1

Тема: Все брасаю

Всем привет. Мне 40 лет, я алкоголик. Хочу завязать, не получается

Спасибо сказали: Фея, Кнопка, jozzik793

2

Re: Все брасаю

Фая, привет! welcome

3

Привет! welcome

Совершай движения, наводя порядок внутри, и мир подстроится. А куда ему деваться, если это твой мир.

4

Добро пожаловать на форум.Может расскажешь о себе давно ли пьёшь?

Не пью и не курю!Я свободна!

5

Фая пишет:

Всем привет. Мне 40 лет, я алкоголик. Хочу завязать, не получается

Привет! Я Сергей, 33 года, алкоголик.

Вливайся! Универсальные советы: читай дневники знакомясь с местными обывателями, очень хорошую книжку "как не пить" Стеценко. Напиши свою историю, это очень хорошо помогает эмоционально разгрузиться и поделиться самым наболевшим, тем, чем делиться ранее было не с кем или стыдно/страшно.

Трезвость кладет дрова в печку, мясо - в кастрюлю, хлеб - на стол, кредит - государству, деньги - в кошелек, силу - в тело, одежду - на спину, ум - в голову, довольство - в семью.
(с) Бенджамин Франклин
Спасибо сказали: Фея1

6

Привет! Добро пожаловать в наши ряды!  JC_highfive

7

Привет!Я Настя,добро пожаловать на наш волшебный форум bq  welcome

8

добро пожаловать на форум! расскажи подробнее о себе

Не курю с 17.01.2020 г.

9

Фая, привет!  welcome

Спасибо сказали: Фея1

10

Фая, привет! priv
Оставайся с нами, читай литературу, дневнички, общайся. Очень-очень сильно возжелай свою трезвость, вникни в механизм болезни. И всё обязательно получится!

11

Привет, Фая!
Добро пожаловать!
welcome

1) Валялся. 2) Падал духом. 3) Злился — ударил кошку и 4) вообще забыл о правилах. 5) Гадал.
Л.Н.Толстой

12

Добро пожаловать!   priv
Расскажи поподробнее.. Когда начала и как к этому пришла..

13

Спасибо, за приём теплый. Вот думаю пойти закодироваться, завтра.

14

Фая,
welcome
Расскажи о себе

15

Фая, привет! Будем знакомы, меня Алексей зовут. Решила закодироваться - в добрый путь! Я сам кодированный и не жалею о своем выборе. Только помни, что кодировка это просто поддержка и без постоянной работы над собой она не работает. На нашем форуме полно материала для этой работы: книги, видеоролики, дневники и бесценный опыт участников. А самый главный и бесценный инструмент это живое общение с такими же как и ты.
Добро пожаловать к нам!  welcome

Новая жизнь никогда не даётся даром!

16

Привет и добро пожаловать  welcome

17

Фая,
Фая, привет! присоединяйся к нам! пиши как ты, что беспокоит! пиши обо всем! friends

18

Фая, привет! Добро пожаловать на замечательный  форум трезвеющих алкоголиков! welcome

Я не пью

19

Беспокоит, как я буду из запоя выходить, с четверга того пью. 6 дней получается. Просто ужас. Ни чего я себя настраиваю. Сегодня только с утра выпила стакан вина. Больше ни-ни. Боюсь, уже начинается по тихоньку  отходняк.

20

Фая пишет:

Беспокоит, как я буду из запоя выходить, с четверга того пью. 6 дней получается. Просто ужас. Ни чего я себя настраиваю. Сегодня только с утра выпила стакан вина. Больше ни-ни. Боюсь, уже начинается по тихоньку  отходняк.

Привет! Как-как? Как все)) Видишь, сколько нас тут живых-здоровых.
Тут же такое дело -выходить из него все равно придётся. И чем раньше, тем менее болезненно. Дозу стаканом уменьшила и отлично. Больше алкоголь не пей. Вода, чай. Если совсем худо будет, скорую вызывай. Но по моему опыту, 6 дней не так много, чтобы трепануло, хотя меня плющило больно. Бррр. Как вспомню. Держись! Мы с тобой  friends

Свободен лишь тот, кто может позволить себе не лгать.

21 (22.07.2020 17:25:50 отредактировано АБылЛиМальчик?)

Фая пишет:

Спасибо, за приём теплый. Вот думаю пойти закодироваться, завтра.

и

Фая пишет:

К сожалению, для любой кодировки требуется трезвость от 5 суток (т.е. не менее 5 суток с последнего приема алкоголя), при этом обманывать врача ни в коем случае нельзя, ибо можно умереть во время установки препарата.

Также, к сожалению, в нашем деле даже стакан вина является выдернутой чекой из гранаты, поэтому тебе сегодня надо приложить вдвое больше усилий, чтобы прекратить выпивать. Вылей все алко-содержащее, закрой квартиру. Не выходи никуда, даже если очень хочется воздухом подышать.

Трезвость кладет дрова в печку, мясо - в кастрюлю, хлеб - на стол, кредит - государству, деньги - в кошелек, силу - в тело, одежду - на спину, ум - в голову, довольство - в семью.
(с) Бенджамин Франклин

22

Всем доброе,  всю ночь продержалась плохо было очень, до сих пор плоховато. Ну первые 24 часа пройдены, сегодня пить ни буду.

Спасибо сказали: Irisla, jozzik79, Sash, Natusik, Дженни, Andrei, Яна_ly, Фея, Quasar9

23

Фая,
Привет!
Добро пожаловать! welcome
Молодец, дальше будет легче
Первые несколько ночей нужно просто перетерпеть

- Не грусти, – сказала Алисa. – Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
Спасибо сказали: Фая1

24

Привет . Добро пожаловать! Я Лена.
Как вспомню первые 24 часа отходоса аж мураши запрыгали по коже! Держись , сегодня будет легче!

Сегодня я не пью

25

Фая,
Держись, сегодня уже легче, завтра еще и еще!  friends