Тема: Счастье - жить трезво!
Всем привет! Решила завести другой дневник. Зачем? Намерена трезветь дальше, но сама я не справлюсь. Меня мучают разные страхи и опасения из-за необходимости вытаскивать на всеобщее обозрение свои проблемы, но желание вылезти из алкоболота сильнее, видимо. На собрания АА не всегда есть возможность попасть.
Возвращаться к тому дневнику не хочу, я бы вообще его удалила, но полезная информация в нем безусловно есть. Может пригодится мне или кому-то еще.
Сейчас я не пью и не курю. Но в этом нет моей заслуги. Просто лежу в больнице с пневмонией. Мне страшно думать, что будет, когда я отсюда выйду. Мысли будут, я это точно знаю. Пока есть время, надо настроить себя на трезвый лад. И курить больше не хочу начинать. Вот как-то так.