1

Тема: Надежда осталась только на себя

Привет ребят, решила к вам примкнуть и рассказать свою историю.
Зовут меня Мария 33 года... попиваю с 14 лет, но это не мешало прекрасно учится что в школе, что в вузе, потом найти отличную работу. Но я всегда пила день через день, не в сопли конечно, быстро отходила, в вузе постепенно начали откалываться друзья, кому понравится слушать пьяный бред... потом работа, нашла молодого человека тоже пьющего, конечно же. и прибухивать, не попивать мы стали на пару, с работы я ушла, но не из за пьянок, переехала в другой город, нашла работу неплохую, продолжали так же вести синие будни, решила пора остановиться, завели ребенка всю беременность ни пила не курила, как и последующие 1.5 года кормила, тоже не пила, а потом как отлучила, нашла работу опять начала пить,постепенно набирая обороты... но в один момент опять в голове мелькнуло... дорога в никуда, муж пил намного хлеще, я разшлась переехала в родителям, т.к к алкоголю отношение у них негативное, понимала что пить там не смогу, перед родителями стыдно, устроилась на работу тоже незаладилось, ушла... подбираюсь к сегодняшнему дню... познакомилась с парнем очень хороший, выпивает но меру знает, не то что я заметил мой мозоль начал контролировать, а у меня страх его потерять, потерять семью

Спасибо сказали: Малышка, Winni, alunya, Nepredel4

2

Re: Надежда осталась только на себя

Мария 1236, привет! af
Добро пожаловать!
welcome

"Лучшая доля не в том, чтобы воздерживаться от наслаждений, а в том, чтобы властвовать над ними, не подчиняясь им."

Аристипп

3

Мария 1236, добро пожаловать! Будь на форуме, читай дневники, литературу, общайся и слушай рекомендации. Они проверены множеством людей, если будешь их придерживаться, все получится bs

У меня все получится!

4

Привет, держись. Главное вовремя понять.

Лёгкой поступью.