1

Тема: Я новенькая

Здравствуйте! Я новый участник группы)

Спасибо сказали: Ангел дня, Кнопка, Winni, Малышка, лис заблудший, jozzik796

2

Re: Я новенькая

Милаprevied
welcome

Я летаю!!

3

Привет, я алкоголик Сергей!

Спасибо сказали: prosto to4ka1

4 (05.07.2020 12:43:13 отредактировано )

Не могу разобраться, как писать в форуме... пишу там или нет не знаю (.

Как вы обычно рассказываете о своих проблемах? Прямо здесь...

5

Мила, здравствуй! d_girl_hi
Новеньким мы всегда рады! Как дела? Пиши прям здесь, ага.
welcome

Верю...

6

Привет!

Ну давай, рассказывай, как докатилась до жизни такой ab прямо здесь))

Мир не даст тебе спуску. Если ты чего-то хочешь, сам приди и возьми.

7 (05.07.2020 12:46:25 отредактировано Лисиха)

Мила пишет:

Не могу разобраться, как писать в форуме... пишу там или нет не знаю (.

Как вы обычно рассказываете о своих проблемах? Прямо здесь...

добро пожаловать pozdr1  pozdr1

да расскажи о себе в своём дневнике

и грянул гром......

8

Мила, добро пожаловать!  d_girl_hi

9

Добро пожаловать) Мы рады новым участникам.  welcome

Он бросил пить, благодаря чему его друзья сэкономили немало денег.

10

Мила привет! Я Наташа, алкоголик. Где пропала? Кто ты, откуда, есть ли семья? Проблема твоя понятна, но черкани пару слов о себе. ab

Я не пью

11

Я работаю логопедом в детском саду. Выпиваю с 17 лет.Сначала умеренно, с годами стала больше пить. Не только по выходным,но и в будни. Это очень мешает умственному труду и пищеварительная система очень страдает,болею долго из-за этого. Если в отпуске,то целую неделю остановиться не могу. Люблю пиво,вино, шампанское, вермут...пью обязательно до самого сна,до ночи.мне 40 лет, двое детей. Хочу ясную голову,хорошее здоровье и и т.д. Мои родители злоупотребляют, у мамы уже цирроз, хотя они всю жизнь трудились на заводе, хорошие люди.

Спасибо сказали: July-July, Winni, Sash, Lerka8214, Oksigenka, Фея, jozzik797

12

Привет! ax

13 (05.07.2020 12:56:33 отредактировано )

Три дня не пью. Пока ещё в отпуске). Раньше решала,но срывалась. Хотелось немного пивка,но остановиться на могла.

Я из Забайкалья

Спасибо сказали: Winni1

14

Мы все похожи друг на друга) нас одно объединяет, мы алкоголики. я вот 5 дней в отпуске, в трезвом отпуске, очень хочется пивка(((( но низяяя!!!! Там где бокальчик, там и запойчик и поверь, неделькой я не отделаюсь.

Спасибо сказали: Winni, Весна, Oksigenka3

15

Добро пожаловать! Вперёд в новую жизнь без алкоголя! У тебя все получится! welcome

16

Привет мила! У всех все так началось.. А потом по нарастающей.. А потому что болезнь прогрессировала. Присоединяйся к нам.  priv

17

Я решила не думать об алко,хотеть себе запрещаю, хотеть,- значит, сорваться. Возможно, скоро захочу.. я совсем не умею себе отказывать (

18

Привет  bq , добро пожаловать! Вместе мы сила ! Я алкаш  Лена facepalm

Сегодня я не пью

19

Расскажите, как вы боретесь с алкоголем. Уже приняли четкое решение не пить или нет? ab

20

Мила пишет:

Здравствуйте! Я новый участник группы)

Мила добро пожаловать к нам  girl_hide

Выбираю Трезвую жизнь!

21

Мила пишет:

Я решила не думать об алко,хотеть себе запрещаю, хотеть,- значит, сорваться. Возможно, скоро захочу.. я совсем не умею себе отказывать (

Учиться придётся. И контролировать желание тоже придётся научиться.. Особенно на первых порах.. Для этого изучай свою болезнь с помощью литературы на форуме и держись форума.

Спасибо сказали: ВиктOрыч1

22

Хорошо,я постараюсь) пойду ужин готовить bk

23

Мила пишет:

Расскажите, как вы боретесь с алкоголем. Уже приняли четкое решение не пить или нет? ab

Выбора не было или терять все и дохнуть от алкоголя и депресии, либо выползать и жить нормальной жизнью. я капалась и кодировалась, 1,5 месяца запой, ну никак слезть не могла, то пиво то водка....

Спасибо сказали: Annapolak, MamaNatasha19842

24

Мила, мне тоже 40.я пришла сюда, потому что стала замечать изменения в психике, в своей внешности, в здоровье(не в лучшую сторону, конечно). Я увидела, что мои дети страдают от моих пьянок, я стала мало уделять им внимания, а стрезву только орала и раздражалась. Здесь я учусь не просто не пить, но и испытывать радость от трезвой жизни. Я хочу видеть, как растут мои дети, учавствавоть в их жизни, а не тупо тонуть в бухле и своих обидах да неудачах. Хватит думать только о себе, наши дети достойны счастливого детства с трезвой мамой! Вот эти мысли помогают мне сегодня не пить.

Спасибо сказали: Tatiana1974, Таня, Lerka8214, Весна, MamaNatasha1984, Crazy, Мышь7

25

Annapolak пишет:

Мила, мне тоже 40.я пришла сюда, потому что стала замечать изменения в психике, в своей внешности, в здоровье(не в лучшую сторону, конечно). Я увидела, что мои дети страдают от моих пьянок, я стала мало уделять им внимания, а стрезву только орала и раздражалась. Здесь я учусь не просто не пить, но и испытывать радость от трезвой жизни. Я хочу видеть, как растут мои дети, учавствавоть в их жизни, а не тупо тонуть в бухле и своих обидах да неудачах. Хватит думать только о себе, наши дети достойны счастливого детства с трезвой мамой! Вот эти мысли помогают мне сегодня не пить.

Вот правильно, просто не пить мало. Нужно получать от этого удовольствие. Помню как то в отпуске я проснулась и спросила, сколько дней от отпуска осталось, оказалось я пила 10 дней и проснулась в свой день рождения. мне исполнялось 41. И в этот день нужно было в отпуск ехать, я ехала, веселилась, пила водку из горла, а потом легла поспать и дело закончилось капельницей в близ лежащем городе. Это я к чему, была прекрасная погода, прекрасная дорога и пейзажи за окном, а я лежала на заднем сиденьи и сдыхала. думала сердце остановится.
но в отпуске продолжила пить пиво, уже не ужиралась, но краше не стала. Жаль всех тех дней потраченых в пьянстве.

Спасибо сказали: Таня, MamaNatasha1984, Annapolak, Весна4