1

Тема: Я на дне. Все профукала.

Всем привет! Пытаюсь оттолкнуться от своего дна. Мне 47 лет(стыдно писать даже), сейчас нахожусь на отходняке 4 х дневного запоя. Голова не соображает(сегодня 3 дней непития).

Пить начала лет в 20, стаж огромный, была всегда запойной. Последнии несколько лет перешла на пиво-вино и перестала похмеляться. Утром огурчиком ходила на работу.
После этого запоя потеряла работу, мужа, жилье и телефон. Все, дно достигнуто!!!
Как дальше жить не понимаю, буду прощаться с алкоголем навсегда!!!

Извиняюсь за сухой рассказ о себе, плохо себя чувствую и еле-еле стучу по клавишам.

Спасибо сказали: Кнопка, jozzik79, Лайм, Natusik, Фея, Alex74, Дженни, Ирина68, Sash, Mrs.Maisel, Winni, ВиктOрыч, Скалли13

2

Re: Я на дне. Все профукала.

Veronaprevied  welcome

"Лучшая доля не в том, чтобы воздерживаться от наслаждений, а в том, чтобы властвовать над ними, не подчиняясь им."

Аристипп

3

Добро пожаловать к нам priv
Хреново, что так получилось, но шанс, чтоб восстановить всё у тебя есть..

4

Verona, привет! Чего же тут стыдного? Да и некого здесь стыдиться. Здесь многие прошли через то же, что и ты, так что поймет тебя каждый.
Добро пожаловать к нам!  welcome

Новая жизнь никогда не даётся даром!
Спасибо сказали: Winni, Весна2

5

Привет! Добро пожаловать! Я Лена

Сегодня я не пью

6

Verona, Привет и добро пожаловать. Я Ирина, 45 лет и тоже мало приятные ситуации были, связанные с алко. Как же у тебя так получилось, что после легких напитков опять в запой ушла? Что то случилось? Рассказывай все, полегчает. Тут все понимающие люди и очень хорошая поддержка welcome

Дорога в будущее зависит от принятых тобою решений сегодня
Спасибо сказали: Winni1

7

Спасибо, вам ребята, за поддержку.
Стыдно, что до стольки лет, не бросила пить.
Хотя попытки на протяжении всех лет были.
И кодировалась и целители и АА по скайпу.
Все это не пробило мои куриные мозги.
Опустилась с главбуха до горничной в гостинице.

У меня муж любитель выпить и мне было удобно с ним пить, он пьет по чуть-чуть , но каждый день, а мне нажраться надо.
Отдельно себе заранее покупала 2 банки пива и втихоря употребляла.
Дура, какая же я безмозглая.

Спасибо сказали: Фея, Дженни, Winni, ВиктOрыч4

8

Привет, меня Влад зовут, я тоже алкоголик. Что тебе сейчас плохо, это понятно. Редко кому хорошо было, кто сюда попадал в первый раз.Могу тебя обрадовать, жизнь без алкоголя есть! И очень не плохая. Сейчас у тебя расшатаны нервы, идёт интоксикация, наваливается депресуха, это все так и будет, надо провести очищение организма и время, только время и физическая активность даёт положительный эффект. Всегда, но если не будет алкоголя.Алко, как и миллионы других людей загнало тебя в ловушку. Удалишь алко, ловушки не будет. Мир всё так же распахнёт к тебе на встречу свои объятия. А пока, добро пожаловать, мы тебе очень рады.Успокаивайся , знакомься с ребятами, они классные. И в добрый час)))

Lofa1974
Спасибо сказали: Anna, Фея, Mrs.Maisel, Natusya, Winni, ВиктOрыч, Весна7

9

Verona, добро пожаловать  d_girl_hi
Отталкивайся и всплывай!

У меня все получится!

10

Я еще не совсем разобралась с форумом, трудно ориентируюсь.
Муж уехал на 2 недели к матери в другой город, ну я решила расслабиться и улетела на 4 дня, забыв про работу.

Спасибо сказали: Фея, ВиктOрыч2

11

Verona,
привет!
мне тоже очень хреново. Пила 3 дня. Давай вместе держаться как-то

Спасибо сказали: Фея1

12

Добро пожаловать, всё наладится как только перестанеш пить  bq

))))

13

Не понимаю, как писать отдельным пользователям.
Спасибо, Влад, да, я сейчас вся на нервах, из успокоительных только глицин, спать не могу, давление мучает.
Сейчас приедут мои родители, привезут от давления.
А в субботу поеду в родительский дом, так как муж приезжает в воскресенье, звонил, сказал, чтоб духа моего здесь не было.

Спасибо сказали: Фея, ВиктOрыч2

14

Привет ab Тебе сейчас не карить себя надо, а восстанавливаться. Приходи в себя, сорбенты, витамины, успокоительные, обильное питье, душ и свежий воздух. На отходняках обычно мозг рисует картины одну страшнее другой. Может всё не так плохо, просто именно сейчас это видется катастрофой. Я тоже по пьяне многое потеряла, когда тебе хреново, ещё и осознание всех бед, с ума можно сойти. Но со временем всё налаживалось. Выздоравливай, а уж потом со всем разберёшься.

Спасибо сказали: Crazy, Фея, Winni3

15

Verona пишет:

Не понимаю, как писать отдельным пользователям.

Стрелочка возле ника

))))

16 (15.07.2020 11:31:17 отредактировано )

Natusik пишет:

Verona,
привет!
мне тоже очень хреново. Пила 3 дня. Давай вместе держаться как-то

Привет, Natusik!
Спасибо за поддержку!
Как у тебя самочувствие?
Будем держаться вместе

Марина 2306, Спасибо, поняла.
Только сегодня тебя читала, как ты?

Опять что-то не так получилось, ну ладно, разберусь.
Что-то сайт у меня глючит или башка скорей всего.

Anna, привет!
Трясет все, боюсь выходить на улицу

alunya, спасибочки, думаю, наконец-то всплыву, если жива останусь

Не пойму, почему у меня все сообщения в одном блоке? что не так

Пойду прилягу, может полегчает. Зайду позже.
Еще раз, спасибо всем.

17

Verona, привет.
Не переживай, вернешься ты еще к своей любимой профессии и будешь не горничной, а владелицей гостиницы. Я, например, буду очень тебе этого желать! bs

Старый шарманщик
Спасибо сказали: Фея, Дженни, Natusya, Winni4

18

Verona,
Привет! Добро пожаловать! welcome

- Не грусти, – сказала Алисa. – Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

19 (15.07.2020 11:36:57 отредактировано Anna)

Verona пишет:

Anna, привет!
Трясет все, боюсь выходить на улицу

Это очень знакомо, на улице люди, машины, звуков разных много, паника охватывает. Не выходи пока, просто проветри помещение. А как чуть легче станет, можно на близкое расстояние прогуляться, совсем недалеко, но это немного поможет. Выпей успокоительных и поспи, если получится. И искупаться хорошо бы. Побольше пей, я обычно квас или айран брала. Или отвары трав. Только не кофе, не чай и не энергетики, ничего возбуждающего.

20

Verona,
держись моя хорошая!!
у меня не очень дела-хотела нарколога вызвать на дом, прокапаться, сказали нет! приезжайте в клинику, мы не выезжаем, вот думаю, что делать как себя собрать

21

Verona,я Ира и добро пожаловать на форум.Как бы это страшно не звучало,но нащупать дно тоже неплохо,можно отталкнуться и плыть наверх.Ты здесь, стыдиться не стоит , всё будет хорошо.Помни сначала ты,ну а с мужем разберёшься позже,мой тоже в свое время много чего говорил,но не смотря ни на что мы вместе.В добрый трезвый путь. volshebnik

Не пью и не курю!Я свободна!
Спасибо сказали: Natusik, Winni2

22

Verona, привет! Добро пожаловать! Приходи в себя. Паника и плохое самочувствие проходит. От 4 дней запоя ещё никто не умирал. Главное, приходи в себя и настраивайся на волну трезвых мыслей, а дальше все приложится  welcome

Свободен лишь тот, кто может позволить себе не лгать.
Спасибо сказали: Фея, Winni2

23

Привет, Верона!
Молодец, что пришла на наш форум!
welcome
Да, пьянка никого из нас до добра не довела, это точно... Но знаешь что? Всегда есть шанс изменить свою жизнь. Это правда! Многие из нас были ещё а бо́льшей  ж..., чем ты сейчас. Но трезвость обязательно приносит свои плоды: мы налаживаем семейную жизнь, находим хорошую работу, начинаем чувствовать себя достойными людьми, а не отребьем с вечным перегаром и отекшей мордой...
Вобщем, будь с нами и все будет хорошо, это точно!

1) Валялся. 2) Падал духом. 3) Злился — ударил кошку и 4) вообще забыл о правилах. 5) Гадал.
Л.Н.Толстой
Спасибо сказали: Alex74, Winni, Natusya, Anna4

24

Verona, привет! Я Лена, мне почти 47, и я алкоголик. Давай выплывай, если есть возможность купи успокоительных, поправляем здоровье, потом все остальное подтянется!

25

Verona, привет! Приходи в себя, всё пройдёт. Да, тяжело, понадобится время. Но здесь ты найдёшь поддержку и взаимопомощь. Держись!!! Верь в себя!