1 (25.08.2020 00:00:04 отредактировано )

Тема: Надежда осталась только на себя

Привет ребят, решила к вам примкнуть и рассказать свою историю.
Зовут меня Мария 33 года... попиваю с 14 лет, но это не мешало прекрасно учится что в школе, что в вузе, потом найти отличную работу. Но я всегда пила день через день, не в сопли конечно, быстро отходила, в вузе постепенно начали откалываться друзья, кому понравится слушать пьяный бред... потом работа, нашла молодого человека тоже пьющего, конечно же. и прибухивать, не попивать мы стали на пару, с работы я ушла, но не из за пьянок, переехала в другой город, нашла работу неплохую, продолжали так же вести синие будни, решила пора остановиться, завели ребенка всю беременность ни пила не курила, как и последующие 1.5 года кормила, тоже не пила, а потом как отлучила, нашла работу опять начала пить,постепенно набирая обороты... но в один момент опять в голове мелькнуло... дорога в никуда, муж пил намного хлеще, я разшлась переехала в родителям, т.к к алкоголю отношение у них негативное, понимала что пить там не смогу, перед родителями стыдно, устроилась на работу тоже незаладилось, ушла... подбираюсь к сегодняшнему дню... познакомилась с парнем очень хороший, выпивает но меру знает, не то что я заметил мой мозоль начал контролировать, а у меня страх его потерять, потерять семью

Понимаю что еще не совсем все потеряно, и я хочу остановиться. потому что вопрос становится ребром, я не хочу мучить никого и сама мучиться, кто смог самостоятельно выкорабкаться, давайте общаться, пока решила пипить травки, эффект есть или я просто так хочу что бы он был, поделитесь кто стал равнодушен к алкоголю?

не допишу до конца, но и хватит уже высказываний... ребят кто как отказался от этой сини? уже купила травы пока не все так запущено начала их пить. эффект вроде есть.

Спасибо сказали: Малышка, Весна, alunya, Anna, Irisla, jozzik79, Фея, ВиктOрыч, sory9

2

Re: Надежда осталась только на себя

Мария 1236, Привет Маша!Добро пожаловать!Зачем любовь терять то?Ты что?Да и ради чего?Ради алкашки вонючей?Ради своих хотелок?Слабости?Мы же не тряпки же!У нас сила и характер ого-го!!!Я Светлана,давай,вставай в трезвый строй!
d_girls_friends

Спасибо сказали: ВиктOрыч, sory2

3

Спасибочки aj  надеюсь, надоело это чертово колесо, как от депрессух избавиться? facepalm кошмар, но не в бутылку хочется, а жить полноценно, почему то все в серых красках, пишу и реву... надоело все это

Спасибо сказали: ВиктOрыч, sory2

4

Мария 1236, хорош реветь Машка!Все депрессии от бухла!И не только депрессии!А ещё комплексы,неуверенность, нелюбовь к себе, неуважение... Организм отравлен,нервы и психика расшатаны!Как ты ещё хотела то?

Спасибо сказали: margoruta, Мария 1236, Irisla, Фея, ВиктOрыч, sory6

5 (25.08.2020 00:27:53 отредактировано )

сама все понимаю, стыдно стыдно! за себя, сколько возможностей своими руками утопила, дура, bu но хватит, хватит с меня, надо заняться спортом, тоже с пивком и винишком гребаным, фигуру запустила лишние 7 кило... Господи помоги, вот просто Бога прошу уже... хоть бы отвязаться от этого.

Свет, как ты выбиралась?

Спасибо сказали: Фея1

6

Мария 1236welcome
Привет! Обязательно почитай литературу, которая рекомендована на форуме. Она поможет тебе разобраться в нашей проблеме.

Спасибо сказали: sory1

7 (25.08.2020 00:32:04 отредактировано Лана7)

Мария 1236, ну так Отличный настрой! Всё!Точка! Новая жизнь!Достойная любовь,возможности,красота, здоровье, уважение,гордость!Встряхнись Мария!
Как я выбиралась?С того света выползла...Полуживая.Почитай мой дневник, всё поймёшь!

8

как посмотреть? первый день на форуме еще не ориентируюсь

9

Мария 1236, почитай побольше дневников

"Я не пью"

10

Мария 1236, раздел Читать, слушать, смотреть. Незнаю, как ссылку вставить bn

11

спасибо девченки! я конечно никого из вас не знаю, но все же мир не без добрых людей, а особенно когда человек был жил, чувствовал собой, надеюсь остаться здесь надолго, не зарекаюсь... но надеюсь и верю, что я смогу

Спасибо сказали: Фея1

12

Мария 1236, привет!
welcome

13

Мария 1236,  Привет!  welcome

Совершай движения, наводя порядок внутри, и мир подстроится. А куда ему деваться, если это твой мир.

14

Мария 1236, привет! Рад приветствовать тебя в нашей дружной семье трезвых алкоголиков! Ты теперь не одна, а сообщает мы точно справимся.
Почитай пока дневники, литературу. Если не читала, советую начать вот с этой небольшой книжки: как не пить
В общем, со временем разберешься.
Добро пожаловать к нам!  welcome

Новая жизнь никогда не даётся даром!

15

Мария 1236, привет! Добро пожаловать! Не депрессуй, это от алкашки обостренная психика, просто не пей, со временем все уляжется и нервишки окрепнут!  welcome

Хочу изменить мир. Начала с себя!

16

Мария 1236, доброе утро Машуля!Чтобы попасть в чей-то дневник,нажимаешь на имя ,не на стрелочку,а на имя.например Лана7.Если нажать на стрелочку,то это ответ конкретному человеку.Выходишь на общую информацию,где столбик активность,нажимаешь показать ваши темы и выходишь в дневник. Нажимай первую страницу и вперёд!
Сама побольше пиши в своем дневнике. Общайся,делись, рассказывай,поддерживай других,и много ,много читай и собирай информацию. Как сегодня настроение, самочувствие?

17

Маша,привет!Не грусти,а радуйся,началась твоя новая трезвая жизнь!Конечно придется поработать над трезвостью,но оно того стоит,проверено лично.Добро пожаловать к нам

Не пью и не курю!Я свободна!

18

Добро пожаловать на форум ura

Не курю с 17.01.2020 г.

19

Мария 1236, Привет, Машунь, я Андрей алкаш еще тот! Добро пожаловать! welcome Ребята у нас хорошие, плохого не посоветуют! Прислушивайся, читай, спрашивай. ay

Сегодня я не пью! Вперед, только вперед!