1

Тема: Феникс

Всем привет. Может кто-то помнит меня как Падшего. Я снова с вами, надеюсь теперь надолго. Хочу рассказать свою историю о выходе из "заплыва". Противоречит главному правилу немного, но может кому-нибудь спасет жизнь. Сидел на пиве, притом жестко. Выходить на сухую- было страшно, так как в очередной раз поймал приступ алкогольной эпилепсии. Решено было выползать на малых дозах (никому не рекомендую без необходимости). Собрав себя в более менее достойный вид, сходил и купил две полторахи и несколько куриных кубиков.По приходу домой высушил стакан, после чего через силу выпил стакан бульона с половины кубика. Физ нагрузки были не допустимы, поэтому сразу было решено выйти в огород, хотя бы просто подышать. Час между бокалами пива был словно ад.В течение полудня я выпивал стакан пенного в час, а после обеда сократил интервал до 2 часов. Помогало уже не эффективно, но давало шанс не грохнуться в судорогах.Колотило так, что можно мной было бетон долбить...Перед каждым стаканом пива выпивался стакан воды и стакан бульона. Через силу, но с озознанием того, что надо. Не силен в химии, но эффект от солей в кубих был.Как бы дико это не звучало, но к вечеру пошла в ход вторая полторахи, но темп был сбавлен уже на 2,5 часа. Снакак такового ночью не было, но и приступы тоже не навещали. Дергало, но в сознании.На следующий день по правилу я должен был выпить не более одной полторахи. Вот здесь уже было сложно, так как колотило сильно, но  ауры перед приступом не наблюдалось. Собрав волю в кулак, сходил до бристоля и взял себе полтораху, и пошел на речку. Бульон был налит в термос, как бы извращенски это не звучало, так же в рюкзаке было две полторахи воды, еще захватил 2 картошины,луковицу и котелок из дома. Рыбак из меня в таком состоянии так себе, решил не париться с удочкой, купил кильку за 24 р. Бульон в итоге почти весь притащил домой, так как на речке ел уху, пиво при этом помочь уже из горла, но не более пары глотков за раз. Когда пришел домой, пиво еще оставалось, но уже выдохшееся, оставил его себе в напоминание на вечер, хотя чувствовал себя уже лучше намного.В вечером же когда подкатил алкодемон в голову, не стал сопротивляться и выпил немного так сказать "этой мочи, что осталась". Не буду углубляться в детали, что со мной было,  после приема этого уксуса, но запомнить удалось. После этого как-то нет желания пить. Ребят, позже еще напишу - отец вчера умер, и мысь что тоже от синьки(((

Спасибо сказали: jozzik79, Кнопка, Фея, Sash, Natusik, Мышь, Irina_V7

2

Re: Феникс

Сармат, привет с возвращением!! И прими мои соболезнования, сил тебе...

Нелепо думать, что кто-то кроме тебя самого может сделать тебя счастливым или несчастным.
Спасибо сказали: Сармат1

3

Сармат, здравствуй, прискорбно конечно, соболезную.
Выбираться всё же необходимо.

Бросила курить 20.06.20

4

Привет,с возвращением,я помню тебя.Хорошо,что вернулся.Соболезную.

Не пью и не курю!Я свободна!

5

Сармат, привет, Падший Ангел, он же Падший, он же Сармат. Помню тебя. Прими мои соболезнования и добро пожаловать обратно!  welcome

Новая жизнь никогда не даётся даром!
Спасибо сказали: Фея, Сармат2

6

С возвращением!!! И мои соболезнования!!

7

Сармат, Ну привет-Привет))))
Мои соболезнования.

Он бросил пить, благодаря чему его друзья сэкономили немало денег.
Спасибо сказали: Фея1

8

Ребят, я выбрался, спасибо вам мои хорошие за поддержку и за понимание. Я с вами в мире без алкоголя.

Спасибо сказали: Oksigenka, Фея, Larisa1109, Лана74

9

Сармат, привет! с возвращением!!
соболезную...

Верю...

10

Сегодня ты не пьешь? М. да...Нехиленько ты так на дозе съезжаешь. Я уже и запуталась, сколько полторах ты оприходовал на выходе))))
По мне так это ты тупо бухал, а не выходил. Раз в час. Обычная пьянка, хоть и с куриными ритуалами)

Спасибо сказали: Tatiana19741

11 (16.08.2020 11:00:01 отредактировано )

Ангел дня пишет:

Сегодня ты не пьешь? М. да...Нехиленько ты так на дозе съезжаешь. Я уже и запуталась, сколько полторах ты оприходовал на выходе))))
По мне так это ты тупо бухал, а не выходил. Раз в час. Обычная пьянка, хоть и с куриными ритуалами)

Выполз. Почти месяц как. Солнце мое, ты же сама с пива вылазила и знаешь, что такой литраж не о чем. Рад что снова с вами )

jozzik79 пишет:

Сармат, привет, Падший Ангел, он же Падший, он же Сармат. Помню тебя. Прими мои соболезнования и добро пожаловать обратно!  welcome

Рад вновь видеть и слышать тебя братка.

12

Сармат, привет! priv
С возвращением!!!

Спасибо сказали: Сармат, Фея2

13

Сармат, привет  d_girl_hi С возвращением!

Раньше я говорил: "Я надеюсь, что все изменится". Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться мне самому. © Джим Рон.

14

Olga_1973 пишет:

Сармат, привет! priv
С возвращением!!!

Привет Оленька, спасибо.

Спасибо сказали: Фея, Olga_19732

15

Сармат, привет! Прими и мои соболезнования.

16

Сармат пишет:

Солнце мое, ты же сама с пива вылазила и знаешь, что такой литраж не о чем.

Ну спасибо за солнце. Зайка, литраж то я знаю свой ежедневный. С пива вылазила на одной!!! вонючей полторахе Охоты за сутки. А то что ты пишешь)) Прости я так в запое бухала.
Ладно, свет моих очей, главное вылез. Удачи тебе на пути к выздоровлению.

Спасибо сказали: Сармат, Фея, Ernesto823

17

Ангел дня пишет:

Ну спасибо за солнце. Зайка, литраж то я знаю свой ежедневный. С пива вылазила на одной!!! вонючей полторахе Охоты за сутки. А то что ты пишешь)) Прости я так в запое бухала.
Ладно, свет моих очей, главное вылез. Удачи тебе на пути к выздоровлению.

Спасибо душа моя. Ты меня засмущала прям...

18

Сармат пишет:

Спасибо душа моя.

А ти мая жималасть сладкая как пэрсик) Вазьми за 800)

Спасибо сказали: Ernesto82, Фея2

19

Сармат,
Привет.прими мои соболезнования...
Пусть земля будет ему пухом...

Спасибо за историю.мурашки у меня.

20

С возвращением! priv