1

Тема: Хочу тоже бросить пить

вчера увидела ваш форум поздно, но сегодня опять напилась, хотя  думала получу кучу похвал, что выдержу этот день и мое знакомстсво начнесство с другого

"Я не пью"
Спасибо сказали: Winni, yuricgor2

2

Re: Хочу тоже бросить пить

margoruta, привет, трезвей и приходи, будем рады br

Бросила курить 20.06.20
Спасибо сказали: Фея1

3

margoruta, привет! Добро пожаловать!!!! Приходи в себя и пиши свою историю, рада знакомству,я Маша алкоголик.

Нелепо думать, что кто-то кроме тебя самого может сделать тебя счастливым или несчастным.
Спасибо сказали: Фея1

4

margoruta, привет! Сейчас ложись спать, трезвей, а завтра давай к нам, мы будем рады.

Новая жизнь никогда не даётся даром!
Спасибо сказали: Winni1

5 (18.07.2020 20:36:21 отредактировано )

вот вот все начинаете ложись спать а мне то не хочется ))) хочется выяснений проблем )))

трезвой то и не хочется писать все понятно, что я алголик

"Я не пью"
Спасибо сказали: yuricgor1

6

margoruta пишет:

вот вот все начинаете ложись спать а мне то не хочется ))) хочется выяснений проблем )))

Завтра на форум приходи трезвая, поболтаем br
Проблема то просто одна, все мы тут алкоголики.

Я летаю!!
Спасибо сказали: Winni1

7

margoruta, на этом форуме есть свои правила, так что .. утро вечера мудренее ab

Бросила курить 20.06.20
Спасибо сказали: Kidman1

8

margoruta, на нашем форуме нельзя пьяным писать. При регистрации ты же правила должна была прочитать. Приходи трезвая, обсудим все вопросы и про алкоголизм и за жизнь поговорим.

Спасибо сказали: Фея, Winni2

9 (18.07.2020 21:20:57 отредактировано margoruta)

спасибо, недочитала все , но потрясло меня некоторые дневники  как пишут что аж целый месяц еле выдержали без алкоголя
тоже хочу очень хочу
завтра иду читать правила     а потом писать , правильно поняла- тлько трезвой писать )))

спасибо поняла ))
даже не думала что так строго ))
ждите

но я тут если что я тут , и мне будет очень приятно что вы меня отметили ))

я тут

спасибо всем пишу что  подруге , что на этом форуме не все так просто ( ответ промолчу- не хочу чтобы меня забанили )) )  хочу писать каждый день вам что я трезвая

"Я не пью"
Спасибо сказали: jozzik79, Larisa1109, Irisla, Winni, Илья74, yuricgor6

10

margoruta, я тебе в личку написал, прочитай пожалуйста.

11 (18.07.2020 22:12:50 отредактировано )

большое спасибо всем до завтра

завтра  поменяю тему ( хочу хотя бросить пить ну хотя бы месяц без этого- а вообще навсегда ) ну ведь могу же 5 дней без этого  дерьма ))
опять спасибо всем

"Я не пью"
Спасибо сказали: Alissa, крашкина, yuricgor3

12

margoruta, привет! af ты давай сейчас иди поспи, а завтра по трезвому пообщаемся.

"Лучшая доля не в том, чтобы воздерживаться от наслаждений, а в том, чтобы властвовать над ними, не подчиняясь им."

Аристипп
Спасибо сказали: Alissa1

13

скоро иду спать-  спасибо всем - а то бегала по квартире никто меня не понимает )) тепеь  сижу читаю дневники
господи как хорошо , что вчера мне посоветовали этот форум

"Я не пью"
Спасибо сказали: yuricgor1

14

Ждем тебя завтра, трезвей  и приходи.  На форуме колоссальная поддержка, если есть желание жить в трезвости, мы тебя поддержим!

Не курю с 17.01.2020 г.
Спасибо сказали: Crazy, Чиж, Winni3

15 (19.07.2020 20:19:54 отредактировано margoruta)

Всем привет, когда трезвая и писать то нечего ти так понятно, что мне пить нельзя уже
но попробую Итак , мне 52 года и именно последние да года пью и   только на работе
писать в чем проблема все знаю, но как не пить и самое главное не пить вообще - думаю начну тут писать и изучать форум
когда я не работе - легко , могу и 5 дней просидеть без алкоголя- но на работе эмоции - клиенты- подруги = получается алголизм
и так буду пробовать
но понедельник  самый мой лучший день- мой единственный выходной и сижу дома )) и всегда он без алкоголя

"Я не пью"
Спасибо сказали: jozzik79, Кнопка, Winni, innysik, Илья74, yuricgor6

16

margoruta, привет. Я Оля алкоголик. Не пей сегодня, а завтра в твой единственный выходной поваляйся и почитай дневники. У тебя начинается новая жизнь, если ты захочешь. Тяжело оттолкнуться, но потом будешь благодарить себя за этот правильный шаг! Трезвость ждёт тебя, как говорят тут многие. И это правда, настоящая свобода. Держись, мы рядом...

Я не пью. Я с вами
Спасибо сказали: Лунный цветок, Весна, Alissa, Winni, Илья745

17

margoruta, привет, добро пожаловать к нам! welcome
Расскажи о себе поподробнее.

18

margoruta, добро пожаловать!!!  ab

19

Привет! Я Ирина. welcome

Совершай движения, наводя порядок внутри, и мир подстроится. А куда ему деваться, если это твой мир.

20

margoruta, привет! Я Лена, алкоголик. welcome  Расскажи о себе,с кем живёшь,что посчитаешь нужным.

21 (19.07.2020 22:26:29 отредактировано margoruta)

да со стороны все ок и как говорит мой муж с жиру бешусь ))) ( но я точно не богатая но пока хлеб точно свой имею отдельно )
лучше напишу отдельные моменты
Мне 52 года, Зовут пусть лучше Марго ( извините )
имею свой маленький бизнес продаю  женскую одежду и тут очень важный момент ( именно  там я с подругой и пью )
раньше 50гр и все прилично - но последние два года я поняла что я спиваюсь
я хочу пить и мне нравится это ( кроме того состояния что на завтра ))

Чего то не описывается это на трезвую голову )) вчера не дали
понимаю что может надо больше писать , чтобы мне помогли- но сейчас хочу только писать каждый день и честно отписываться
сейчас будет самая легкая неделя моя- эту неделю я работаю одна и пить мне не с кем и по душам говорить тоже ))
Дома- не пью , муж не пьет, дети живут отдельно
Со стороны все ок, но  2 года назад алкоголя не боялась, а сейчас боюсь и хочу его

что я алкоголик - это точно, по всем ступеням )) хочу бросить пить и меня точно не волнует типа кто как подумает
вообщем стаж вроде небольшой 2 года  но его правда хватает, что я не могу сама остановиться

"Я не пью"
Спасибо сказали: Sash, Мышь, Весна, Дженни, yuricgor5

22

Привет, Марго! Добро пожаловать! welcome

Elena

23

margoruta, сейчас ты пока с подругой пьёшь, потом и она уже не нужна будет. Будет пофиг. Сейчас бизнес есть и слава богу, в дальнейшем и его можно пропить.. Ты не думай, это быстро. Поэтому придётся поднапрячься и взяться за дело.. Муж не пьёт, это здОрово. И почему вчера не дали тебе писать, ты не трезва была, а это правило форума, и не должно быть связки выпила-форум-поболтать. Он не поможет иначе. Объяснить тяжело

Спасибо сказали: Winni, крашкина2

24

да я все понимаю, все все осталось самое тяжелое - взять и не пить ))
вообщем мой  итог сейчас читать этот форум особенно дневники и писать коротко я не пила   и получать свои звездочки ))))
так рада что следущая неделя - буду работать одна и в др месте, но если честно то подругу я больше свожу с пути, у нее проблемы вне работы (муж  и компания больше заводит  дома по вечерам )
Вне работы мы не пересекаемся ( у нас разные возрастные категории и все другое )
еще раз подчеркну , что  меня никто не спаивает пить хочу только сама
завела дневник - хочу писать каждый день почему я трезвая или получить пинков почему я выпила
хочу совсем не пить, хочу бросить пить
наверно завтра поменяю тему и напишу попробую сделать шаг или усилия к переменам

И вот тут мои друзья мне можете помочь,  рада к любым советам пожеланиям и ссылкам

"Я не пью"
Спасибо сказали: Alissa, Илья742

25

Марго, почитай Стеценко, Зайцева,на форуме есть. Станет многое понятно. Читай дневники,пиши сама всё что чувствуешь. Главное первую неделю продержаться, дальше легче