1 (05.08.2020 23:36:41 отредактировано margoruta)

Тема: Марафон похудения

предлагаю начать с понедельника марафон похудения
пишем ник и вес ( рост по желанию )
Итог - победителя обьявлем через неделю
Приветствуются девушки со стажем трезвости минимум 3 недели и медленное похудение
Пишите как вам тема, замечания ,пожелания
говорить кто как худет или о другом можем в этой теме https://alcoformer.ru/forum/topic1972-n … to-li.html

"Я не пью"
Спасибо сказали: alunya1

2 (05.08.2020 23:50:08 отредактировано )

Re: Марафон похудения

margoruta, подождите меня, у меня нет 3 недель ) да и с залом вес не показатель будет)))

Объемы надо наверное)

Спасибо сказали: Crazy1

3 (05.08.2020 23:56:52 отредактировано margoruta)

Значит не подходишь, через неделю приходи,  да тут в принцип как дневник трезвозти, тоже помогает удержать вес, или немного сбросить, описывать диеты тут не будем
Просто в понедельник ник вес рост по желанию и все
И только через неделю в понедельник просто для движухи подведём итог

"Я не пью"

4

margoruta,
Ну вот как так то!!!я подхожу,но планирую много лопать на след.неделе!!!и что мне делать?быть лузером как то не охота))

5

margoruta, ну вот, я с вами не играю ac  пойду Иван чай с конфетами потрескаю тогда

Спасибо сказали: EvAngel1

6

Natusik,   тут все честно, ллпай для здоровья, кто нас тут осудит наши кг, это просто будет наш толчок для  поддержания тонуса тела нашего,
Не получится, тема заглох нет сама

"Я не пью"
Спасибо сказали: Natusik1

7

Я бы первые 2 месяца не советовала худеть. Самый жор, а голодной быть низя  ap

Главная проблема некоторых людей - они думают, что другие тоже думают

Начало пути в трезвость: апрель 2020

8 (06.08.2020 00:05:27 отредактировано )

Вообщем приглашаю в понедельник каждый и только в понедельник желающих намисать свой ник и вес, а там посмотрим как пойдёт тема

Эмма,  голодать и худеть  никого не приглашаю, доя меня вес удержать уже достижением может девочки со стажем подтянутся
Думаю в понедельник каждый решит и посмотрим, не нужна тема будет, она сама  заглохнет

"Я не пью"

9

А я худеююю когда бухаю, а потом в отходняке есть ничего не могу, а сейчас ну в с смысле трезвости вроде и советуют  кушать много и вкусняшек всяких, но толстеть не хочу. По читаю с удовольсьвием тему)

Спасибо сказали: Викуша, margoruta2

10

Я сегодня везде свой нос сую  facepalm  ap . Быстро вы, девчули, худомарафон забубенили ag . Ещё и не все подходят, как оказалось bj  be . Слушайте тетенек - старожилок. Они зря не напишут, хрень не посоветуют. Наедайте бока на первых порах трезвости. Хорошего человека должно быть много. И подержаться должно быть за что. votstolko  Да и худеть пошло от слова ХУДО!!! Вес держать... Чо его держать то. Ухо в остро к трезвости..., вот чаво надо держать  LaieA_005 . Нате вам вкуснях,  stortom  stortom  stortom , ешьте наздоровье!!! Знаем мы эти удержания веса, а потом срывы из-за таких неудачных попыток удержания и похудания))). Это форум страдающих от алкоголизма  dga_dga  priv, а не от избытка веса.  sarcastic

Спасибо сказали: margoruta, Викуша, Кнопка, Utmel, Sash, Ди, Тори8

11

Ну давайте стирать эту тему тогда подальше от греха,
Админ стерите эту тему пожалуйста

"Я не пью"

12

margoruta, не гневи бога ag . Ты ставишь под сомнение одну из главных заповедей форума ad только не обижайся и не расстраивайся, хорошо? friends  victory

13 (06.08.2020 01:14:26 отредактировано margoruta)

Да нет я просто боюсь за других, а вдруг правда кому то помешает моя тема в борьбе за трезвость
или пусть побудет и посмотрим как тема будет продвигаться  ab  ab  ab  ba  ba  ba

"Я не пью"

14 (06.08.2020 01:33:32 отредактировано ВиктOрыч)

margoruta, пусть побудет, конечно, но почему-то мне кажется у Татьяны с ее сроком трезвости и других старожилов - трезвенников, свято почитающих табу - не быть голодным, побольше сторонников будет ag . Я вот как завязал со стаканом дружить, узнал, что такое настоящий жор!!! nyam2 При этом за пару первых месяцев сбросил 7 кг. И сейчас закидываю в себя как в топку паровоза... Но вес пока зАмер. Надо бы ещё полведра скинуть, но на голодный паек сажать себя не собираюсь! Давайте не будем устраивать пока никаких других марафонов. Выдержать хоть бы наш основной марафон трезвости... Laie_44  velo

Спасибо сказали: margoruta, Utmel, Sash3

15

ВиктOрыч, ну вот.... Я ругаться пришла rtfm   am
А ты тут всё уже разрулил по доброму  af
Крут товарищ, крут  Laie012

Спасибо сказали: ВиктOрыч1

16

Вставлю свои пять копеек. Жрала и жру как не в себя, раньше худела на отходняках, голодала 3-5 дней, вес был один и тот же.
В чем проблема сейчас: набрала 9 кг. Читаю, что другие худеют, уже не верю!
Самое хреновое, что я себя такую НЕ ЛЮБЛЮ!!!! Ненавижу, эта жирная свинья не я, + 8 лет, я лучше выглядела когда бухала. Бухать не хочу и не буду, это не обсуждается, остается худеть и спорт(спорт ненавижу!) Люблю танцы, значит надо на танцы. Но в таком виде не пойду, значит остается худеть!

Спасибо сказали: Anna, Фея, Natusik, Викуша4

17

Вестик пишет:

Но в таком виде не пойду, значит остается худеть!

Мне надо на танцы потому что у меня лишний вес, ноя на танцы не пойду, потому что у меня лишний вес. Поздравляю Вестик, ты просто гуру логики.Да всем на столько нас...ть что у тебя лишний вес, что ты бы впала в депрессию,от  такого неуважения. Так что давай , пятую точку в кулак и шуруй на танцы. А то твоё отношение к проблеме, это уже диагноз для психолога.

Lofa1974
Спасибо сказали: ВиктOрыч1

18 (06.08.2020 12:09:23 отредактировано )

Все знаю про голодный, усталый, злой. У меня получается: сытый, но недовольный, злой. Мне это мешает! Купила тетурам, начала пить, на время диеты, посмотрю что получится, не сорвусь 100%. Но эту проблему надо решать, я себе не нравлюсь!

Лайм пишет:

Мне надо на танцы потому что у меня лишний вес

нееет! На танцы я просто хочу! Люблю танцы, занималась только в школе, сейчас в кабаки хожу что бы только потанцевать ag
Я спорт не люблю, вот совсем, максимум бассейн.

Лайм пишет:

диагноз для психолога.

нам всем туда не помешает ag мне так точно! Смотрю на фотки 10 летней давности и думаю, что же тебе с...а такая не нравилось-то?

19 (06.08.2020 12:30:02 отредактировано )

Вестик пишет:

нам всем туда не помешает

Это точно. Я тут дочь возил к психотерапевту. Обсказал, поведение, причины, на мой взгляд  правильные , от чего такое поведение возникло,  и хотел узнать методы, с помощью каких действий мы будем локализировать а за тем и исправлять такое поведение.На что она мне сказала
-Вы сами психолог, зачем вы ее мне привели. Или вам нужно коллегиальное решение. На что я ответил
-Я не психолог, я алкоголик, который бросил пить. Она посмеялась и сказала
-Понятно. Ну давайте тогда разбираться.
Я не хотел тебя обидеть, ты мне друг, а на друзей не обижаются aw

Ангела то нету, а то бы мне давно хренов бы полную котомку натолкала ag

Lofa1974

20 (06.08.2020 12:37:53 отредактировано )

Лайм пишет:

Это точно. Я тут дочь возил к психотерапевту. Обсказал, поведение, причины, на мой взгляд  правильные , от чего такое поведение возникло,  и хотел узнать методы, с помощью каких действий мы будем локализировать а за тем и исправлять такое поведение.На что она мне сказала
-Вы сами психолог, зачем вы ее мне привели. Или вам нужно коллегиальное решение. На что я ответил
-Я не психолог, я алкоголик, который бросил пить. Она посмеялась и сказала
-Понятно. Ну давайте тогда разбираться.
Я не хотел тебя обидеть, ты мне друг, а на друзей не обижаются aw

Ангела то нету, а то бы мне давно хренов бы полную котомку натолкала ag

Лаймик, не переживай, Ангелу передадим bs  ag.

Вестик, я не знаю почему ты набрала. Я ни грамма. Не сбросила, конечно, но и не набрала..

21 (06.08.2020 12:41:25 отредактировано Vectors)

Вообще на самом деле тема очень правильная. Трезвость подразумевает перестройку всей жизни.

Ведь пьянство - это не только болезнь, вредная привычка и т.д. Это образ жизни. И в трезвости всё должно быть иначе.

Хотите жрать - да ради бога. Но начните привыкать к правильной еде, к правильному питанию. А его много не съешь.  bj

И всё нужно делать ОЧЕНЬ постепенно. Исключили один вредный продукт, привыкли, потом можно пробовать исключать что-то ещё. Иначе срыв тут неизбежен.

То есть никаких "голодных" диет быть не должно ни в коем случае. Должно быть такое питание, к которому человек начинает понемногу привыкать (даже если калорий будет много сначала). И ориентироваться на это питание навсегда. Спортзал при правильном питании необязателен, но очень желателен. Он позволит увидеть результаты намного быстрее.

Вот все эти сроки - три недели, два месяца, и т.д. Ну бред же. Вот прямо сегодня надо начинать жить полноценной жизнью, а не жалеть себя.

Спасибо сказали: Crazy, margoruta, АБылЛиМальчик?, Элли4

22 (06.08.2020 12:46:33 отредактировано )

Вестик пишет:

Вставлю свои пять копеек. Жрала и жру как не в себя, раньше худела на отходняках, голодала 3-5 дней, вес был один и тот же.
В чем проблема сейчас: набрала 9 кг. Читаю, что другие худеют, уже не верю!
Самое хреновое, что я себя такую НЕ ЛЮБЛЮ!!!! Ненавижу, эта жирная свинья не я, + 8 лет, я лучше выглядела когда бухала. Бухать не хочу и не буду, это не обсуждается, остается худеть и спорт(спорт ненавижу!) Люблю танцы, значит надо на танцы. Но в таком виде не пойду, значит остается худеть!

А на танцах у тебя огромный шанс быстро и эффективно сбросить весь за счёт движухи bs

Блин, а у меня весы сломались. Да и ни к чему, в принципе) а вот сантиметр надо найти LaieA_005

"Лучшая доля не в том, чтобы воздерживаться от наслаждений, а в том, чтобы властвовать над ними, не подчиняясь им."

Аристипп

23

Vectors, я много-много лет на пп, совсем не ела : макароны, картофель, рис, сахар, хлеб, сладкое очень редко(горький шокалад). Бухала: шампанское брют, сухое, в запое водка, коньяк, спирт.
А тут я жутко захотела сладкого! Тортики, пироженки, конфеты, печенье и т.п., сейчас вроде бы на убыль, посмотрим как дальше, пока урезала сладкое, толку ноль.

24 (06.08.2020 14:02:24 отредактировано Anna)

Вестик пишет:

Все знаю про голодный, усталый, злой. У меня получается: сытый, но недовольный, злой.

Такая ж фигня. Сейчас 10-15 кг лишнего веса, а я всё лопаю и спорт одно переношу на "завтра", которое всё не наступает. Мне на рп удалось скинуть 10 кг, сладкое, мучное, масляное, жирное, копчёное было исключено из рациона. Питьевой режим обязательно. Вообще толстой не была никогда, до поры до времени. Пиво вёдрами, видимо гормональный сбой был, за год плюс 25 кг. Это произошло года 4 назад. Ну и сидячий образ жизни, едой не заморачивалась, что хотела, то и ела. Прошло 3 года, поняла, что так не вариант, тяжело очень пончиком быть, как оказалось, да и гормоны наверное наладились, стала искать пути решения. Голод, диета, спорт до изнеможения, не для меня. Хотя даже в тренажёру пошла, честных три занятия было bj Вот аквааэробика пошла на пользу, где-то 2 месяца ходила. РП и больше ходить помогло, эллиптический тренажёр тоже хорошо. А сейчас пить бросила и всё стала себе позволять. И не сказать, что жрать хочу, не могу, нет. Такой же аппетит, у меня он очень повышен был только со 2 по 5 день моих бодунов. Не пью, норм всё с аппетитом, почему я бросила своё рп и стала жрать всё подряд, тортики, мороженное, шоколад, в общем сласти все, жирненькое, вредное, я не знаю. Дурацкая блажь, "не бухаю, значит можно всё". И квас магазинный только так улетает. Не дело это. Нам здоровыми надо быть, а здоровье это не только не пить, но и не жрать всё подряд безмерно. И спорт, я не спортивная, но можно выбрать не изнурительные тренировки, а посильное, тебе например танцы. Я танцую как медведь, мне ближе бассейны, эллиптический тренажёр и ходьба, фитнес или шейпинг. В общем берём себя в руки. Но если вопрос стоит есть или бухать, конечно, жрать, это будет лучше. Есть такие моменты, когда тянет и хочется бухнуть, тут конечно, можно и сладкое и мучное думаю. Но не бесконтрольно пожирать всё, что под руку попадётся днями и ночами bj На счёт сроков, думаю, не нужны они, во всяком случае неделя, две, месяц. А смысл, чтобы пыхтеть, голодать, а потом как нажрать.. Не, ну срок можно конечно, но реальный, хочу до зимы например в порядок себя привести. Нельзя быстро худеть, это постепенный процесс, иначе все эти кг не просто вернутся, а ещё и друзей с собой приведут. Здоровый образ жизни главное, всю жизнь надо это соблюдать.

Спасибо сказали: Crazy1

25

Vectors пишет:

Ведь пьянство - это не только болезнь, вредная привычка и т.д. Это образ жизни. И в трезвости всё должно быть иначе.

Хотите жрать - да ради бога. Но начните привыкать к правильной еде, к правильному питанию. А его много не съешь. 

Вот Вектор, вектор и есть. Прямолинеен, максималистичен,  На пра на ле, ружьё на пле, Всё правильно, всё взвешенно, всё по распорядку.

Lofa1974