1 (03.08.2020 10:02:45 отредактировано Юляшкин 83)

Тема: Бросила синьку.

Привет Всем. Меня зовут Юля 37 лет, детей нет и реально я алкаш-таких ещё поискать надо)
Пью всю свою жизнь, а если точнее с 15 лет.
Запои у меня капитальные, самый сильный был 1 месяц!!!Обычно неделя...После месячной синьки, я реально думала, что в себя уже приду.Это было ужасно.
Начиналось всё как у всех (даже писать об этом не буду)
Плюс с 15 лет без родителей, только старшая сестра, крч предоставлена была сама себе .Потом вообще сестра уехала в Москву и тут меня вообще понесло...
По сути у меня вообще нет проблем в жизни ,есть своё жилье,есть хорошая финансовая поддержка от сестры. И мне стало обсалютно на всё пофиг. Бухаю ,как не в себя,в итоге после очередного запоя,я поехала и закодировалась. Другово выхода не видела уже, уже реально страшно оказаться на помойке в 40 лет.
Ну как то так)Не пью 2 месяца

Я не пью.
Спасибо сказали: Мышь, Малышка, Natusya, ВиктOрыч, Фея, Mutant, Кнопка, Winni, Alex74, Oksigenka, Хулиганка, Irina_V, Мишка Мальцев13

2

Re: Бросила синьку.

Юля, привет! как здорово , что ты к нам пришла! Пиши как дела, что чувствуешь, читай дневники , вообще будь с нами! friends

3 (03.08.2020 10:07:47 отредактировано Мышь)

Юляшкин 83, добро пожаловать на форум! welcome

4

Юляшкин 83previed
Добро пожаловать!
welcome

"Лучшая доля не в том, чтобы воздерживаться от наслаждений, а в том, чтобы властвовать над ними, не подчиняясь им."

Аристипп

5

Юляшкин 83, привет! Молодец, что взялась за себя! Трезвость- это круто! А у тебя еще вся жизнь впереди ad

Жизнь требует движений

6 (03.08.2020 10:12:42 отредактировано )

Привет Натусик)У меня всё отлично

Я не пью.

7

Юляшкин 83, добро пожаловать welcome
Ставь счётчик, и будем тебе сразу кубок за трезвость вручать bf
С какого числа не пьёшь?

Я летаю!!

8

Tatiana1974,Привет)С 6.06 наверное)с запоя выходила, точно не помню

Я не пью.

9

Юляшкин 83, привет!
welcome

Все мы тут не просто так оказались, почитаешь дневники, поймёшь! Ты молодец, что решилась на такой шаг, с трезвостью тебя!

10 (03.08.2020 10:37:41 отредактировано )

Самое страшное, опять начать бухать. Вспоминаю свои ,те 4 -е бессонные ночи, что аж белка пришла и я попросила мужа вызвать скорую...и этот дурдом -в котором я лежала неделю, а положено 2.Мне становится дурно

Викуша, Спасибо за приём)я тут ещё не разобралась, что к чему. Но думаю ,что скоро освоюсь.

Я не пью.
Спасибо сказали: Фея, Irisla, Winni3

11

Юляшкин 83, привет! Добро пожаловать!  welcome

12

Юляшкин 83, добро пожаловать на форум.Не забывай этих кошмаров отходняка,чтоб потом не повадно было.Хорошо,что пришла.

Не пью и не курю!Я свободна!

13

Юля, привет! Для начала держи кубок  prizma . Бухашку из него пить нельзя, козленочком станешь))). А если серьезно, то молодец, что закодировалась. На первых порах это удержит. Читай дневники ребят, поймёшь сама, что к чему! И... Это... Прекращай сидеть на шее у сестры. Стыдновато как-то для 37-ми летней тети))). Налаживай личную жизнь, рожай детей и будь счастлива. В жопе ты уже побывала. Пора взглянуть и на светлый мир))). Удачи и пожизненной трезвости!!! dga_dga  ad

Спасибо сказали: Нета1

14

ВиктOрыч, Я и не сижу на шее...Пашу с 15 лет.
Я имела ввиду, что на бухашку я всегда найду, и всегда была уверена, если не выйду на работу из-за пьянки ,ну и ничего страшного-с голоду не умру

Я не пью.
Спасибо сказали: ВиктOрыч1

15

Юляшкин 83, привет! Я Лена, алкоголик. Здорово, что ты нашла этот форум! Расскажи, пожалуйста, как проходила твоя кодировка, как чувствовала себя после. Тоже подумываю закодироваться, но боюсь.

16

Привет)я не пила месяц ,но знаю, что достаточно и недели
Меня трясло ужасно, стыдно  ,страшно ,заранее подготовила текст (если будут упрёки и т.д.)Но как ни странно врач очень хороший попался, объяснил  что к чему ,дал советы.
Потом подписала бумагу  о том что предупредили о последствиях и поставили укол в вену и тут же сделали провокацию (капнул спирт на язык)
Боже ,что со мной было. Жар,как после горячего укола. Голова кругом и т.д.через 10 минут все прошло
Выписали глицин и ещё что-то. Глицин я и так полжизни пью
Ни тяги,не боязни ,всяких приступов у меня нет
Наоборот ,нормальная психика, сон,охота что-то постоянно делать ) советую

Я не пью.
Спасибо сказали: Luna, ВиктOрыч, anette2003, Oksigenka4

17

Юляшкин 83, привет! Настрой у тебя решительный. И закодировалась, и форум нашла после 2 месяцев трезвости, проучится все у тебя. Из литературы что-нить читала по теме нашей деликатной ?)

Я не пью

18

Привет! Молодец что пришла, тут точно будет легче справляться с болезнью  welcome

Совершай движения, наводя порядок внутри, и мир подстроится. А куда ему деваться, если это твой мир.

19

MamaNatasha1984, Знаешь, мне просто реально надоело всё это дерь*о. Несу несусветную чушь по пьяне (все мне обязаны ,все мне всё должны)а я такая прекрасная леди)Столько раз работу хорошую бросила ..
Для себя решила: да хорош уже  купаться в этом г....,когда можно нырять в море.
Нет ничего не читаю,может ко мне это ещё не пришло. Да и в принципе я и так всё про себя знаю. И знаю как уходят на дно.У меня родители от синьки умерли ,а когда-то я  с ними боролась против алко

Я не пью.
Спасибо сказали: Luna, Winni, Jules3

20

Юляшкин 83 пишет:

Привет)я не пила месяц ,но знаю, что достаточно и недели
Меня трясло ужасно, стыдно  ,страшно ,заранее подготовила текст (если будут упрёки и т.д.)Но как ни странно врач очень хороший попался, объяснил  что к чему ,дал советы.
Потом подписала бумагу  о том что предупредили о последствиях и поставили укол в вену и тут же сделали провокацию (капнул спирт на язык)
Боже ,что со мной было. Жар,как после горячего укола. Голова кругом и т.д.через 10 минут все прошло
Выписали глицин и ещё что-то. Глицин я и так полжизни пью
Ни тяги,не боязни ,всяких приступов у меня нет
Наоборот ,нормальная психика, сон,охота что-то постоянно делать ) советую

Юля, спасибо за инфо!

21

Привет! Добро пожаловать на форум!  welcome

Чистая жизнь без алкоголя и никотина

22

Юляшкин 83, Юль, ну элементарные знания о болезни, причинах, природе, механизме формирования и протекания все же не помешают. Посети раздел сайта с рекомендованными источниками. Даже если ты ненавидишь чтиво, настоятельно рекомендую прочитать хотя бы тот минимум, что указан на форуме. Ты будешь защищена гораздо сильнее. Просто поверь. А так ты молодчинка! Настрой действительно очень серьезный! Так держать!!!

Спасибо сказали: Winni, Юляшкин 832

23

ВиктOрыч, Если что-то пойдёт не так,наверное прочту)Просто я ,всё для себя решила)))
Одной только тяжело, в том плане, что у меня весь круг общения пьющий.

Я не пью.
Спасибо сказали: ВиктOрыч1

24

Юляшкин 83 пишет:

ВиктOрыч, Если что-то пойдёт не так,наверное прочту)Просто я ,всё для себя решила)))
Одной только тяжело, в том плане, что у меня весь круг общения пьющий.

От того что прочитаешь хуже не станет точно. Предупрежден- вооружен. Тут все решают раз и навсегда, но не всегда так получается. bot

Совершай движения, наводя порядок внутри, и мир подстроится. А куда ему деваться, если это твой мир.

25

Юляшкин 83, ну конечно, мы ж красотки по пьяни, свет таких не видел zl . Юлька, я сама такая же по пьяни была.

Я не пью