1

Тема: Бросить навсегда

Всем добрый день! Долго думала, что бы решиться зарегистрироваться и написать на форум! Так продолжаться больше не может, останавливаю себя на этой мысли после каждого употребления! Но проходит неделя и понеслась.....Последний запой был 4 дня, трезвая уже неделю, но сегодня утром проснулась с мыслью, что хочу опять выпить ...Просто так, что бы веселее было! как же преодолеть эту тягу и не притрагиваться к спиртному вообще! Для себя твёрдо решила бросить пить вообще, во что бы это не стало, но мысли о спиртном не покидают меня!

Жизнь прекрасна и удивительна!
Спасибо сказали: jozzik79, Фея, Mrs.Maisel, sory, Кнопка, Sash, Natusya, Лана7, alunya, Весна, Winni, Tata2018, nastuh-uh13

2

Re: Бросить навсегда

Маришечка, привет bq  это очень хорошее и правильное решение.  welcome

Бросила курить 20.06.20
Спасибо сказали: sory1

3

Маришечка, привет! Ты что нужном и правильном месте. Здесь собрались замечательные алкоголики, которые учатся жить трезво. Почитай дневники, литературу, в общем разберешься.
Добро пожаловать к нам!  welcome

Новая жизнь никогда не даётся даром!
Спасибо сказали: sory1

4

Спасибо, буду очень стараться , благодаря вам жить трезво!

Жизнь прекрасна и удивительна!
Спасибо сказали: jozzik79, sory, Winni3

5

Маришечка, привет welcome

6

Маришечка, привет! welcome

"Лучшая доля не в том, чтобы воздерживаться от наслаждений, а в том, чтобы властвовать над ними, не подчиняясь им."

Аристипп
Спасибо сказали: Маришечка1

7

Маришечка, привет!
Рада тебя поприветствовать! Присоединяйся к нашему дружному сообществу трезвых алкоголиков!

8

Привет!
welcome

9

Маришечка, привет. Я Регина, и я алкоголик. Добро пожаловать на наш дружный форум. Пойдём с нами в трезвую светлую интересную жизнь  welcome

Невозможное возможно...

10

previed  я Лена.  Все обязательно получиться было бы желание.

Сегодня я не пью
Спасибо сказали: Winni, sory2

11

Маришечка, привет! Будь с нами! И не думай об алкоголе! С нами гораздо веселее, поверь!  welcome

Хочу изменить мир. Начала с себя!

12

Добро пожаловать к нам!!  priv

13

Маришечка, привет! Молодец, что пришла! Добро пожаловать!  welcome

14

Маришечка, Привет, добро пожаловать! welcome

Сегодня я не пью! Вперед, только вперед!

15

Привет, рада знакомству.

Жизнь дана, чтобы радоваться, любить, а не топить ее в рюмке.

16

Добро пожаловать  welcome

Не пью и не курю!Я свободна!

17

Привет! Молодец что пришла к нам  welcome

Совершай движения, наводя порядок внутри, и мир подстроится. А куда ему деваться, если это твой мир.

18

Маришечка, привет! priv
Веселее, чем в трезвости, не бывает!  ad
Добро пожаловать!!!

Спасибо сказали: Маришечка, Winni2

19

Маришечка привет!                                                                                                                                                                                         Ты случайно написала в мой дневник и я подумала что обязательно должна поддержать тебя.                                                 Я Инна тоже новичок и алкаголик,хочу выйти из этого плена,так что давай выплывать вместе
Добро пожаловать!

Спасибо сказали: Маришечка, sory, Utmel3

20

Маришечкаprevied  welcome

Трезва

21

Добро пожаловать! Читай дневники, изучай литературу по нашей теме, общайся, и все получится! Мы поддержим

Не курю с 17.01.2020 г.

22

Маришечкаprevied  добро пожаловать  welcome

У меня все получится!

23

Привет! welcome

24

Маришечка приветствую тебя ba я Светик и я алкаш bn
Но приняла твёрдое и непокалебимое желание жить Трезвой жизнью! И так рада этому!
Молодец, что задумалась сейчас и решила жить трезво!!!
Поверь, это так прекрасно, просыпаться в хорошем расположение души и в бодром состоянии!!!
Это так прекрасно, когда ложишься спать без вертолетов и тошноты, когда засыпаешь чистенькая, трезвая.
Это так прекрасно Сны видеть!!!
Это так прекрасно помнить по утру весь вчерашний день, а не так, как прежде, в алкояме, когда просыпаешься с чугунной башкой, и вообще, вот от слова вообще, ни фига не помнишь, а чё ваще вчера было be
А как уснула? А чё натворила??? Продолжать можно до бесконечности...
Это так прекрасно, когда энергии много, когда дела доводятся до логического завершения.
Это так прекрасно, когда зарождается мечта, а на завтра уже и шаги по направлению к этой мечте сделаны!!!
Это так прекрасно, видеть, чувствовать, слышать, осознавать, эмпатировать эту реальность в трезвом, настоящем и живом состоянии bq
Маришечка, поверь, в алкояме, мы упускаем 190 % из 100%.
То есть, еще и в минусе.
Алкота даёт ложное веселье, даёт в кредит, под бешенные проценты....
Я верю в тебя!!! Пошли с нами в Трезвость!!!
Ты не пожалеешь ba

Выбираю Трезвую жизнь!
Спасибо сказали: sory, Oksana MS, Мари, Anna, Маришечка, Фея, Весна, Викуша, Utmel, Tata201810

25

Маришечка, с трезвой неделькой и со звездой gallery_2

Я летаю!!