1

Тема: Запой

Опять пила 2 недели

Спасибо сказали: jozzik79, Irisla, ВиктOрыч, Quasar, Фея, Лайм6

2

Re: Запой

Вероника 33, привет, ну нас ты этим не удивишь. Давай наверное трезветь начнём, да? Расскажи о себе поподробнее и добро пожаловать к нам!  welcome

Новая жизнь никогда не даётся даром!
Спасибо сказали: Winni, ВиктOрыч, Quasar3

3

Привет!
Добро пожаловать к нам.  ba
Расскажи о себе пожалуйста!
И как случился запой?
Пошли с нами в трезвую жизнь прекрасную ura

Выбираю Трезвую жизнь!

4

Привет priv Расскажи о себе по подробнее welcome

Совершай движения, наводя порядок внутри, и мир подстроится. А куда ему деваться, если это твой мир.

5

Привет, Вероника bq
Ждём продолжения истории bs

"Лучшая доля не в том, чтобы воздерживаться от наслаждений, а в том, чтобы властвовать над ними, не подчиняясь им."

Аристипп

6 (03.08.2020 16:32:33 отредактировано )

Привет,Вероника,раз ты на форуме,значит время пришло закончить с алкоголем и начать новую,трезвую жизнь.Добро пожаловать.

Привет,Вероника,раз ты на форуме,значит время пришло закончить с алкоголем и начать новую,трезвую жизнь.Добро пожаловать.

Не пью и не курю!Я свободна!

7

Приве. Не пью второй день . Вчера капельщиик  был. Cегодня никакой . Думаю затра на иглу . Может нподмскажете что лучше? Привет

8

Вероника 33, блин, сколько ж у тебя здоровья??? Я вчера узнал, что у меня сосед 45 лет умер от перепоя. Сам видел его в пятницу. Правда он шел синусоидой... Так вот вспоминаю его молодым. Симпатичный, молодой, сильный, перспективный... бесспорный лидер. Все к нему тянулись. И я мечтал быть его другом. И во что он превратился? В унылое ЧМО! Наркота, срок, вышел весь в наколках, живого места нет. Весь чермет в округе отодрал, сдал на бухло. Сколько раз был за это бит. Не помогало. С виду - ну, просто конченый ублюдок. Хватило его жизни после этого на 7 лет. Сегодня отнесли. И все сказали... Слава Богу, отмучился Слава, и мы теперь вздохнем... Облегчение родителям, соседям. А сколько он на синьку молодежи подсадил своим "авторитетом". Вот говорят - о покойниках или хорошо или никак... ну, правда там ещё чет в продолжение... Не суть. Сказал я о нем хорошее, в начале, хотел бы только хорошее о нем говорить!!! Но нет этого, хоть тресни. А фантазировать - как-то не мое. И народ радуется, что его не стало. Хоть открыто стесняются говорить. Выдохнули все! А всего было то 45. Что это была за жизнь??? Я с детства того ещё... своего, светлого, советского, когда он меня в друзья ещё ломался брать, трезвым его ни разу не видел. Выпивать, было лет 5 назад один раз как-то, сам гашеный был, угостил его, пизд..ть - пизд.л за воровство его подлое. Уму разуму пытался учить с пьяну пропитый мозг опустившегося алкаша. Толку то...???!!! Теперь его нет. А что мешало вовремя остановиться и взяться за голову при его то потенциале...??? А что мешает тебе???

Спасибо сказали: Quasar, Irisla, Utmel, Winni, mashuly79, Весна, Mrs.Maisel, Таня1974, Natusya, Кнопка10

9 (03.08.2020 17:24:02 отредактировано )

Вероника 33, пила и пила, у нас тут и с месяца выходят, все нормально! Расскажи о себе немного. Нам интересно. hospital  smile157

Таня, я клизьму нечаянно поставила.  d_blush

Я не пью

10

MamaNatasha1984 пишет:

Таня, я клизьму нечаянно поставила  d_blush

Ну всё, получишь izb
Ишь тыыыы bl

Я летаю!!

11 (03.08.2020 18:07:37 отредактировано )

Tatiana1974, больше не буду)

Kir3791, привет! Да разве можно кодироваться после такого короткого срока трезвости? Позавчера ты ещё пил(а)? Неделю ж трезвым нужно быть. Ребята, опытные, подскажите по кодировке человеку. Плохо тебе совсем?

Я не пью

12

Вероника 33 пишет:

Опять пила 2 недели

Привет! Добро пожаловать!!!

Я не пью

13

Вероника, привет! У нас тут хорошо! Проходи, располагайся welcome

14

Вероника 33, привет, пожалей свой организм. Почитай дневники - мне на отходняках это очень помогло. Бывай на форуме как можно чаще, тут поддержка просто мощнейшая.

А как же насчёт моего права человека- не таскаться кругом с печатью уродства на лице!?
Бриджит Джонс
Спасибо сказали: Winni1

15

Привет,добро пожаловать! sun

Сегодня я не употребляю алкоголь

16

Добро пожаловать на форум. Расскажи о себе немного

Не курю с 17.01.2020 г.

17 (03.08.2020 20:51:53 отредактировано )

Добро пожаловать!как же ты красноречива,диво дивное...! ag  welcome

Tatiana1974, до сих пор как то неуютно от этой клизмы facepalm  bj

Спасибо сказали: Tatiana19741

18

ВиктOрыч пишет:

А что мешало вовремя остановиться и взяться за голову при его то потенциале...???

Я думаю Викторыч, потенциал и мешает.Ведь сколько умных, красивых людей улетела в эти ворота,кошмар просто.

Lofa1974
Спасибо сказали: ВиктOрыч, Таня1974, Quasar3

19

Привет! А сейчас что? Продолжаешь, или отходишь? Пиши, поддержим  ab

Главная проблема некоторых людей - они думают, что другие тоже думают

Начало пути в трезвость: апрель 2020

20

Лайм, есть в твоих словах правда, Влад! Я вот сам не могу пока найти четкого ответа на эту тему. Сам лично столкнулся с зависимостью, определенной потенцалом. Вроде есть мозги... и именно благодаря им во многом и сел на стаканище... Мыслей много на эту тему, поэтому четкой позиции по вопросу нет. Плаваю пока.

Спасибо сказали: Winni1

21

Давай вместе Laie_44Куда ни будь да припывём.

Lofa1974

22

Влад, с огромным удовольствием Laie012  friends  Laie_77  Laie_44  Cherna_mini_01  rybalka  ad

23

Вероника 33,

Привет!
Добро пожаловать! welcome
Как сегодня дела и самочувствие?

- Не грусти, – сказала Алисa. – Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

24

Вероника 33, Привет!
Добро пожаловать на форум! Как ты?

25

Приветствую! Сестра таланта! Давай отправляйся к центру земли на вертолёте в холодном потике. Мы с тобой))

Лёгкой поступью.