1

Тема: Помогите, очень плохо((

Пью пять дней , последние два более лёгкие напитки , сейчас лежу,  спать не могу, голова как будто в кипятке(((

per aspera ad astra
Спасибо сказали: Весна, Luna, jozzik79, Winni, yuricgor, sory, innysik, Alexei 838

2

Re: Помогите, очень плохо((

Marina999previed
Добро пожаловать на наш волшебный форум welcome
Попробуй придерживаться правила: СЕГОДНЯ Я НЕ ПЬЮ.
Только один день, но каждый день и ты через время поймёшь, как же прекрасна трезвая жизнь good2

Я летаю!!
Спасибо сказали: Winni, Гостьяэлина, Екатерина133

3

Марина, добро пожаловать!!!

Потихоньку выходи из запоя и давай с нами!!  sun

4

Привет! welcome

Совершай движения, наводя порядок внутри, и мир подстроится. А куда ему деваться, если это твой мир.

5

Marina999, привет!Добро пожаловать на форум! welcome

6

Привет, Марина!
Добро пожаловать на форум!
welcome

"Лучшая доля не в том, чтобы воздерживаться от наслаждений, а в том, чтобы властвовать над ними, не подчиняясь им."

Аристипп

7

Marina999, добро пожаловать ab Всё пройдёт, даже если кажется, что кошмар не закончится никогда. Пей сорбенты, успокоительные, витамины, лимонный сок с минеральной, айран, квас. Искупайся по возможности. Отходи, как легче станет, расскажи о себе. Запомни своё состояние, по возможности запиши, это поможет, когда выпить захочется. Давай с нами в трезвую жизнь girl_witch

Спасибо сказали: VIA_GUSLI, Winni, Mutant3

8

Marina999, привет! welcome

9 (06.08.2020 16:29:10 отредактировано Nepredel)

Marina999, 5 дней это 2 дня минимум болеть, потом 2 скучать... Держись и запоминай эти ночные полёты к центру земли.

Лёгкой поступью.
Спасибо сказали: Winni1

10

Отходи, давай, и заканчивай уже гробить себя. Давай с нами учиться жить трезво! Это очень здорово, поверь!
А пока пей больше жидкости и поспать бы хорошо.

Elena
Спасибо сказали: Yana, Winni2

11

Marina999, привет! Я Лена, алкоголик. Давай трезветь вместе! Постарайся выйти из запоя. Обратить к Богу за помощью, помолись, искренне попроси трезвости! Как отойдёшь, предстоит постоянная, интересная работа над своей жизнью! Полная её прокачка! Форум тебе в этом поможет! Главное, читай, пиши, делай! Ежедневно ставь задачу оставаться трезвой только сегодня, не заглядывай в будущее!

Спасибо сказали: Фея, Алекс-333, Winni, Utmel, Ася Любимова, Гостьяэлина6

12

Marina999 пишет:

Пью пять дней , последние два более лёгкие напитки , сейчас лежу,  спать не могу, голова как будто в кипятке(((

Марина, ты как там?

13

Марина, привет, выплывай и добро пожаловать в трезвость!
welcome

Новая жизнь никогда не даётся даром!

14

Marina999, привет! Ты держись и восстанавливайся, с каждым днём будет немного полегче, если не добавлять никаких напитков с алкодемоном совсем.
Перетрясет и все пройдёт.
welcome
Мы будем тебя поддерживать)

15

Добро пожаловать  bq

))))
Спасибо сказали: yuricgor1

16

А может Марина забыла, что на форуме зарегилась? bw

Я летаю!!

17 (07.08.2020 01:30:57 отредактировано )

Всем привет, продолжается отходос, ничего не пила , всю ночь с белым другом провела, пью много воды , уснуть смогла только в 9 утра под валерьянки, спасибо всем за сообщения..

Tatiana1974 пишет:

А может Марина забыла, что на форуме зарегилась? bw

я тут , всем привет.

Сейчас немного лучше уже,  только боли в правом подреберье и голова забита , как уснуть сегодня?

per aspera ad astra
Спасибо сказали: Irisla, Викуша, Mrs.Maisel, Luna, yuricgor, Winni6

18

Marina999, я бы искупалась, выпила травяной отвар успокаивающий, сорбенты и успокоительные. Попытайся ни о чем не думать или думать только о хорошем, все тяжести бытия на потом.

Спасибо сказали: Marina999, Winni2

19 (07.08.2020 02:29:49 отредактировано Marina999)

Выпила ромашку, валосердин , думаю валерьянкой закинуться еще..

per aspera ad astra

20

Marina999, привет, очень тебе сочувствую. Будь с нами, чтобы то ни было и не пей алкоголь.

Все наладится, все будет хорошо!

Жизненный девиз - помоги себе сам!

Все всегда будет хорошо!

21

Скалли пишет:

Marina999, привет, очень тебе сочувствую. Будь с нами, чтобы то ни было и не пей алкоголь.

Все наладится, все будет хорошо!

Я тут , и не планирую вас покидать )) спасибо всем за поддержку,  надеюсь скоро полегчает...

per aspera ad astra
Спасибо сказали: Скалли, Luna, yuricgor3

22

Marina999,

Привет!
Добро пожаловать!
welcome
Как сегодня дела?

- Не грусти, – сказала Алисa. – Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

23

Marina999,
Привет, добро пожаловать!!! Во время отходняка я сидел на сайте, читал дневники и общался с коллегами по несчастью, очень помогает, т.к. бессонница, почти 3-е суток тут провел. На отходняке пробовал разные препораты, мне ничего толком не помогало, только после 3 дней стало полегче.

24

Marina999, привет! Добро пожаловать! welcome
Как самочувствие сегодня?

25

Доброе утро дорогие мои , уснула поздно , но проспала хорошо , про алкоголь не думаю и получается сегодня второй день я не пью  d_girl_hi , голова на месте,  внутри еще болит немного , но мне хорошо, спасибо что вы есть , я буду с Вами держаться ))))

per aspera ad astra
Спасибо сказали: jozzik79, Irisla, Фея, Luna, Весна, Natusya, margoruta, Winni, Mutant, yuricgor10