1

Тема: так больше нельзя...

привет!меня зовут Инна,я алкоголик.сейчас не пью 3 день,тяжело писать еще.Надеюсь на этом сайте найти помощь и поддержку.

Спасибо сказали: sory, Фея, ВиктOрыч, Winni, jozzik79, Sash, Джулайла, Irina8

2

Re: так больше нельзя...

innysik, Инна привет!
Присоединяйся ) рады тебе !
Мы тут все стараемся жить трезво !
welcome

Спасибо сказали: innysik1

3

просто много писать еще не могу.голова не очень соображает.

4

Привет  ab
Конечно присоединяйся! Всегда рады )
Главное не уходи если тянуть начнет опять, лучше пиши тут и читай дневники и книги из раздела.

Хочешь получить то, что никогда не получал - начни делать то, что никогда не делал

5

Инна, привет! priv
Добро пожаловать на наш волшебный форум!!!

6

innysik пишет:

просто много писать еще не могу.голова не очень соображает.

Еще бы. Зато 2 дня уже прошло. Долго пила? Поспать удалось хоть за эти 3 дня?

Хочешь получить то, что никогда не получал - начни делать то, что никогда не делал

7

Пила наверное 5, уже плохо помню))2 дня читала ,но даже зарегаться не могла и боялась,но сейчас понимаю что так больше нельзя надо признавать ,что сама не справляюсь,может тут найду помощи.

Спасибо сказали: sory, Winni2

8

innysik, у меня подружка тоже инна  ab

"Я не пью"

9

innysik, привет! Ты по адресу)
Восстанавливай организм , читай дневники и шагаем в трезвое будущее) welcome

10

innysik пишет:

Пила наверное 5, уже плохо помню))2 дня читала ,но даже зарегаться не могла и боялась,но сейчас понимаю что так больше нельзя надо признавать ,что сама не справляюсь,может тут найду помощи.

previed
Поддержку на нашем форуме ты найдёшь однозначно, а помочь себе можешь только сама bs
Почитай Стеценко "Как не пить", эта книга есть на форуме.
Придерживайся простого, но действенного правила не пью сегодня и у тебя всё получится bf
Не пить-это пол дела, главное научиться жить трезво и полюбить себя в этой жизни.
welcome

Я летаю!!
Спасибо сказали: innysik, sory, ВиктOрыч, Olya_aylo, Winni, kve03086

11

Привет, Инна!) welcome Всё верно, свою цистерну ты выпила. Если ты будешь находиться на форуме сутками, прочтёшь всё, что рекомендуют здесь, будешь учиться жить трезво, у тебя начнётся другая жизнь. Ты вырастишь новую себя. Это нелёгкая, но посильная задача. Пока отлеживайся, очищай организм и жилище по мере сил, приводи себя в порядок, не грузись, смотри позитивное что-нибудь, читай дневники наши. Будешь стараться, всё получится. Ставь счётчик. И в добрый трезвый путь!) d_girl_hi

Долго единственной целью моей жизни было саморазрушение. А потом мне вдруг захотелось счастья.                                  Мы ищем врага во вне, а враг глубоко внутри.
Спасибо сказали: sory, Winni, ВиктOрыч, Crazy, Irina5

12

innysik, привет  ab
welcome

Невозможное возможно...

13

welcome добро пожаловать.

Не пью и не курю!Я свободна!

14

Добро пожаловать! Главное успокоиться, не накручивай себя и читай дневники. Очень много важной информации как жить особенно первое время трезво. Сил тебе и терпения!

Я не пью. Я с вами
Спасибо сказали: sory, margoruta, innysik3

15

Инна добро пожаловать к нам, в нашу дружную компанию трезвых алкоголиков ba
Я Света и я алкоголик.
Ты правильно решила, что пора завязывать с этим и начинать трезвую и прекрасную жизнь.
Здесь кладезь полезной информации и ребята очень душевные и отзывчивые ba уж я то знаю ba
По началу, старайся все время быть на форуме, вот прям каждый день заходи и читай литературу, дневники ребят, сама пиши обязательно!!!
Это важно!!!
Три правила! Не быть гололным, злым и уставшим.
Чуть тяга, сразу лопай вскусности, пей вкусные и полезные напитки : от чая с ромашкой до компотиков и морсов 1daisy
Смотри часто на ютубе истории про алкоголиков, очень сильно мотивирует!!!
Нужно менять все привычки, связанные с алко.
Ещё добавлю, что главное отличие в том, что важно именно жить в трезвости, а не в сухости.
Сухость- это прям на зубах, когда хочется бухнуть, но нельзя.
А трезвость - это когда реально хорошо жить трезво. Алко где то есть, но тебе вот реально не хочется его пить.
А научиться жить Трезво именно, тебе поможет наш волшебный сайт d_girl_elka
Оставайся с нами, пошли в трезвую чистую замечательную неповторимую яркую и упоенную восхитительными событиями, жизнь!!!
Поверь, она есть и она вне всякий условностей, поистину Прекрасна 1daisy

Выбираю Трезвую жизнь!
Спасибо сказали: sory, jozzik79, Larisa1109, LenohekNK, Oksigenka, innysik, Tatiana1974, Фея, Elena1011, Irina10

16

Добро пожаловать на форум!

Не курю с 17.01.2020 г.

17

Инна,привет!Молодец что всё осознала,ты умница и у тебя всё получится!

18

Инна, привет! Добро пожаловать в нашу дружную компанию трезвых алкоголиков! Сообща мы справимся с чем угодно. Будь с нами, пиши, общайся, изучай литературу, читай дневники, задавай вопросы. Всё получится, но нужно будет поработать.
Добро пожаловать к нам!  welcome

Новая жизнь никогда не даётся даром!

19

innysik, Привет! Я Андрей, алкоголик! Добро пожаловать! welcome  Laie012

Сегодня я не пью! Вперед, только вперед!

20

innysik, привет bq
  welcome

Бросила курить 20.06.20

21

innysik, Инуся,вот и правильно,вот и молодец!!!Так больше нельзя!Добро пожаловать в трезвость!Здесь так кайфово!!!

Счастье не приходит.Приходит умение его видеть.

22

Всем доброе утро!!!Спасибо Вам за теплый прием ,очень приятно что есть добрые и понимающие люди.Сегодня мое 4 трезвое утро,спала уже хорошо хоть и недолго,даже одеяло уже не мокрое)))Правда голова болит,но это от того что курила как паровоз)))Чувство нервоза ,паники и истерики не отпускает меня,сейчас пишу а ладошки как в тазик с водой опустила))Сегодня идти никуда не надо ,так что уверенна справлюсь с желанием выпить.Начну с того,что буду приводить квартиру в порядок.а в перерывах читать ваши дневники,благодаря им пришло решение что так больше нельзя и сегодня я не пью!Я еще не очень разобралась как пользоваться сайтом ,отвечать и ставить дату.мозг деградировал)))но обязательно разберусь.

Спасибо сказали: Quasar, Utmel, Winni, Фея, nastuh-uh5

23

innysik пишет:

Начну с того,что буду приводить квартиру в порядок.а в перерывах читать ваши дневники

Правильное решение, я тоже так начинал забивать свободное время! Главное гнать мысли про алкашку на х smile_27 !! ay

Сегодня я не пью! Вперед, только вперед!
Спасибо сказали: Фея1

24

Привет, Инна! priv
Добро пожаловать!
welcome

"Лучшая доля не в том, чтобы воздерживаться от наслаждений, а в том, чтобы властвовать над ними, не подчиняясь им."

Аристипп

25

innysik, добро пожаловать  welcome

У меня все получится!