1

Тема: Когда этот ужас закончится?

Господи помогите,не могу выйти из запоя.Пью 2 недели,не могу тянет и тянет.Полный абзац,ненавижу себя,скоро все пропью,не могу остановиться. Вот сейчас проснулась,а мысль одна ,как похмелиться.На работу не хожу,трубки не беру,чувство страха.

Я не пью.
Спасибо сказали: ВиктOрыч, Ангел дня, Фея, Мышь, alunya, Quasar, Платон, Лайм, Кнопка, Ирина 1, Феникс, dan-z, jozzik79, Luna, Злой фей, yuricgor16

2

Re: Когда этот ужас закончится?

Привет, Ника, надо выбираться.

Бросила курить 20.06.20

3

Ника, привет! Останавливаться всё равно придется и чем раньше, тем лучше. Как сейчас себя чувствуешь? Капельника может быть вызвать?
Отпишись и выплывай давай.

Новая жизнь никогда не даётся даром!
Спасибо сказали: ВиктOрыч1

4

привет,тут уже экстренное торможение необходимо...

может на самом деле прокапаться и обратиться за мед.помощью?....

и грянул гром......

5 (02.07.2020 09:28:32 отредактировано Эмма)

Привет! Правда ужас, если всё еще тянет а уже 2 недели пила... и останавливаться самой это жесть будет просто.
Может и правда капельницу, пока деньги есть?

Ника, не уходи! Поговори с нами, не пей!

Хочешь получить то, что никогда не получал - начни делать то, что никогда не делал
Спасибо сказали: Феникс1

6

Ника привет. Доброго утра тебе не в тему наверное. Деньги есть на капельника? Или занять? Потому как выйти самой проблематично, но возможно. Че пила-то? Какой фауст?
welcome

Он бросил пить, благодаря чему его друзья сэкономили немало денег.

7

Ника, привет! Что ты думаешь относительно медицинского вмешательства?

"Лучшая доля не в том, чтобы воздерживаться от наслаждений, а в том, чтобы властвовать над ними, не подчиняясь им."

Аристипп

8

Ника, привет! Представляю твое самочувствие сейчас. Но ты пришла по адресу, здесь ты найдешь поддержку. Сейчас самая главная задача - выйти из запоя. Это нелегко, но сейчас это единственный выход. Когда и что  пила в последний раз?

9

Ника,привет.Кроме тебя самой никто не поможет.Время пришло остановиться.Бери хоть как то себя в руки или зубы и вперёд.

Не пью и не курю!Я свободна!

10

Ника привет. Ты одна сейчас или есть поддержка? Если одна вызывай капельника, самой крайне тяжело будет. Добро пожаловать.

11

Ника выходи,  будет плохо,  а потом будет хорошо ! По трезвому хорошо! Новая другая жизнь!

Сегодня я не пью
Спасибо сказали: Фея1

12

Привет, нужно выбираться и как можно скорее! Молодец, что пришла! Все получится, поможем чем сможем. Главное не пей сегодня! Куда ты убежала?

"Когда враг атакует, это первый признак того, что он чувствует, как ты покидаешь его зону и обретаешь свободу!"

13

Ника, привет!!! Тяжело но остановиться надо!! Пиши нам о своем состоянии не уходи с форума

Нелепо думать, что кто-то кроме тебя самого может сделать тебя счастливым или несчастным.

14 (02.07.2020 20:19:30 отредактировано Эля)

Ника,ты куда пропала?

15 (02.07.2020 22:25:32 отредактировано )

Ребята привет,вызвала сегодня капельника,спала пол дня(даже больше).Она как услышала,что 2 нед.мне показадась,что в обморок упадет,перед всеми стыдоба.
И не пила,Господи помоги.

Сейчас пойду таблетки приму,надеюсь что усну

Я не пью.
Спасибо сказали: Феникс, Эмма, Фея, Платон, Luna5

16

Ника, привет! Самое страшное позади. Физически тебе полегчала, теперь нужно браться за себя, за свою жизнь. Хорошенько запомни вчерашние ощущения, чтобы больше не повадно было. И старайся побольше информации по теме изучать. Нужно знать, что на самом деле такое алкоголь и каков механизм зависимости.

Жизнь требует движений
Спасибо сказали: Фея1

17

Привет, давай отвлекайся. Расскажи о себе. Семья, дети есть? С чего срыв начинается?

Поднимайся, несмотря ни на что!

18 (02.07.2020 22:39:11 отредактировано )

Да есть семья,дети ,муж,свекровь лежачая,работа. С этим кризисом проблемы на работе,вот и топлю их в водке. Я себя нисколько не опрадываю,сама во всем винота.Когда выпьешь ,себя оправдываешь-что у меня только обязанности,а прав никаких. Что то пишу всякую чушь.

И еще может кто то подскажет,таблетки чтоб первое время тяги не было?

Я не пью.

19

Ника, Привет! ну синька никогда еще не решала проблемы....вот доставлять, доставляла((( welcome

Расправила крылья

20 (02.07.2020 22:42:54 отредактировано Эмма)

Молодец-молодец что остановилась! А то бывает пишут и пропадают потом, не получается сразу...
Пока отходишь, запоминай как плохо и тяжело это всё, будешь себе напоминать потом если опять мысли появятся про алкоголь. Помогает иной раз.

Хочешь получить то, что никогда не получал - начни делать то, что никогда не делал

21 (02.07.2020 22:51:09 отредактировано )

Это понятно Таня-что от водки одни проблемы

Это понятно Таня-что от водки одни проблемы

Вроде сначала все хорошо помнишь,а потом опять зараза эта подкрадывается.

До завтра.

Я не пью.

22

Ника, начинай каждый день с фразы "сегодня я не пью! завтра будет завтра, но сегодня ни-ни!" и так каждый день!
Утро вечера мудренее и ЭТО реально рабочая схема.

Выспись хорошенько, завтра будет полегче!

"Когда враг атакует, это первый признак того, что он чувствует, как ты покидаешь его зону и обретаешь свободу!"

23

Ника, добрый вечер и  welcome на форум самых лучших трезвых алкашей в мире.
Всё, сегодня и  дальше ты не пьёшь, запомни это и каждый раз себе повторяй. Сначала будет не очень, потом втянешься и влюбишься в трезвость.
Запоминай хорошенько эти две недели пьянства, какой отходняк был. Я как вспомню свой новый год 2020, ух  izb  russian сразу все мысли об алкоголе как рукой снимает

24

Ника, молодец, что вызвала капельника. Отходи давай!

Elena

25

Ника, ты все сейчас правильно делаешь, умница! Ты сейчас с абстяги снимаешься, вообще голову ничем таким не нагружай. Всякими глупостями, про то что там было вчера и что там будет послезавтра. Сейчас твоя задача очиститься от отравления. Есть только этот момент и цель только одна. Унесенные ветром читала? Скарлетт О'Хара всегда говорила "сейчас я не буду об этом думать, это тяжело и неприятно. Я подумаю об этом потом"

Dum Spiro - Spero. Пока дышу - надеюсь.
Спасибо сказали: Ксю, Anna2