1

Тема: Про себя

День добрый.Меня зовут Антон и похоже что,да что уж там,так и есть.Я запойный алкоголик.Сегодня не пью день седьмой, вроде.Был в ужасном запое месяц,около того.Всю жизнь хотел боржоми пить,а потчивал раствор из лужи,как то так.Голова ещё не в порядке,поэтому не судите строго за то что пишу.А писать нужно,крик души,вой.С алко ещё с детства знаком.Всегда мог до отключки,без тормозов.Не пил,не курил лет шесть примерно.Лет с 25,первый раз закодировался.И поехал по кругу,мог год,два не пить,понимал не до конца,а теперь осознал,принял,какая тварь это мерзкая и как от неё убежать и не подпускать.Всей душой понимаешь, знаешь что будет и всё равно самообман,нет в этот раз так не будет.Только попало и в лапах синего, сейчас восстанавливаюсь измена,стыд и всё остальное,а внутри дыра пустота.Сегодня читал форум, дневник,а разводка, может в магаз,окуратно по лёгкому.Только подумайте это после месяца,да и пил всё что можно и с кем,с такими типами,просто финиш.Обкрадут,видят бухой можно и ударить,казырнуть.Раз в день что то пожуешь,а так одно пойло,без сил.Запой страшно и очень и очень опасно.Читаю вас,думаю и каюсь.Сайт помог,это точно.Спасибо вам люди.

Спасибо сказали: jozzik79, Mark Kartrait, АБылЛиМальчик?, kmfdm, михайловна, Oksigenka, Winni, Irisla, Мышь, Весна, tauras 78, nastuh-uh, Хулиганка, ВиктOрыч, Alex74, Лана7, Фея, Малышка, Irina_V19

2

Re: Про себя

Антwelcome

3

Антон, здорОво! Ты в нужном и правильном месте. Мы здесь и запои проходили и отходосы лютые, так что здесь тебя поймет каждый. Добро пожаловать к нам, вместе легче!
welcome

Новая жизнь никогда не даётся даром!
Спасибо сказали: Winni1

4

Вместе точно легче, Спасибо вам.

Спасибо сказали: margoruta1

5

Антон, привет, я Ирина и я без «похоже» алкоголик. Ты в нужном месте, постарайся читать побольше литературы и дневников ребят, это отвлекает и наплавляет мозг в нужное русло. Напиши о себе, женат, детки, сколько лет тебе. Все истории здесь осень похожи и посмотри сколько ребят вылезли из этого болота. Давай с нами! Добро пожаловать!

Дорога в будущее зависит от принятых тобою решений сегодня

6

Привет, друг ay классно, что пришёл.
Не переживай по поводу своих похождений, каждый из нас проходил, а кто-то и сейчас проходит через это... Все будет классно, но нужно менять мышление, отношение к жизни.  bv пиши как можно больше здесь... Будет легче.

7

Привет,  я Ленка алкашка запойная,  3 день как выползаю в трезвую жизнь, добро пожаловать  ad

Сегодня я не пью
Спасибо сказали: Winni1

8

Менять мышление, всё правильно.Но сложно пока на позитив переключиться

9

Антон, добро пожаловать к нам  priv
Мышление далеко не сразу меняется... Но оно меняется потихоньку.. Я пришла на форум ровно год назад.. Я та, и я сейчас-это разные люди.. Нет, у меня не изменился характер, но я смотрю на многие вещи по-другому.. Это трудно объяснить словами, это чувствовать надо.. Но ещё много работы... Присоединяйся к нам.. На форуме сиди плотно минимум 5 месяцев... Потом поймёшь почему... Давай лапу и пошли вместе...

Спасибо сказали: михайловна, Winni, nastuh-uh3

10

Благодарю вас.Буду по возможности писать.Ваша поддержка помогает.Мне 38 лет,были отношения (сейчас всё сложно),но общаемся.Интересная работа,спорт и нет нет,да алкозаплывы.Но как то справлялся.Но что творится последнее время,самому страшно.Месяц,валялся,буянил,кило на 10 похудел.Сейчас стараюсь,но ещё долго.Из дома не выхожу,измена хреначит,стыд,мол все меня видели,полиция приезжала,возили в трубочку дуть.Жестко.

11 (18.08.2020 18:47:00 отредактировано )

Ант, добро пожаловать!
welcome

Ант, спорт - дело хорошее ad но с алкоголем не сочетается. Измена пройдёт, не переживай. Пей побольше воды, зелёного чая. Также не забывай пить сорбенты, надо выводить токсины. Лучше курсом, как указано в аннотации.

"Лучшая доля не в том, чтобы воздерживаться от наслаждений, а в том, чтобы властвовать над ними, не подчиняясь им."

Аристипп

12

Ант пишет:

Благодарю вас.Буду по возможности писать.Ваша поддержка помогает.Мне 38 лет,были отношения (сейчас всё сложно),но общаемся.Интересная работа,спорт и нет нет,да алкозаплывы.Но как то справлялся.Но что творится последнее время,самому страшно.Месяц,валялся,буянил,кило на 10 похудел.Сейчас стараюсь,но ещё долго.Из дома не выхожу,измена хреначит,стыд,мол все меня видели,полиция приезжала,возили в трубочку дуть.Жестко.

Поверь, что на форуме ребята и не такое видели.. Что было, то было. Выводы сделай и отпусти. Не пережевывай их снова и снова. Смотрим в будущее, а оно есть, и мне кажется, что оно будет хорошим. Но для этого сначала мы не пьем bs

Спасибо сказали: михайловна, Winni2

13 (18.08.2020 19:06:27 отредактировано )

Друг,на которого работаю.Опять простил,знает меня,я его,с детства.Сказал всё,последний раз.Неделю на прийти в себя и работать.Но после такого удара,эх как сложно.Месяц назад ты в форме не куриш,норм питаешся, всё по режиму.И бац,ты развалина,в нутри всё плохо,в голове тоже,сига за сигой.Уехать бы в деревню в домик,там бы и справится с собой,начать по тихоньку.Но врятли поймет.

Когда тренируюсь не пью,от трёх месяцев до полугода.не курю.И клац,ты попал.И ведь всё знаешь,как будет и всё равно,как это объяснить,да уж....

Спасибо сказали: Winni, nastuh-uh2

14

Антон, привет, Я Андрей, алкоголик! Присоединяюсь к ребятам! Вместе все возможно! welcome

Сегодня я не пью! Вперед, только вперед!

15

Антон, привет  d_girl_hi Открою тебе секрет, здесь ты научишься не только не пить, но и прокачивать все сферы жизни. Все! Т.е. жить не только трезво, но и счастливо! Было бы собственное твёрдое намерение. Так что присоединяйся, добро пожаловать в ТРЕЗВОСТЬ!  welcome

Раньше я говорил: "Я надеюсь, что все изменится". Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться мне самому. © Джим Рон.
Спасибо сказали: Winni, Лана72

16

Твёрдое намерение есть.хоть сейчас в магазин,но осознание того что это за бес и как он коварен.приводят просто в ужас,да и просто нельзя больше играть по этим правилам,хватит.Семь дней это конечно так,но комариными шагами,идти от этой твари,укрываться и защищаться.Да и ваша поддержка очень помогает.Таким как я просто нельзя,ну не капли и ведь знаю и иногда получается и всё равно нет нет да и спотыкаюсь.

Спасибо сказали: Winni, nastuh-uh, Лана73

17

Антон, привет! Да не надо нам ничего объяснять, знаем. Сами плавали.  Так что понимаем тебя, как никто. Как никогда не поймёт ни один человек, который не страдает этой страшной зависимостью.
А ты в правильном месте. Мы всегда поможем и подскажем. И знаешь, трезвая жизнь, она есть! И она куда прекраснее пьяного ада. И жить без алкоголя вполне возможно. Вылечится- нет! Жить - да!

Elena
Спасибо сказали: Winni, nastuh-uh2

18

Привет, Антон, если есть желание жить трезво, значит всё получится.

Бросила курить 20.06.20

19

Ант пишет:

Когда тренируюсь не пью,от трёх месяцев до полугода.не курю.И клац,ты попал.

Молодец, что так долго не пьёшь. А что потом происходит? Интересно просто, сама всего 2 месяца не пью)

20

А потом сам себя обманываю,смешно.нет в этот раз не как в прошлый и улетел,по разному,в этот раз на месяц.

21

Анна15062020 пишет:

Молодец, что так долго не пьёшь. А что потом происходит? Интересно просто, сама всего 2 месяца не пью)

А срывается Антоша, потому что это не трезвость была, а сухость...

22

Привет!)) А что тебе даст поход в магазин, кроме ещё месяца болота и кучи проблем?
Сверни с этой дороги в тихую гавань трезвости и, поверь,  там хорошо)
С чего срывы то происходят, после такого воздержания?

Спасибо сказали: Фея1

23

Кнопка, что значит сухость? Типа через силу терпит просто

24

Антbr привет! Если есть желание  покончить с этим круговоротом и жить трезво, то обязательно получится! Пусть были неудачные попытки, это опыт. Не у всех получается с первого раза, но нужно стремиться, не опускать руки, собрать свои силы и твердо решить не пить. Мы с тобой!

25

Весна привет!Я буду стараться.