1

Тема: Помогите начать трезвую жизнь

Друзья, принимайте новичка! Без вас мне не справиться. Проблему осознала давно, были попытки и лечения и отказа и запретов,  но все впустую.  Снова ушла в запой, пила два дня от желания уйти от проблемы. Но, имею и проблему и похмелье адской тяжести. Сегодня пластом целый день,  сна нет ни в одном глазу, вторая бессонная ночь, дома от родных отвожу глаза от стыда...

Хочу изменить мир. Начала с себя!
Спасибо сказали: ВиктOрыч, Winni, Фея, Таня, Весна, jozzik79, sory, Irisla, alexandrova.vikaal, Sash, Лана7, Mutant, 0707198213

2

Re: Помогите начать трезвую жизнь

Тамараprevied
Добро пожаловать на наш волшебный форум welcome

Я летаю!!

3

Тамара, привет! Я Лена welcome  выпей что нибудь успокоительное,если есть. Глицин,валериану, пустырник. Может донармил есть? Отходи и вперёд,в трезвость

Спасибо сказали: Winni1

4

Тамара пишет:

Друзья, принимайте новичка! Без вас мне не справиться. Проблему осознала давно, были попытки и лечения и отказа и запретов,  но все впустую.  Снова ушла в запой, пила два дня от желания уйти от проблемы. Но, имею и проблему и похмелье адской тяжести. Сегодня пластом целый день,  сна нет ни в одном глазу, вторая бессонная ночь, дома от родных отвожу глаза от стыда...

О добро пожаловать коллега! Тоже помираю сегодня. Давай выплывать вместе

Сегодня я не пью
Спасибо сказали: Тамара, Winni, margoruta3

5

Спасибо! Форумы и раньше читала,  но сегодня приняла решение, что трезветь не смогу. Нужна поддержка.  Да, валериану выпила уже дважды, пока не помогает.

6

Привет!!! Добро пожаловать!!!

Спасибо сказали: Тамара1

7

Тамара добро пожаловать к нам  ba
Я Света, алкоголик.
Молодец, что ты осознала, что есть проблема. Это уже великое дело в пути к трезвой жизни!!!
Пей больше жидкости, чай с медом и лимоном очень помогает!!!
Расскажи о себе подробнее! Здесь мы все с такой же болезнью и тебя никто не осудит и все поймут ba
Пойдем с нами в трезвую чистую жизнь sun

Выбираю Трезвую жизнь!

8

Knopka 88, давай вместе! Вдвоем легче, чем плыть одной, постараюсь и я тебя поддержать

Спасибо сказали: sory1

9

Ела что-нибудь? Хорошо бы бульон куриный выпить,хоть чуть-чуть

10 (16.08.2020 23:51:21 отредактировано ВиктOрыч)

Тамара, привет! Трезвость - нам друг, запой - нам не товарищ! Давай, плавненько выходи. Не трави себя больше. Организм и так пропитан смертельным ядом. Пока тебе надо вывести яд из организма. Потом будем работать с психикой! Все будет хорошо! Настраивайся только на серьезную взрослую трезвость. Этанол - не игрушка. Мы с тобой! Держись!

Спасибо сказали: Тамара, sory2

11

Тамара, привет welcome

12

О себе: вполне успешная и даже счастливая, но давно поняла, что зависима. Со временем,  это стало понятно окружению, близкие, домашние, да и на работе тоже понимают. Ухожу в запой на 2-3 дня, потом спокойно месяцами не пью, потом застолье и я с утра под дверью алкомаркета, с желанием выпить и забыть о вчерашнем позоре. Залпом пью, отлеживаюсь, и так до посинения. Болею страшно потом. А хуже всего то, что я занимаюсь самобичеванием, грызу себя за такое, но грабли меня находят....

Спасибо сказали: Фея, Весна, Таня, ВиктOрыч, sory, IRA, Sash, 070719828

13

Тамара пишет:

Спасибо! Форумы и раньше читала,  но сегодня приняла решение, что трезветь не смогу. Нужна поддержка.  Да, валериану выпила уже дважды, пока не помогает.

Мне после запоя на отходнике лекарства особо не помогали, и бессонница несколько дней. Тут главное перетерпеть и не употреблять алкоголь. Мне после последнего заплыва легче стало через 3 дня, а через неделю пришел в более-менее нормальное состояние.

Спасибо сказали: ВиктOрыч, margoruta, sory, Nepredel4

14 (17.08.2020 00:00:11 отредактировано )

Да, бульон сварила и впихнула в себя. Сок пью и воду. Физически плохо, все горит и трясется. Вот сама себе яму рою

Tauras 78, конечно, что там с таблеток, когда организм пропитан алкоядом насквозь.  Понимаю, держусь, время лечит. Завтра новый день, надеюсь,  что желание выпить не появится и я спокойно войду в новую трезвую жизнь, я правда этого очень хочу. Мне важно не разочаровать близких и доказать, что я могу!!!

Спасибо сказали: margoruta1

15

Добро пожаловать в нашу трезвеющую компашку  ura

Не курю с 17.01.2020 г.

16

Тамара, даже, если появиться желание выпить-не пей, перетерпи.
Пусть на зубах, как угодно, но перетерпи.
Не надо потакать своим хотелкам.
Попробуй придерживаться простого правила:сегодня не пью.

Я летаю!!
Спасибо сказали: Тамара, Таня, mashenka, margoruta, sory5

17

Спасибо за участие! Да, теперь я с вами, постараюсь войти в новую  ТРЕЗВУЮ жизнь. Понять себя, принять нужно. Буду стараться,  ведь сама не понимаю, в чем первопричина срывов, наверно, пытаюсь убедить себя,  что могу выпить немного,  и не уйти в штопор. Но, к сожалению,  это невозможно.  С первого принятия алко я поняла,  что мое отношение с алкашкой не такое, как у окружающих.

Спасибо сказали: ВиктOрыч, sory, Alissa3

18

Тамара пишет:

Knopka 88, давай вместе! Вдвоем легче, чем плыть одной, постараюсь и я тебя поддержать

bs

Сегодня я не пью

19

Самый сложный день я выдержала, хотя бы за это уже рада, надеюсь,  ночью все-таки смогу уснуть, и завтра буду огурцом)))

Спасибо сказали: Ди, ВиктOрыч, margoruta3

20 (17.08.2020 00:10:31 отредактировано )

Тамара пишет:

Спасибо за участие! Да, теперь я с вами, постараюсь войти в новую  ТРЕЗВУЮ жизнь. Понять себя, принять нужно. Буду стараться,  ведь сама не понимаю, в чем первопричина срывов, наверно, пытаюсь убедить себя,  что могу выпить немного,  и не уйти в штопор. Но, к сожалению,  это невозможно.  С первого принятия алко я поняла,  что мое отношение с алкашкой не такое, как у окружающих.

Я себя 5 дней убеждала что не в штопоре bu  а сегодня с утра жить не хотелось да и сейчас хреново

Тамара пишет:

Самый сложный день я выдержала, хотя бы за это уже рада, надеюсь,  ночью все-таки смогу уснуть, и завтра буду огурцом)))

У меня ночь впереди морально готовлюсь ,

Сегодня я не пью
Спасибо сказали: Фея, margoruta2

21

Тамара, Добро пожаловать на форум. welcome

Не пью и не курю!Я свободна!

22

Добро пожаловать  welcome , держись, перетерпи , все получится ) я физически 3 дня сильно болела , сейчас намного лучше , жить хочется )

per aspera ad astra

23 (17.08.2020 00:21:35 отредактировано )

Knopka88, ага, я так же себя обманывать горазда. Типа бокальчик шампанского под вкусный сыр и ни-ни. А потом в поисках приключений всю ночь пятницы и в 8 утра я литр мартини в одно лицо, залпом, из горла, без закуски...нет, нельзя нам пить. Нисколечко, мы зависимы, наш организм другой, это надо принять. Хорошо бы покопаться в голове и причину найти, зачем первый бокал был необходим.

Marina999 пишет:

Добро пожаловать  welcome , держись, перетерпи , все получится ) я физически 3 дня сильно болела , сейчас намного лучше , жить хочется )

Ооо, три дня....это тяжко, мне сегодня кажется,  что хуже мне еще никогда не было  at

24

Тамара пишет:

Knopka88, ага, я так же себя обманывать горазда. Типа бокальчик шампанского под вкусный сыр и ни-ни. А потом в поисках приключений всю ночь пятницы и в 8 утра я литр мартини в одно лицо, залпом, из горла, без закуски...нет, нельзя нам пить. Нисколечко, мы зависимы, наш организм другой, это надо принять. Хорошо бы покопаться в голове и причину найти, зачем первый бокал был необходим.

Ооо, три дня....это тяжко, мне сегодня кажется,  что хуже мне еще никогда не было  at

Я  тоже болею по 3 дня   bu , самый тяжёлый первый   потом легче

Сегодня я не пью

25

Тамара, привет! priv
Добро пожаловать в трезвость!!!