1

Тема: А я не пить, а я не пить хочу...

Добрый вечер... Решилась, зарегистрировалась, свою ммм, мутную историю поведать... Итак, я пью как конь, хотя во мне всего 50 кг, и 32 года... Пью до конца, вдрабаган, в сопли, в г@внище... Зачем, не знаю, но вот капля в рот попадает, и всё, понесли ботинки Митю... Итог: я в какашню, ничего не помню, на утро дикое похмелье, тк когда я пью, я не ем... Организм бастует,матерится... У меня двое детей, мне очень стыдно на утро, самосъедание, отходняки, вообщем позорище несусветное... Муж часто ездит в командировки, на мои плечи легли забота о детях, дом и животные, благо собака и кот... Ну и плюс работа... Вооот... А еще мой самый большой минус, я слабо характерная и не могу сказать нет, когда зовут бухать... Сама я никогда не зову, в одиночку тоже не пью (хотя вру, пью, редко, но бывало такое)... И вот пью наравне с мужиками, пиво, вино, сэм с колой... На утро стыдно, за себя, свой вид, иногда меня несет на приключения, вот вообще абзац ((( Не одна конечно, а всегда есть кто-то рядом, заснуть могу прямо в кафе, и добудиться очень трудно... Вообщем сумбурно, спутанно написала... Мне трудно сказать нет таким же алкашам как и я! Принимайте меня, пожалуйста в свои ряды...

Нет ничего хуже, чем упустить шанс, который мог бы изменить твою жизнь. Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят всё что угодно. (Данте Алигьери)
Спасибо сказали: Andrei, jozzik79, Кнопка, Sash, Natusya, Olga_1973, Фея, Мышь, Яна_ly, михайловна, Alex74, Oksigenka, MamaNatasha1984, Лана7, Весна, Платон16

2

Re: А я не пить, а я не пить хочу...

Добро пожаловать  ab

Спасибо сказали: Svobodnaja8881

3

Svobodnaja888,
Привет!
Добро пожаловать  welcome
Как тебя зовут?

- Не грусти, – сказала Алисa. – Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

4

Andrei пишет:

Добро пожаловать  ab

Благодарю reverans Жду безумно поддержки)

Нет ничего хуже, чем упустить шанс, который мог бы изменить твою жизнь. Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят всё что угодно. (Данте Алигьери)

5

Привет  у меня похожая ситуации, если капля залетела, то все, пока не отрубоюсб буду пить

6

Чиж пишет:

Svobodnaja888,
Привет!
Добро пожаловать  welcome
Как тебя зовут?

Спасибо))) Зовут Даша)

7

Svobodnaja888, привет, Даша! Ты пришла в правильное место. Здесь собрались замечательные трезвеющие алкоголики, каждый со своей историей, но истории эти удивительно похожи.
Добро пожаловать к нам! welcome

Новая жизнь никогда не даётся даром!

8

Svobodnaja888, добро пожаловать к нам!!!  br
Ничего нового у тебя, классическая схема.. Поэтому и механизм выхода один.. Читай, общайся, но научиться отказывать придётся...

9

Svobodnaja888, привет! welcome

"Лучшая доля не в том, чтобы воздерживаться от наслаждений, а в том, чтобы властвовать над ними, не подчиняясь им."

Аристипп

10

Тата пишет:

Привет  у меня похожая ситуации, если капля залетела, то все, пока не отрубоюсб буду пить

Привет  bq Вот всё понимаю, но только капля, все контроль теряется и до победного, пока сон не одолеет... Решила, а может и не зачем тогда эту каплю заливать... Итог практически всегда один и тот же...

11

Привет, я Маша тоже иго го в смысле лошадка еще таааа, пора обратно в девочек превращатся.

12

Svobodnaja888, Даша, привет! Молодец, что пришла! welcome

13

Svobodnaja888previed  welcome
Как тебя зовут?

Сделай шаг, дорога появится сама собой.

Берегите в себе человека.

14

jozzik79 пишет:

Svobodnaja888, привет, Даша! Ты пришла в правильное место. Здесь собрались замечательные трезвеющие алкоголики, каждый со своей историей, но истории эти удивительно похожи.
Добро пожаловать к нам! welcome

Привет) я не сомневаюсь, что здесь хорошие люди, есть на кого ровняться... А я 3 дня и к друзьям, либо они ко мне, друзей много, но теперь я понимаю, что они обычные собутыльники, как таковой помощи я у них никогда не просила, все сама... Чисто веселуха, и отрубон...  facepalm

Спасибо сказали: jozzik791

15

Добро пожаловать на форум.

Не пью и не курю!Я свободна!

16

Кнопка пишет:

Svobodnaja888, добро пожаловать к нам!!!  br
Ничего нового у тебя, классическая схема.. Поэтому и механизм выхода один.. Читай, общайся, но научиться отказывать придётся...

Спасибо, Кнопка, читала, слушала... Пока нет результатов, не воспринимается чтиво

17

Привет Даша! Я Ирина. Молодец что пришла к нам welcome
Может если после капли остановиться не возможно, то и не надо совсем этой самой капли? И без алкоголя жизнь прекрасна sun

Совершай движения, наводя порядок внутри, и мир подстроится. А куда ему деваться, если это твой мир.

18

Crazy пишет:

Svobodnaja888, привет! welcome

bq

19

Добро пожаловать на форум  aa

Не курю с 17.01.2020 г.

20

Привет, Даша,  bq хорошо что пришла welcome

Бросила курить 20.06.20

21 (19.07.2020 21:06:10 отредактировано )

mashenka пишет:

Привет, я Маша тоже иго го в смысле лошадка еще таааа, пора обратно в девочек превращатся.

Вот-вот, я маленькая лошадка, и мне живется не сладко... Я с преогромной радостью хочу превратиться в непьющую девочку (ха-ха), красивую, сияющую... Но только мне звонит телефон, знакомые, подружки, все, сердце стучит и несется туда аааааааааааааааааа в пропасть...

Irisla пишет:

Привет Даша! Я Ирина. Молодец что пришла к нам welcome
Может если после капли остановиться не возможно, то и не надо совсем этой самой капли? И без алкоголя жизнь прекрасна sun

Спасибо, Ирина... Я понимаю, рассуждаю, объясняю сама себе, но только звонок телефона... И все....

22

Svobodnaja888 пишет:

Привет  bq Вот всё понимаю, но только капля, все контроль теряется и до победного, пока сон не одолеет... Решила, а может и не зачем тогда эту каплю заливать... Итог практически всегда один и тот же...

Итог один, никакого удовольствия уже, жуткие отходняки. Я прям чувствую, как превращаюсь в какого то ужасного человека, близкие друзья все замечают

23

Svobodnaja888 пишет:

Спасибо, Кнопка, читала, слушала... Пока нет результатов, не воспринимается чтиво

Для начала есть мантра-Сегодня я не пью..!!! Подружки, не подружки, все в сад! СЕГОДНЯ я не пью!! Если подойти серьёзно к вопросу, то выбраться можно, сужу по ребятам.. Отказывать придётся научиться!

24 (19.07.2020 21:14:49 отредактировано )

Тата пишет:

Итог один, никакого удовольствия уже, жуткие отходняки. Я прям чувствую, как превращаюсь в какого то ужасного человека, близкие друзья все замечают

Я просто как чумная закидываю в себя стаканы, чтоб побыстрее, а что побыстрее, только темнота, куматоз, отходняки у меня как два года просто ужасные, сколько раз себе говорила после такого ни-ни, 3 дня проходит и я готова к новому себяубиванию

Кнопка пишет:

Для начала есть мантра-Сегодня я не пью..!!! Подружки, не подружки, все в сад! СЕГОДНЯ я не пью!! Если подойти серьёзно к вопросу, то выбраться можно, сужу по ребятам.. Отказывать придётся научиться!

Отказывать не спорю, придется учиться, но думаю что так я останусь одна, я им буду неинтересна

25

Svobodnaja888 пишет:

Я просто как чумная закидываю в себя стаканы, чтоб побыстрее, а что побыстрее, только темнота, куматоз, отходняки у меня как два года просто ужасные, сколько раз себе говорила после такого ни-ни, 3 дня проходит и я готова к новому себяубиванию

У меня тоже самое, последнее время пт сб пью, потом всю неделю плохо