1

Тема: Хочу бросить пить

Всем привет. Меня зовут Рима мне 32 года, пью очень часто, ухожу в запои, есть трое детей. Незнаю что делать как остоновиться. 9 месяцев не пила с помощью кодировки, запила чуть больше месяца назад, один два дня трезвости и снова неделя в пьянках. Детей жалко что же я творю. Мне очень противно от того что алкоголь оказался важнее моих детишек. Всё катиться вниз. Хотя за 9 мес. Я чувствовала себя человеком, всё было хорошо, а я всё испортила

Спасибо сказали: jozzik79, Фея, Irisla, Мышь, Sash, Лана7, Winni, nastuh-uh, alunya, Малышка, Irina11

2

Re: Хочу бросить пить

Рима, привет, хорошо, что пришла. Осваивайся, читай дневники и литературу и готовься поработать на свою трезвость. Оно того стоит, поверь. Добро пожаловать к нам!  welcome

Новая жизнь никогда не даётся даром!

3

Рима, привет. Мы вместе, а это сила. Бросить надо ради детей, ради себя. Пока ты еще совсем не потеряла себя. Читай дневники.

Жизнь дана, чтобы радоваться, любить, а не топить ее в рюмке.

4

Рима, привет!!! Добро пожаловать!!!

5

Рима, привет, я Катя! Добро пожаловать!

6

welcome

Не пью и не курю!Я свободна!

7

Привет!  welcome

Совершай движения, наводя порядок внутри, и мир подстроится. А куда ему деваться, если это твой мир.

8

Рима, привет welcome я Лена алкаголик

9

Рима, привет! Добро пожаловать!  welcome

10

Римма добро пожаловать в нашу теплую дружную трезвую семью ba

Выбираю Трезвую жизнь!

11

Римма, добро пожаловать. Ты ещё в таком возрасте, что вовремя опомнилась и все получится. Почему срываешься? Усталость? Стресс? Или наоборот радость? Муж как относится к срывам или тоже пьёт? Расскажи о себе. Наверняка же ты задумывалась о причинах своего алкоголизма

Дорога в будущее зависит от принятых тобою решений сегодня

12

previed

"Я не пью"

13 (27.08.2020 23:33:04 отредактировано )

Рима, привет!
welcome

Судя по твоему возрасту, дети наверное не взрослые, ты можешь все исправить и не травмировать их, представь когда они во все врубятся и будут орать, что мать лакаш, это больно.
Не доводи !
Пошли с нами)

14

Ради детей ты должна сделать все, что бы бросить пить!!! У меня отец алкоголик был! Это очень страшно и больно для детей! Читай дневники, изучай литературу и все обязательно получится! Мне очень помогает на первых порах финибуд. Не дорого и нервы успокаивает.

15

Римма, добро пожаловать на форум! welcome Я Настя, алкоголик. Ты в том месте, где многие из нас нашли спасение и поверили что трезвая жизнь возможна! У меня у самой с 30 лет начались стабильные запои. В 33 года побегав по граблям, набрела на наш форум, поверила ребятам, слушала советы, читала, писала. Здесь есть все инструменты чтобы оставаться трезвой, от тебя лишь нужно твоё сильное желание, и немного усилий. Давай руку и пошли с нами, твоим деткам нужна трезвая мама!

я трезвая
Спасибо сказали: Winni1

16

Рима, добро пожаловать  d_girl_hi я Лена.
Всё в наших руках, нет ничего невозможного.
Почитай дневники, послушай спикерские анонимных алкоголиков на ютьюбе. И ты услышишь истории людей, которые поднимались с самого страшного дна.  Значит и ты сможешь  emp23 будь с нами и и всё будет хорошо.

У меня все получится!
Спасибо сказали: nastuh-uh, Winni2

17

Добро пожаловать в нашу трезвеющую банду! Ради детей ты должна вылазить из алкоболота. Мы всегда поддержим.

Не курю с 17.01.2020 г.

18

С мужем расстались, он пил из за этого. Не думала что сама начну это делать. Из за чего пью сама незнаю... Не могу найти этому оправдание. Да дети маленькие 12, 9,и 2 года.
Да я очень хочу бросить пить. Буду сегодня читать дневники... Спасибо всем за поддержку.

Спасибо сказали: Dignity4, alunya, Sash, nastuh-uh4

19

Рима пишет:

С мужем расстались, он пил из за этого. Не думала что сама начну это делать. Из за чего пью сама незнаю... Не могу найти этому оправдание. Да дети маленькие 12, 9,и 2 года.
Да я очень хочу бросить пить. Буду сегодня читать дневники... Спасибо всем за поддержку.

Правильно ты сказала, нет оправданий, либо же наша болезнь услужливо нам их придумывает. Держись, не пей сегодня, давай будем жить трезво

20

Dignity4 пишет:

Правильно ты сказала, нет оправданий, либо же наша болезнь услужливо нам их придумывает. Держись, не пей сегодня, давай будем жить трезво

Да я очень этого хочу. Хватит уже...

21

Рима пишет:

Да я очень этого хочу. Хватит уже...

Так и будет! Вот проснулись сегодня и как молитву- сегодня я не пью!

Дорога в будущее зависит от принятых тобою решений сегодня
Спасибо сказали: Winni1

22

Рима, главное твое желание, не хочешь пить? Не пей! Все просто. Как мантру повторяй сегодня я не пью.

Не курю с 17.01.2020 г.

23

Римма, привет! Погружайся в тему трезвости, обязательно. Ты ещё молода, детки маленькие - все шансы прожить счастливую чистую жизнь! sun  Если уже есть проблемы с алкоголем, без трезвости, они не уменьшатся, не станут проще или легче. Будет только хуже.

Я в каждый совершенный момент нахожусь в единственно верном месте
Спасибо сказали: nastuh-uh1

24 (29.08.2020 00:35:44 отредактировано )

Ну вот и день прошёл, занималась уборкой домой, вечером сделала педикюр. Ваша поддержка мне думаю поможет. Завтра жду маму в гости, хотя до этого у нас испортились отношения из за пьяное. Поговорили сегодня с ней я сказала что буду стараться не пить... Надеюсь всё получится

Ну вот и день прошёл, занималась уборкой домой, вечером сделала педикюр. Ваша поддержка мне думаю поможет. Завтра жду маму в гости, хотя до этого у нас испортились отношения из за пьяное. Поговорили сегодня с ней я сказала что буду стараться не пить... Надеюсь всё получится

Спасибо вам огромное  br

Спасибо сказали: Ди, Winni, Sash, Tata20184

25 (29.08.2020 00:37:32 отредактировано Natusik)

Рима,привет!!!
С мамой однозначно все наладится,я тоже своей обьявила о решении жить трезво,до этого постоянные скандалы..сначала не верила,сейчас другое отношение