1

Тема: Сама не справляюсь

Добрый вечер всем, меня зовут Аля, мне 36 лет. В последнее время все чаще ловлю себя на мысли что без всякого повода и по поводу я хочу выпить. Мне страшно за себя, за свое будущее. Выпиваю немного, но часто. Сама себя потом страшно ругаю, мучаю. Но тем немеее, снова через пару дней я пью слабый алкоголь. Что делать я не знаю, я в тупике.

Спасибо сказали: jozzik79, Ангел дня, ВиктOрыч, Фея, Luna, mashuly796

2

Re: Сама не справляюсь

Аля, добро пожаловать к нам  priv

Спасибо сказали: Lilla1

3

Добро пожаловать. Признать болезнь - уже половина пути к исцелению. Почитаю книгу Как не пить. Она короткая - за 2-3 часа можно прочитать.

Блин - сказал слон, наступив на колобка!
Спасибо сказали: Lilla, ВиктOрыч, Фея3

4

Lilla,

Привет!!!

Ты пришла по адресу!

Располагайся. Почитай дневники.

Хорошо, что ты понимаешь про себя.

welcome

В любом деле решение - лишь начало.
Пауло Коэльо.
Спасибо сказали: Lilla, ВиктOрыч2

5 (25.06.2020 01:13:25 отредактировано )

Кнопка пишет:

Аля, добро пожаловать к нам  priv

Спасибо, очень приятно, очень нужна поддержка и ваши примеры

dan-z пишет:

Добро пожаловать. Признать болезнь - уже половина пути к исцелению. Почитаю книгу Как не пить. Она короткая - за 2-3 часа можно прочитать.

Спасибо, обязательно завтра прочитаю. Читала Карра, очень вдохновило. Хорошо мозги промыло, но к сожалению потом был срыв и начисто книга из головы улетучилась. К сожалению, все друзья периодически выпивают, и эти несколько месяцев что я не пила вообще смотрели на меня странно.

Rusala пишет:

Lilla,

Привет!!!

Ты пришла по адресу!

Располагайся. Почитай дневники.

Хорошо, что ты понимаешь про себя.

welcome

Спасибо большое за гостеприимство) понимаю, но пока сделать с собой ничего не могу. Но настрой боевой

6

Аля, привет! priv
Как говорится, если вам кажется, что у вас проблемы с алкоголем,  это вам не кажется.
Добро пожаловать уверенной походкой, не оглядываясь ни на каких странносмотрящих друзей, в трезвую жизнь! Здесь клёво!!! ad

Спасибо сказали: Lilla, Larisa1109, LenohekNK3

7 (25.06.2020 01:22:51 отредактировано Lilla)

Olga_1973 пишет:

Аля, привет! priv
Как говорится, если вам кажется, что у вас проблемы с алкоголем,  это вам не кажется.
Добро пожаловать уверенной походкой, не оглядываясь ни на каких странносмотрящих друзей, в трезвую жизнь! Здесь клёво!!! ad

Привет! Полностью согласна. Кривой дорогой иду. Буду читать и менять направление. Перед мужем стыдно, он ласково меня называет забулдыжкой. Сильно не ругает, так как никакой фигни слава богу, я пока по пьяни не творю. Но бывают моменты, когда я перегибаю. Стыдно, слов нет как стыдно. У меня сын растет, ему 16, какой пример перед глазами. Муж практически не пьёт вообще

Спасибо сказали: ВиктOрыч1

8

Привет, добро пожаловать  priv

Я не пью

9

Привет! Молодец, что пришла  ab

10

Аля, привет! Молодец, что пришла! welcome

Спасибо сказали: Ernesto82, Lilla2

11

Приветик,Аля! Добро пожаловать в нашу трезвую семью!!! Всё у тебя получится обязательно, главное им настроиться!!!  1daisy то что муж почти не пьет, это уже пол дела! Поддержка будет тебе хорошая!!!

12

Аля, привет! Давай с нами, вместе веселее!
Добро пожаловать на форум!  welcome

Новая жизнь никогда не даётся даром!

13 (25.06.2020 04:40:27 отредактировано Android84)

Привет Аля!
Мой алкоголизм похож на твой!((
Давай спавляться вместе!!!

14

Привет, Аля, bq рада знакомству!

Бросила курить 20.06.20

15

Аля, добро пожаловать! welcome

Он бросил пить, благодаря чему его друзья сэкономили немало денег.

16

welcome

горы не надо сворачивать-их надо покорять..

17

Алечка!Привет!!! br ..молодец,что вовремя забила тревогу!Что задумалась!У тебя такой возраст чудесный!!!..эх,мне б в 36 задуматься!..Так,что без всяких сомнений,прямой,трезвой дорожкой!

Счастье не приходит.Приходит умение его видеть.
Спасибо сказали: ВиктOрыч, Lilla2

18

Аля, привет! Алкоголизм - не излечим до момента его осознания и принятия. Стать трезвенником не так уж и сложно! Главное не бояться ничего и думать в позитивном ключе! Знакомься с опытом участников форума, пропускай его через себя. И больше делись  своими ощущениями, открытиями, только твоим видением тех или иных аспектов зависимости. Секрет успеха - в изменении твоего мышления. Читай литературу об алкоголизме, самопознании и совершенствовании, и ты поймёшь, как это сделать!!! А форум поможет! Здесь есть абсолютно все и немного больше для того, чтобы безболезненно стать абсолютным трезвенником! Добро пожаловать в волшебный мир избавления от зависимостей. ad

Спасибо сказали: Lilla, Luna2

19

welcome

"Лучшая доля не в том, чтобы воздерживаться от наслаждений, а в том, чтобы властвовать над ними, не подчиняясь им."

Аристипп

20

Привет,добро пожаловать! sbuketom22

Не пью и не курю!Я свободна!

21

Lilla,
Привет, Аля!
Рады видеть тебя тут! Первый шаг сделан-пошли дальше!  ay

22

Аля, привет! У тебя сейчас отличная возможность остановиться в 36 лет и тогда когда, ты не дошла до ямы. Мой муж тоже очень долго относился с нежностью ко мне в моих пьянках, но наступил момент, когда он сказал, что ему уже стало противно смотреть на  пьяную ... Без алкоголя жить можно - 100%, жить лучше, интереснее и красивее.

Я в каждый совершенный момент нахожусь в единственно верном месте
Спасибо сказали: Lilla, ВиктOрыч, LenohekNK, Luna4

23

Lillaprevied
Добро пожаловать к нам  welcome

У меня все получится!

24

Lilla, Добро пожаловать!

Lilla пишет:

Выпиваю немного, но часто

Насколько часто, если не секрет?

Трезв с августа 2018-го

25

Привет br  если не остановиться сейчас. Ты и не заметишь как полетишь в пропасть. Случится какой нибудь стресс или ещё что и можно уйти в запой, а потом тяжелее выбраться. Ты по адресу ay