1

Тема: Хочу бросить алкоголь

Здравствуйте! Я зависимый с детства начал употреблять с 14 лет. Запои бывают конкретные отхожу тяжело но потом быстро забываюсь и опять по новой. Уважаемые хочу узнать ваше мнение по поводу кодировки стоит или нет. Справиться сам я не могу.

Спасибо сказали: jozzik79, ВиктOрыч, Фея, Sash, Ангел дня, Mutant6

2

Re: Хочу бросить алкоголь

Алексей 1980, привет! Хорошо, что пришёл!
Сейчас в каком состоянии? Отходишь?
Ребята кодированные сейчас подтянуться, расскажут.
Вообще, кодировка-это костыли, чтобы первое время держаться, если сам не можешь.
Работать с головой все равно придётся, чтобы быть счастливому и довольному в трезвости, чтобы не быть «сухим» и ждать конца срока кодировки, а именно быть трезвым.

Свободен лишь тот, кто может позволить себе не лгать.
Спасибо сказали: ВиктOрыч, Natusya, Эд3

3

Алексей 1980, приветствую.
Если еще нет бетонного осознания, что жизнь свою надо менять, и готовности много и долго работать, то кодировка будет моментом спорным.
Хотя попробовать опять же, можно. Но только такую кодировку, чтоб тряхнуло до самой задницы и отпечатолось в башке на веки вечные. Потом, после пары сухих месяцев могут и прийти правильные мысли.

Dum Spiro - Spero. Пока дышу - надеюсь.
Спасибо сказали: Olya_aylo, Mutant, Роман_29102019, Crazy, ВиктOрыч5

4 (20.07.2020 03:09:00 отредактировано )

Привет Яна да сейчас на жёстком отходе от алкоголя. Вот только первый день отрезвел

Платон,  Привет. Только начинаю трезветь сегодня первый день. Пытаюсь включить мозги если ещё их не пропил.

Подскажите пожалуйста какую литературу почитать.

Спасибо сказали: Роман_29102019, ВиктOрыч2

5

Привет, я Оля. Ты принял правильное решение, что задумался. Добро пожаловать на наш волшебный форум! Читать здесь
https://alcoformer.ru/forum/forum39-chi … otret.html
"Как не пить" Стеценко. Мне кажется в первую очередь, зайдёт.
Не уходи с форума! Будь здесь в первое время постоянно. Всё получится, верь!

Я не пью. Я с вами
Спасибо сказали: ВиктOрыч1

6

Olya_aylo, Спасибо Оля большое постораюсь. Сейчас тяжело в окружении все бухают.

7

Алексей 1980, Алексей привет
Читай дневники
Всё поймёшь

Мы победим

8 (20.07.2020 03:50:39 отредактировано )

Antonim78, Привет. Хорошо читаю и дневники и книгу начал читать.

Завтра намечается мероприятие боюсь сорваться. Не знаю как быть уйти я не могу закрыт с рябятами на само изоляции а бухать устал еле прихожу в себя с утра.

9

Алексей 1980, придумай версию какую либо
Антибиотики например

Мы победим

10 (20.07.2020 04:02:37 отредактировано )

Antonim78, Попробую ну уже месяц здесь и каждый день все мы говорим все завтра не будем ну дозы все растут и с утра все хуже и хуже.

Вот сейчас похмелимся пивка и все а потом водка без меры уже устал чувствую деградация начинается.

11

Алексей 1980, привет, тезка, добро пожаловать на форум!
Насчёт кодировки скажу так: кодировку нужно рассматривать как вспомогательное средство, как некую поддержку. Основную работу ты должен проделать сам. Нужно заново учиться жить трезво, учиться радоваться на трезвую голову. Если трезвость (а точнее сухость) будет держаться на страхе, или во левыми усилиями, ничего хорошего из этого не получится.
По поводу кодировки сам смотри. Это должно быть твое взвешенное и осознанное решение. Ну и в дальнейшем ежедневная работа над собой.
Я сам кодированный, не пожалел.

Новая жизнь никогда не даётся даром!
Спасибо сказали: ВиктOрыч, Фея, Эд3

12

jozzik79, Спасибо Алексей большое. Я все понимаю вот радоваться и весилиться разучился по трезвому. На отходняках вечно злой а как выпью так сразу весело.

13 (20.07.2020 04:46:20 отредактировано )

Алексей 1980, привет!

Если очень сильно захочешь бросить, у тебя всё получится! Просто выполняй все рекомендации, как накроет, пиши сюда, а главное не пей ни при  каких обстоятельствах, тупо не пей, даже если конец света настанет.

welcome

Алексей 1980 пишет:

вот радоваться и весилиться разучился по трезвому. .

Через 9 месяцев трезвости ко мне стали ворачиваться мои нормальные, здоровые эндорфины. Я могу радоваться по настоящему, могу веселиться по трезвому, без желания выпить. Всё вернётся, нужно только время.

14

, Спасибо огромное буду работать над собой

15

Алексей 1980, привет! d_girl_hi
Будем знакомы, я Оксана алкашка. Здорово, что пришел к нам в дружную компанию алкашей, ты в нужном месте. Вместе легче.
Погнали в трезвость! JC_highfive
welcome

Верю...

16

Алексей 1980, привет! Добро пожаловать! А если честно сказать в окружении, что физически не можешь уже бухать?

17 (20.07.2020 11:02:24 отредактировано )

Oksigenka, Привет рад знакомству.

Sash привет рад знакомству. Конечно устал  физически и морально.

Спасибо сказали: Irisla, Oksigenka2

18

Алексей 1980, Привет! Я Ирина. Молодец что пришел welcome
Бери себя в руки и давай с нами в трезвость  fly

Совершай движения, наводя порядок внутри, и мир подстроится. А куда ему деваться, если это твой мир.

19 (20.07.2020 11:11:10 отредактировано )

Сегодня мужики саказывают мяса картошки хотят на протвени сделать. Много водки вина пива. Я не знаю как я буду держаться. А с головной болью и тошнотой так устал просыпаться.

Привет Ирина спасибо!!!

20

Алексей 1980, ну раз вам уже надоело пить, то покажи пример, возьми за правило сегодня я не пью ab в компании постоянной конечно тяжело,  и даже кажется что скучно. Но это не так, это скорее от того что нет идей чем еще себя занять. Попробуй получать эндорфины от спорта. Я вот отосплюсь и в спортзал обязательно.

Совершай движения, наводя порядок внутри, и мир подстроится. А куда ему деваться, если это твой мир.

21

Привет!  Присоединяйся к нам, читай дневники и потопали вместе в трезвость  ura

Не курю с 17.01.2020 г.
Спасибо сказали: Алексей 19801

22 (20.07.2020 11:23:27 отредактировано )

Лунный цветок, Привет спасибо

Ирин я с удовольствием но мы закрыты я уже месяц свежего воздуха не вздохнул. Один алкоголь целый месяц жуть.

23

Алексей 1980, добро пожаловать!  priv
Зачем пить, если хреново. Поешь картошки, скажешь-нене, сегодня я не пью, и в кровать читать дневники и литературу. Нечего сидеть с выпивающими. Они там, а ты со своим интересом. Поел и вышел.

24

Лёшка, привет  d_girl_hi А нельзя вообще исключить своё присутствие на "мясе с картошкой"?

Раньше я говорил: "Я надеюсь, что все изменится". Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться мне самому. © Джим Рон.

25 (20.07.2020 12:08:40 отредактировано )

Кнопка, Ну так то да попробую ну пока мы здесь закрыты я уже месяц так пробываю и каждый вечер в хлам думаю пиво попью чтоб легче стало и понеслось опять по новой водка и утром боюсь головой пошевелить замкнутый круг и пьют в нашей комнате всегда потому что мы попали вместе самые бухарики самая пьющая комната уже на кухню стыдно выходить.

Ешка пишет:

А нельзя вообще исключить своё присутствие на "мясе с картошкой"?

Привет нет мы едим каждая комната у себя.