1

Тема: Хочу завязать навсегда

Всем привет!  Впервые решила посетить форум и написать, потому что вижу, что дальше уже нельзя. Это просто ужасно. Я провожу свои выходные в беспробудной пьянке. Пью до потери сознания, в понедельник не могу встать на работу, доходило до того, что пришлось отпрашиваться и придумать отмазку о температуре. У меня хорошая работа, хорошая зп, каждый раз я виню себя за то, что опять нажралась и все выходные насмарку. Так повелось, что с мужем каждую пятницу мы садимся по пивку и так до конца воскресенья. Я теряю контроль, веду себя как конченная мразь. Так хочется жить полноценной жизнью, но тяга к спиртному к выходным рушит все мои планы. У меня есть ребенок, планируем второго, но с таким поведением боюсь, что ничего не получится. Муж не находит, что есть проблема. Ну выпили и выпили.А я пью наравне с ним, а то и больше.Как побороть эту привычку - не знаю. Всегда думаю, ну маленько выпью и все, а получается как всегда до потери сознания

Сегодня 22 июля 2020 г.Смогу ли?!
Спасибо сказали: jozzik79, Natusik, Lerka8214, Лисиха, Фея, Лайм, Sash, Кнопка, alunya, Olia77, July-July, Oksigenka, Дженни, Mariha, ВиктOрыч, Злой фей, Mutant, АБылЛиМальчик?, Luna19

2

Re: Хочу завязать навсегда

Хочу жить, привет, давай теперь с поддержкой форума попробуем. Вместе мы сила!
Добро пожаловать к нам!  welcome

Новая жизнь никогда не даётся даром!
Спасибо сказали: Winni1

3

Маленько уже не будет НИКОГДА! Ни маленько, ни только по праздникам, ни только сегодня. Всегда будешь пить в сопли, до последнего.
Давай, вливайся в наши ряды! Добро пожаловать в ТРЕЗВОСТЬ! welcome
Как звать тебя?

Раньше я говорил: "Я надеюсь, что все изменится". Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться мне самому. © Джим Рон.
Спасибо сказали: Tatiana1974, Весна, Фея, Таня, ДашаДаша, Alissa6

4

Добро пожаловать в наши ряды!   welcome

Бог подарил вам сегодня 86.400 секунд.
Уделили ли вы Ему одну, чтобы сказать "БЛАГОДАРЮ"?

5

И сегодня на работе после выходных я с бодунища, делаю умное лицо и смотрю в компьютер. Ночь была ужасная - отходняки с чувством тревоги и страхом смерти. Можно сказать, что не спала. Надоело так позорно себя вести

Спасибо сказали: Фея, Таня, alunya, Mutant, Alissa5

6

Хочу житьprevied
Добро пожаловать на наш волшебный форум welcome

Я летаю!!

7

Привет  welcome

8

Хочу жить, надо начинать жить!Привет!Добро пожаловать!Не слушай речей,что не страшно выпить в выходные и прочие бла- бла- бла be Меня тоже в своё время убеждали,что всё это фигня,что в 40 не спилась и не сопьёшься и пр. Только куда девались все эти увещеватели,когда я забухала,как чёрт?!Так что,проблема есть,надо её решать и ты первый шаг уже сделала,ты молодец! ay

Счастье не приходит.Приходит умение его видеть.
Спасибо сказали: Весна, Таня, Alex74, Роман_29102019, Mutant5

9

Мое имя Татьяна. Всем спасибо за сообщения. Надеюсь, что у меня все получится, нужно только начать

Спасибо сказали: Чиж, LenohekNK2

10

Хочу жить,
Привет!
Как тебя зовут?

- Не грусти, – сказала Алисa. – Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

11

Хочу жить,
Привет!  priv
как тебя зовут? получается ты пьешь только по выходным...так?
я вот пью каждый день..а на выходных вообще как и ты с утра и до вечера..

12

..и я молодец ag

Спасибо сказали: Tatiana19741

13

Хочу жить, привет! priv
Добро пожаловать в трезвую жизнь!!!

14

Мне 35, примерно уже три года все мои выходные в трубу. В будни еще держусь, а вот с пятницы начинается яма

Спасибо сказали: Фея1

15

Хочу жить,
возраст отличный, мне 39
представляешь как здорово, что мы сейчас уже поняли что нам этого пойла не надобно! а могли бы жизнь потерять..

16

Natusik, ..дааа,вам больше повезлооо!  bw

17

LenohekNK,
ой, да мы ровестники! friends хорошо хоть хватило ума на форум приползти у нас!

18

Natusik пишет:

Хочу жить,
Привет!  priv
как тебя зовут? получается ты пьешь только по выходным...так?
я вот пью каждый день..а на выходных вообще как и ты с утра и до вечера..

Да, в выходные это просто нечто,.Раньше только по вечерам, а теперь и в субботу с утра начинаю глушить

19

Хочу жить пишет:

Мне 35, примерно уже три года все мои выходные в трубу. В будни еще держусь, а вот с пятницы начинается яма

Это временно. Однажды труба перерастет в неделю, неделя в месяц
Жестокая правда прожитая на себе
Ты в правильном месте, сил тебе, всё получится

- Не грусти, – сказала Алисa. – Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

20

Хочу жить пишет:

Да, в выходные это просто нечто,.Раньше только по вечерам, а теперь и в субботу с утра начинаю глушить

В любом случае дело у тебя не такое запущенное..белок не ловила, под капельницами не лежала, скорые не вызывала.. так что собираемся и вперед!  welcome

21

Привет! Как бы не было тяжело сегодня, морально и физически, знай что это пройдет! Присоединяйся к нам, не уходи с форума и вместе будем идти по трезвой жизни. Я тоже новичок. Вчера было так же плохо, а сегодня я радуюсь новому дню, с чистым сознанием и спокойным душевным состоянием. Всё получится, главное очень захотеть!

Спасибо сказали: Tatiana1974, Oksigenka, Winni3

22

Надо как то прекращать, взять себя в руки. Я три месяца назад забеременела - радости не было предела, но вынуждена была сделать аборт, так как у плода были паталогии не совместимые с жизнью. Я думаю, что причина в пойле. Так как я бухала, не зная, что беременная.Виню себя за это

23

Добро пожаловать на форум.

Не пью и не курю!Я свободна!

24

привет, Таня!.... sun  sun  sun

давай трезветь вместе!!!!.... friends

и грянул гром......

25 (06.07.2020 10:20:41 отредактировано )

Хорошо, что работаю в маске, хоть перегарщем не несет

Natusik пишет:

В любом случае дело у тебя не такое запущенное..белок не ловила, под капельницами не лежала, скорые не вызывала.. так что собираемся и вперед!  welcome

Зато самооценка упала ниже плинтуса, страхи, тревоги, фобии...

Спасибо сказали: Alissa1