосы и одежда  от никотина.пора завязывать,хватит фритюриться

Сегодня я не употребляю алкоголь
Спасибо сказали: Фея, LenohekNK2

2

Re: Решила,что с меня хватит!

Поставь себе приложение Не курю, не пробовала???

Расправила крылья (еще и не курю с 1 июня)
Спасибо сказали: Crazy1

3

Кстати да, приложение Не Курю прикольное, у меня тоже стоит

"Лучшая доля не в том, чтобы воздерживаться от наслаждений, а в том, чтобы властвовать над ними, не подчиняясь им."

Аристипп

4

Лилу78, вот и правильно,ты ,главное,не волнуйся.Сможешь.Я не курю с 6.06.20,думала не смогу,ан нет могу,с каждым днём тяга меньше и меньше,иногда вообще забываю,что курила,зато я сама себе приятная,не надо последние деньги тратить на сигареты,а ещё заметила,ехала в маршрутке,зашла девушка ,видать покурила только,так запах как от мужичка,очень уж не вкусно.Удачи тебе,все получится.

Не пью и не курю!Я свободна!
Спасибо сказали: Crazy, Ди, Руслан, LenohekNK4

5 (24.06.2020 23:08:19 отредактировано Лилу78)

Девочки,спасибо за поддержку.приложение уже скачивала,мне не зашло.да,главное,не волноваться,морально готовлюсь к психозам,неврозам,буду читать литературу,может,вязать начну facepalm

Спасибо сказали: Crazy, Ди2

6

Лилу78, да, руки занимать придётся чем-то. У меня вот они за все дни, сколько не курю, доползли до тех мест, о которых я даже не подозревала bk

"Лучшая доля не в том, чтобы воздерживаться от наслаждений, а в том, чтобы властвовать над ними, не подчиняясь им."

Аристипп
Спасибо сказали: Фея, LenohekNK2

7

Лилу78, а ты не готовься к психозам,я тоже думала в ломках валяться буду,но нет, всё идёт гладко,не настраивай себя ,,привяжите меня к батарее!"Всё получиться. ay

8

Может и у меня руки найдут лучшее применение,чем смолить  viannen_24  drag_08  connie_13  phil_35  phil_24  moil  d_girlk_knit  smile666 in_dreams насчет валяния в ломке даже интересно...как пройдет....например.....Она томно валялась в ломке.....и заламывая театрально руки,рвала на себе волосы....ах......... locomotive так со стороны подумать-какая глупость,так зависеть от ядовитой палочки...муж собрался за сигаретами в магазин сейчас идти facepalm надо срочно торт сожрать popcorm1

Спасибо сказали: Фея1

9

Лилу78, привет! Ну как ты там? Держишься?

Аристипп

10

Ага, ты там как?
Уже сегодня считай организм тебе благодарен!
Освежай в стирке свои вещи, сама купайся, кремики, скрабики ну все эти штучки девичьи. И уже свежачок, попробуй обоняние потихоньку разрабатывать. Наслаждайся тем что ты можешь без этого.

Спасибо сказали: Crazy1

11

Руслан, я щас тоже все перестириваю. Все табаком пропахло и волосы намыла, теперь такой приятный аромат от них исходит a_love

Аристипп
Спасибо сказали: Руслан1

12 (25.06.2020 10:21:55 отредактировано Лилу78)

Ой,ребят,похоже я свою собаку отравила.....ему уколы колю,из-за порванного уха,сегодня его стало тошнить,оказывается я два дня ему фигачила не ту дозу,овца.....сразу мысли о Рине..палочке никотиновой..   но держусь!

13

Лилу78, держись, палочка не поможет. Может собу ветеринару показать? Совсем все плохо?

Аристипп

14

Как так можно было?

15

Невнимательность, может у тебя голова чем-то забита была и потому ты лоханулась так?

Аристипп

16

Мозги пропились,вот и лоханулась

17

Да ну брось ты так сама себя обзывать

Аристипп

18

Вчера пыталась читать Карра как бросить курить..ничего не поняла.....

19

Лилу78, я его тоже пыталась читать,скукота,бла бла бла в книге,мне не интересно ,бросила читать.

20

Поняла только,что это наркотик,который быстро выветривается,поэтому так часто нужна новая доза-сигарета..
Начну хотя бы с этого....

21

Лилу78 пишет:

Вчера пыталась читать Карра как бросить курить..ничего не поняла.....

да Карр, как то так себе((((

так что ты там все валяешься? что там собакен?

22

Валяемся вдвоем с собакиным...никак не встану....

23

Лилу78,
Ирин, я понимаю тяжко выползать, но надо..не дай бог хуже станет..заодно и продышишься..ты ходить хотела, вот и иди Laie_57

24

Да,меня тоже надо пинками заставлять ag ща встану,куда я денусь

25

ag  ag  ag

Лилу78 пишет:

Да,меня тоже надо пинками заставлять ag ща встану,куда я денусь