1

Тема: Сорвался после года трезвости.

Очень обидно сорвался после года трезвости и без сигарет. Итог: начал курить, три запоя с марта месяца и по июнь, лишение прав, чуть не парализовало. Вчера кодировался по методу Довженко, понял, что ничему не поверил, потому что за свои 36 это уже 4ый вид кодировки который я попробывал. Что делать блин, что делать? Запои страшные, мне так немного осталось, а ведь жить хочется.

Трезв, но сегодня снилось, что хочу выпить.
Спасибо сказали: Мышь, Малышка, Фея3

2

Re: Сорвался после года трезвости.

Станислав, почему срыв? Откуда? Давай вливайся к нам.  br

3

Даа... год,это много!Все праздники прошёл.. да и вообще.. На кодировке был?

Счастье не приходит.Приходит умение его видеть.

4

Станислав, привет! На форуме ты давно, а появляешься очень редко. Третий дневник зачем-то завел. Как работал над своей трезвостью, что делал, чем свободное время заполнял? На одной лишь кодировке и силе воли далеко не уедешь.

Новая жизнь никогда не даётся даром!
Спасибо сказали: ВиктOрыч1

5

Привет. Почему сорвался? Бухание помогло хоть в чем-то с марта по июнь?
Если нет, зачем оно тебе. Не трави ты организм, знаешь же насколько лучше без алко  ay
Насчет не помогают кодировки - значит меняй радикально круг общения и вообще образ жизни. Раз срываешься в текущей обстановке...

Главная проблема некоторых людей - они думают, что другие тоже думают

Начало пути в трезвость: апрель 2020
Спасибо сказали: Alissa1

6

Станислав, привет!Значит год для тебя мало.Меня после 3-х лет только отпустило!Как осень так начинало колбасить...Главное не унывай,я первые года был на форуме,участвовал в разных темах,при "качелях" писал у себя в дневнике о своих проблемах и чувствах и мне помогало! ab

Не курю с 15 июня 2016года!
Спасибо сказали: Tatiana1974, ВиктOрыч, Alissa3

7

Станислав,привет меня зовут Игорь и я алкоголик, мне кажется алкоголику нужно всю жизнь бороться со своей болезнью. У меня друг сорвался после 12 лет трезвости, боюсь его будет сложно остановит, буквально на днях после реабилитации, приехав домой начал пить, вообще не хочет нискем общаться

Вряд ли есть на свете зрелище, более ужасное, чем вид сильного человека в минуту крайней слабости и упадки духа.

Джек Лондон

8

Привет! Читаю и даже как-то страшно. 12 лет трезвости и срыв. Неужели, за такой длинный период времени не выработалась привычка "не пить"?

9

Ariadna, В последнее время перестал ходить на АА, но у него вообще сложный случай, в своей жизни он только пил

Вряд ли есть на свете зрелище, более ужасное, чем вид сильного человека в минуту крайней слабости и упадки духа.

Джек Лондон

10

Станислав, привет!
Конечно, обидно, страшно, не понятно. Но ты целый ГОД жил трезво! Есть шанс все-таки еще пожить, но для этого кодировки мало. Этот форум- кладезь информации, опыта, мнений от всех тех, кто решил жить трезво, кто решил работать над собой, меняться, жить гармонично, по совести, по-взрослому брать на себя ответственность за свою жизнь, не прятаться в стакане при неудачах и горестях.
Не опускай руки и не теряй веру в то, что трезво жить можно и нужно.

Жизнь требует движений
Спасибо сказали: ВиктOрыч, Alissa, Winni3

11

Станислав, привет! Шанс изменить свою жизнь есть всегда, пока мы живы. Было бы желание! Тем более у тебя уже есть опыт.

Elena
Спасибо сказали: Natusik1

12

Станислав,я думаю,что ты год просто терпел,поэтому срыв,надо работать с головой,мыслями,по себе знаю