1

Тема: НУ что ж попробуем))

Доброго всем! привет, Меня зовут Алексей и я алкоголик , пил немного но почти каждый день запоев не было ни разу , на играть в танки и пить пиво это было мое, в жизни все ок дом квартира работа итп, но однажды проснулся я 10 августа и понял надо что то менять , и бросил пить вот уже 2 недели ни грамма но есть желание, надеюсь с вами смогу побороть это .

Спасибо сказали: jozzik79, Кнопка, grecniza, margoruta, nastuh-uh, Лана7, Мышь, Фея, innysik, Winni, Sash, Oksana MS, Anna, Oksigenka14

2

Re: НУ что ж попробуем))

ziid, привет, тëзка! Рад приветствовать тебя на нашем форуме! Осваивайся, читай дневники, литературу, общайся.
Добро пожаловать к нам!  welcome

Новая жизнь никогда не даётся даром!

3

Лёшка! Добро пожаловать к нам!!!  priv

4

previed Алексей.
Молодец что нашел этот форум. Хороший настрой у тебя. Читай литературу, будь на форуме и всё у тебя получится.
Мне нравится Зайцев "Мой алкоголизм", может и тебе понравится.

Я не пью

5

ziid, Алексей, добро пожаловать в нашу дружную трезвеющую семью! welcome Я Настя, алкоголик. Осознание проблемы, это полпути к ее решению. На форуме кладезь информации по нашей теме. Знания о нашей болезни помогает осознать и понять какие инструменты есть чтоб оставаться трезвым. Один из них это общение с такими же алкоголиками. Ставь счетчик, а пока спешу тебя поздравить с 2-мя трезвыми недельками! pozdr1

я трезвая

6

Леша,привет! Я Лена алкоголик welcome

7

ziid, Привет, добро пожаловать в дружную семью алкоголиков! priv  welcome

Сегодня я не пью! Вперед, только вперед!

8

Привет, добро пожаловать к нам на форум  ura

Не курю с 17.01.2020 г.

9

Алексей,добро пожаловать welcome

Не пью и не курю!Я свободна!

10

Алексей, добро пожаловать! priv

"Лучшая доля не в том, чтобы воздерживаться от наслаждений, а в том, чтобы властвовать над ними, не подчиняясь им."

Аристипп

11

ab  bo  да уж спасибо за поддержку друзья!

12

welcome
поддержка тут правда замечательная priv

13

ziid, Алексей, привет! Добро пожаловать!  welcome

14

Привет, Алексей! Оставайся с нами! bp

Хочу изменить мир. Начала с себя!

15

nastuh-uh пишет:

ziid, Алексей, добро пожаловать в нашу дружную трезвеющую семью! welcome Я Настя, алкоголик. Осознание проблемы, это полпути к ее решению. На форуме кладезь информации по нашей теме. Знания о нашей болезни помогает осознать и понять какие инструменты есть чтоб оставаться трезвым. Один из них это общение с такими же алкоголиками. Ставь счетчик, а пока спешу тебя поздравить с 2-мя трезвыми недельками! pozdr1

Спасибо большое

16

Привет, я алконафт Юра. Ну, кстати на трезвую голову в танках у меня стата сразу правиться начинала. ag Хотя танки тоже зависимость...

Лёгкой поступью.

17 (28.08.2020 08:58:50 отредактировано )

Доброго утра всем , сегодня 18 день моей трезвой жизни) полет нормальный crazy_p  , кстати у меня перемены предложили новую работу с повышенной ЗП))) bp  проходил собеседование спросили есть вредные привычки я такой нет))) и все сразу взяли.. на заметку кстати .. теперь у меня еще один повод не пить эту гадость , выхожу на работу с 1 сентября))) smile350

Nepredel пишет:

Привет, я алконафт Юра. Ну, кстати на трезвую голову в танках у меня стата сразу правиться начинала. ag Хотя танки тоже зависимость...

ахаххаа ну да круто у меня тоже кстати стата расти начала, я только не в картоху играю а  в армаду AW

Спасибо сказали: Tatiana1974, jozzik79, Sash, Irina, Фея5

18

ziid пишет:

Доброго утра всем , сегодня 18 день моей трезвой жизни) полет нормальный crazy_p  , кстати у меня перемены предложили новую работу с повышенной ЗП))) bp  проходил собеседование спросили есть вредные привычки я такой нет))) и все сразу взяли.. на заметку кстати .. теперь у меня еще один повод не пить эту гадость , выхожу на работу с 1 сентября))) smile350

Прекрасные новости ay
Вооот, трезвость начинает давать свои плоды bf

Я летаю!!

19

ziid, Отлично! Молодец! Поздравляю! И это только начало хороших новостей! С новой работой и играть может некогда будет, ещё одна зависимость отпадёт!

Дорога в будущее зависит от принятых тобою решений сегодня

20

Доброе утро , ну что ж вчера промелькнула мыслишка купить 1.5 пивка или хотя бы баночку ))) едя после тяжелого дня домой , пролетел мимо магазина домой даже за хлебом не пошел, чтобы не сорваться!! Так что все ок полет нормальный ag  one_one  nine_nine

Спасибо сказали: Sash, Tata2018, Utmel, Irisla, sory, Anna, Ирэн, Oksigenka8

21

Ну чтож , затра на новую работу пожелаете ar  удачи бойцу

22 (31.08.2020 22:21:29 отредактировано Anna)

ziid, успехов bf

23

ziid пишет:

Ну чтож , затра на новую работу пожелаете ar  удачи бойцу

Удачи тебе,не волнуйся, всё будет хорошо.

Не пью и не курю!Я свободна!

24

Удачи тебе на новом месте работы! bq

я трезвая

25

Удачи! br