1

Тема: А зачем Вы курите "вонючие" сигареты? Что нормальных нет?

Зашел в раздел, и почти каждый говорит - что хочет бросить эти вонючие сигареты,  а зачем Вы курите вонючие сигареты, лучше реже но качественные?

П.С.  Я бросил очень давно, где-то в 2003-2004 году, до этого очень долго курил по 2 пачки в день Давыдова иногда кэптэнблэка, а по выходным сигарилы (маленькие сигары которые курят затягиваясь) . Учился, во время учебы - двойная доза кофе и 4 сигареты к ней... Пытался бросить но получалось только до выходных - на выходных всегда срывался - мне очень нравилось курить.
И так продолжалось пока не стали приступы кашля чуть ли не до потере сознания...  врачи на рентгене обнаружили потемнения в нижних отделах легких...
Вот именно тогда как-то само собой сразу получилось бросить...

Есть интересный момент - как бросил курить пришлось отказаться от кофе - так как если выпивал кофе - то аж горло скручивало как хотелось после него курить...  В последствии кофе пить не мог - оно мне воняло гарью и пылью.  Сейчас кофе пью только если еду на дальние расстояния ночью.

Спустя год, как бросил, был плохой момент в жизни - закурил - не помню выкурил возможно пару сигарет... потом подумал - а нафиг мне это надо... и не стал курить.

Также был момент, этой раней весной ремонтировал машину, и нужно было определить на подсос воздуха впускной тракт - для этого берется мембранный насос и сигареты - и дым накачивается во впускной тракт.
В какой-то день, был сильный ветер, и разжигал сигареты, как куряга  - но затянуться абсолютно не хотелось, и потом еще целый вечер было противно, что от меня воняет сигаретами, именно вонючими сигаретами!  Которые я так понимаю Вы курите, и явно не для удовольствия... а по какой причине не понятно!

Рассказал, может кому будет интересно.
А вот с алкоголем у меня все сложней...

Спасибо сказали: Natusya1

2 (06.07.2020 13:23:52 отредактировано )

Re: А зачем Вы курите "вонючие" сигареты? Что нормальных нет?

..э.. я не очень поняла.. это как,зачем вы пьёте не качественный алкоголь,есть же хороший?!..

Молодец,что бросил ay я не курю 2 недели ab

Счастье не приходит.Приходит умение его видеть.

3 (06.07.2020 13:32:54 отредактировано Miha)

LenohekNK пишет:

..э.. я не очень поняла.. это как,зачем вы пьёте не качественный алкоголь,есть же хороший?!..

Да именно так, только вот мы Алкаши, ни в одной теме не говорим: "хотим перестать пить этот шмурдяк" - а говорим, что хотим перестать пить!
А вот почему-то курящие именно говорят, что хотят перестать курить эти вонючие сигареты именно с акцентом, что для них сигареты, которые они сами покупают именно вонючие! - так вот не пойму в чём проблема - если куришь вонючие то переходи на хорошие дорогие, которые не воняют вот и всё ...

4

Mihabe

Счастье не приходит.Приходит умение его видеть.
Спасибо сказали: Miha1

5

Яркий пример такой темы:

https://i.ibb.co/2q4VCNS/2020-07-06-11-37-00.png

Как я отказался - просто не покупал вонючие а покупал хорошие сигареты...
Иль автор всётаки спрашивает как не курить вообще?